Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Когда трек добавляешь просто указать в наименований номер отделения
Это конечно да. Но у меня были продаваны, которые не присылают в отделение, забитое в адрес, а шлют "до востребования" в соседнее. Поэтому довольно легко запутаться с такими. Хотелось бы автоматизации.
 


1000021222.jpg
сегодня почему то на 400 пром сам применяется уже в корзине
 
Даже больше скажу родственница работает на почте , и все эти приколы с фио это лишь страховка их и не более , в случае кипиша это её алиби её правоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, или частично, на 20 посылок недавно полученных только около 4 подтянулось в куар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ли какая-то связь в получении 400 баллов от профиля реги? То есть хочу сказать, заметил такую закономерность, что если в профиле при регистрации было указано фамилия и имя, а не просто имя, то шансов получить 400 баллов возрастает до 90 процентов. Ещё заметил, что очень часто даёт на логины, где указан год или буквы имеют нижний и верхний регистр.
Каждый по своему делает, кто то вообще без фио оформляет фактически, кто то по востребованию. Каждый как хочет так и др@##₽@
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как я и говорил, фио, цифры и 400ка на аке
сегодня почему то на 400 пром сам применяется уже в корзине
Да ты достал свои простыни выкладывать, под кат убирай

Мало того что мозгов не хватает скриншот сделать, так еще и на всю страницу полноразмерные фото постишь
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и IvsI
Ребят, подскажите, если я свои треки с коверками загоню в приложение почты России, они подтянутся у них в отделении при получении к куару?
Сам QR еще не сделал, но когда был на почте задал вопрос: что lделать если трек посылки автоматически не подтянулся в приложение почты россии, как его получить по QR? Мне ответили, что вы можете добавить его самостоятельно и он будет доступен для получения по QR.
 
400 пром сам применяется уже в корзине
Сегодня на все старореги автоматом пром применяется на 400 от 1000 (именно пром, а не баллы). Полтешок когда вводишь, его конечно перебивает.
 
Сам QR еще не сделал, но когда был на почте задал вопрос: что lделать если трек посылки автоматически не подтянулся в приложение почты россии, как его получить по QR? Мне ответили, что вы можете добавить его самостоятельно и он будет доступен для получения по QR.
Пойду сегодня получать, узнаю на собственном опыте)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как я и говорил, фио, цифры и 400ка на акк
У меня пока не сработала твоя теория. Я тоже сейчас ищу для сравнения акки, где почта подтверждена, на такие акки у меня чаще падали баллы, а сейчас нет.
 
Да ты достал свои простыни выкладывать, под кат убирай

Мало того что мозгов не хватает скриншот сделать, так еще и на всю страницу полноразмерные фото постишь
Если бы сразу инструкцию приложил, больше пользы было бы. Не все это умеют)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Если бы сразу инструкцию приложил, больше пользы было бы. Не все это умеют)
действительно для абузера это прям непосильная задача
Код:
[SPOILER] тут фотка разбитого телефона [/SPOILER]
 
  • Like
Реакции: vla72 и Kariba
Сам QR еще не сделал, но когда был на почте задал вопрос: что lделать если трек посылки автоматически не подтянулся в приложение почты россии, как его получить по QR? Мне ответили, что вы можете добавить его самостоятельно и он будет доступен для получения по QR.
Так не работает. По QR они увидят только посылки, в которых совпадает номер телефона. Можно попросить остальные посылки с левыми телефонами поискать по ФИО вручную, они могут это сделать и довольно таки быстро всё найдут и выдадут всё по тому же QR.
После получения этих посылок, там же в приложении обновляешь список своих посылок, и все которые только что получил упадут в архив, всё это работает быстро, и останутся уже посылки только с сильными коверками, которые не смогли найти и выдать по ФИО. Их уже получаешь по штрихам, показывая по отдельности. Поэтому советую сильно ФИО не коверкать. Последний раз получал 28 посылок, только две не смогли найти, выдали по штрихам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xdamon
Квиток получения заказа. Мне выдают по штрих коду. Заполняю на каждый заказ.
 

Вложения

  • почта-2_1.jpg
    почта-2_1.jpg
    578,4 KB · Просмотры: 69
  • Sad
  • Like
Реакции: Georg99 и Semen999
90 процентов. Ещё заметил, что очень часто даёт на логины, где указан год или буквы имеют нижний и верхний регистр.
Скорее всего такие аккаунты регались "подряд" и попадают под какие-то условия (например, даты заказов).
Ибо я не особо представляю решение "админа": Так, раскидаю ка я промов, только тем, у кого цифры в логине, и пусть будут не просто цифры, а "1920-2020"
 
это на какие аккаунты? у меня не дает

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Квиток получения заказа. Мне выдают по штрих коду. Заполняю на каждый заказ.
Ты зря сам штрих код не потер, по нему все остальное видно - и коверки и адрес
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, если я свои треки с коверками загоню в приложение почты России, они подтянутся у них в отделении при получении к куару?
Всё зависит от почтового отделения. Но с большими коверками могут и не отдать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам QR еще не сделал, но когда был на почте задал вопрос: что lделать если трек посылки автоматически не подтянулся в приложение почты россии, как его получить по QR? Мне ответили, что вы можете добавить его самостоятельно и он будет доступен для получения по QR.
Даже если вручную внести в приложение треки, они не подтягиваются по QR. Но их можно вручную считать сканером и выдать по QR
 
  • Like
Реакции: Kost12
Квиток получения заказа. Мне выдают по штрих коду. Заполняю на каждый заказ.
Мурадтдик стирай штрих, а то Джек Ма на карандаш тебя возьмёт! Но смешно конечно заковеркал!
 
  • Like
Реакции: ljhvb