Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
При том что ты начал про деревню рассказывать в которой одно отделение, а то что ты не смог в деревенской почте забрать свои две посылки, это не означает что местный не сможет там договориться
Да?! И где я написал, что не смог забрать?
 


На 500р есть какие-нибудь рабочие промокоды? Не на первый заказ
 
Да?! И где я написал, что не смог забрать?
Что не смог забрать ты это не писал, но
Над тем, что в деревенском отделении легче договориться посмеялся. Хорошая шутка.
Тебя там явно потрепали а возможно даже унизили
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Qsy и Vikka589
Да у тебя ещё милашки работают. Цени их. Мне на прошлой неделе минут пять насиловали мозг из-за того, что в отчестве буква неправильно написана. Не завидую арбузеру, которому досталось это отделение по прописке.
Моя почтальон говорила, что по регламенту должны обязательно полностью совпадать имя и фамилия, а отчество не обязательно.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Мне на прошлой неделе минут пять насиловали мозг из-за того, что в отчестве буква неправильно написана.

хз, у меня вообще не смотрят. Причем два отделения. Один раз спросили почему разные фио, я сказал китайцы так пишут:lol:. Вопросов больше не задают.
 
хз, у меня вообще не смотрят. Причем два отделения. Один раз спросили почему разные фио, я сказал китайцы так пишут:lol:. Вопросов больше не задают.
Иногда, кстати, могут распечатать бланк на твои кривые ФИО, что ты не имеешь претензий (непонятно каких) и дать подписать. Для чего - хз. Ведь бланк заполнен на исковерканные ФИО, а подписывает нормальными. Но это редкость и почему-то только от молодых сотрудников попадалось.
 
На почте много чего могут говорить, а могут выдавать посылки без штрихов и смс на любые имена и фио. В своей программе нажатием кнопки мыши ставят передано почтальону и вуаля

IMG_20241019_091554.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и iprostatov
На почте много чего могут говорить, а могут выдавать посылки без штрихов и смс на любые имена и фио. В своей программе ставят посылка передана для вручения почтальону и вуаляПосмотреть вложение 836437
Весь сыр бор из за недоверия к людям, выдать они могут что угодно, но если вдруг появится настоящий хозяин посылки , то очко у почтальона сжимается очень сильно из за страха ответственности за посылку . В свое время когда забирал по 80шт со своего отдельного ящика иногда проскакивали посылки чужих людей в том числе абузеров, мне просто звонили с почты и просили вернуть какую то ошибочно выданную посылку, причём сделать это нужно было очень быстро, так по факту у человека чью посылку выдали мне приходит уведомление о том что она выдана , и он бросает все свои дела что бы выяснить эту проблему с почтой.
 
  • Like
Реакции: Qsy, LiMO и 26wolf
Ребят, подскажите, если я свои треки с коверками загоню в приложение почты России, они подтянутся у них в отделении при получении к куару?
 
На почте много чего могут говорить, а могут выдавать посылки без штрихов и смс на любые имена и фио. В своей программе нажатием кнопки мыши ставят передано почтальону и вуаля

Посмотреть вложение 836437
Даже больше скажу родственница работает на почте , и все эти приколы с фио это лишь страховка их и не более , в случае кипиша это её алиби её правоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, подскажите, если я свои треки с коверками загоню в приложение почты России, они подтянутся у них в отделении при получении к куару?
Нет, или частично, на 20 посылок недавно полученных только около 4 подтянулось в куар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ли какая-то связь в получении 400 баллов от профиля реги? То есть хочу сказать, заметил такую закономерность, что если в профиле при регистрации было указано фамилия и имя, а не просто имя, то шансов получить 400 баллов возрастает до
1000021220.jpg
90 процентов. Ещё заметил, что очень часто даёт на логины, где указан год или буквы имеют нижний и верхний регистр.
 
Последнее редактирование:
, и все эти приколы с фио это лишь страховка их и не более , в случае кипиша это её алиби её правоты
Чтоб не было таких ошибок по выдаче чужих абузерских посылок ставлю метку и оператор уже знает какие посылки 100% мои и кидает их в отдельный мешок. Прихожу забираю без кодов и смс.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Чтоб не было таких ошибок по выдаче чужих абузерских посылок ставлю метку и оператор уже знает какие посылки 100% мои и кидает их в отдельный мешок
Все зависит от степени коверканья, если я на почте один такой который в адресе и фио употребляет saaamammmmmara zallllluupppinaaa 7aaaaa kv p00667, то все подобные в мой ящик шли , даже которые случайно приехали в моё отделение ошибочно
 
Все зависит от степени коверканья, если я на почте один такой который в адресе и фио употребляет saaamammmmmara zallllluupppinaaa 7aaaaa kv p00667, то все подобные в мой ящик шли , даже которые случайно приехали в моё отделение ошибочно
Все намного проще без samarskoi zalupy
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
Все намного проще без samarskoi zalupy
Каждый по своему делает, кто то вообще без фио оформляет фактически, кто то по востребованию. Каждый как хочет так и др@##₽@
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000021221.jpg

Как я и говорил, фио, цифры и 400ка на аке
 
Ребят, подскажите, если я свои треки с коверками загоню в приложение почты России, они подтянутся у них в отделении при получении к куару?
Нет. Но будет удобно показать трек код для поиска.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Нет. Но будет удобно показать трек код для поиска.
Неудобно то, что не показывается в каком отделении валяется посылка. Если какая-то не подтянулась по QR и надо найти штрих, приходится открывать каждую и смотреть.
 
Неудобно то, что не показывается в каком отделении валяется посылка. Если какая-то не подтянулась по QR и надо найти штрих, приходится открывать каждую и смотреть.
Когда трек добавляешь просто указать в наименований номер отделения
 
  • Like
Реакции: Lur, xment и 26wolf
Неудобно то, что не показывается в каком отделении валяется посылка. Если какая-то не подтянулась по QR и надо найти штрих, приходится открывать каждую и смотреть.
Можно для каждого забитого в приложение трека дать своё имя, оно редактируется.
 
  • Like
Реакции: Lur, 26wolf и Sapfir999