Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вчера пришел на почту за посылкой, забрал, прихожу домой, а там другой заказ ( мой ). Я бегом на почту, мол так и так, вы мне отдали не тот заказ. Разобрались и все отдали. Посылки на левый адрес и все с разным фио

По поводу получения:
 
Последнее редактирование:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
с таким же успехом вот еще кучка промиков))


SAALE
SALE9
MFN
TOPNEW
POLTYSYACHI
TXIJ9JQT
4FBS500
84BV58VA
84BV58VA
PROMO10
80HQ500
BOXBERRY700
Berikod700
PROMONEW500
BOXBERRY700
W2LT500 - 500 балллов, дают Скидку 50% на заказ. Максимальная скидка 500₽,"
1ZQD56T6 2T2HHW84 2UHA86C9 2Y7B2P5V 3EZ0Y53F Z5A2VNJY
 
Так же часто заказываю цайняо РФ/РФ, было несколько заказов цайняо Китай/РФ:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

с таким же успехом вот еще кучка промиков))


SAALE
SALE9
MFN
TOPNEW
POLTYSYACHI
TXIJ9JQT
4FBS500
84BV58VA
84BV58VA
PROMO10
80HQ500
BOXBERRY700
Berikod700
PROMONEW500
BOXBERRY700
W2LT500 - 500 балллов, дают Скидку 50% на заказ. Максимальная скидка 500₽,"
1ZQD56T6 2T2HHW84 2UHA86C9 2Y7B2P5V 3EZ0Y53F Z5A2VNJY
Они все живые? Мне кажется они все старые и дохлые
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Kkkramb
пару акков есть такие, вдруг там лежат баллы
заходить только через приложение?
 

Вложения

  • не получается войти.jpg
    не получается войти.jpg
    24,1 KB · Просмотры: 112
Так же часто заказываю цайняо РФ/РФ, было несколько заказов цайняо Китай/РФ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они все живые? Мне кажется они все старые и дохлые
так и есть
 
А все по 49 не сочетается с полтыщей? Если по 49 заказать, то полтыщи слетает? У меня пропал и больше не активируется после заказа по 49.
 
А все по 49 не сочетается с полтыщей? Если по 49 заказать, то полтыщи слетает? У меня пропал и больше не активируется после заказа по 49.
Полтишек на первый заказ, если заказать что то, то оно и будет первым заказом. Если баллы перед заказом не взять, то и их потом не получить. Когда промы с баллами не стакались было интересно брать 3 по 1 цене, теперь пром выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Jedi
пару акков есть такие, вдруг там лежат баллы
заходить только через приложение?
У меня в них пустило только с иностранного ip. С проверками на не робота и подтверждением почты. Заходил с бб.
У меня на парочке лежали баллы по 200 вроде бы. Тарить не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Jedi и GG2
пробуй без баллов 400, без них не кроет совсем, ну и фио левые

p/s сегодня забрал десяток посылок по штриху на левые данные:likeaboss:
Подскажите как это сделать? На почте за последние годы сменились работницы, грозятся что больше не будут отдавать с левыми данными
 
Подскажите как это сделать? На почте за последние годы сменились работницы, грозятся что больше не будут отдавать с левыми данными
Походу у них начинается синдром вахтёра
 
пару акков есть такие, вдруг там лежат баллы
заходить только через приложение?
Через приложение или с браузера не инкогнито с подтверждением через почту. У меня на такие только 200 давало, один затарил, уже приехал.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите как это сделать? На почте за последние годы сменились работницы, грозятся что больше не будут отдавать с левыми данными
Да у тебя ещё милашки работают. Цени их. Мне на прошлой неделе минут пять насиловали мозг из-за того, что в отчестве буква неправильно написана. Не завидую арбузеру, которому досталось это отделение по прописке.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Georg99 и karambas
Да у тебя ещё милашки работают. Цени их. Мне на прошлой неделе минут пять насиловали мозг из-за того, что в отчестве буква неправильно написана. Не завидую арбузеру, которому досталось это отделение по прописке.
а что прописка обязывает ходить в конкретное отделение за посылками?
 
А что живя в деревне в одним отделением у тебя есть выбор?
Надо быть вообще тупорогим дауном чтобы в деревне не суметь договориться с почтальонами, ну допустим пусть будет этот вариант. Из деревни всё равно ты же ездишь в город по дороге что нету других отделений?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sapfir999
Надо быть вообще походу тупорогим чтобы в деревне не суметь договориться с почтальонами, ну допустим пусть будет этот вариант. Из деревни всё равно ты же ездишь в город по дороге что нету других отделений?
При чем тут я вообще? Я в городе живу. По обстоятельствам пришлось получить пару посылок в деревне. Над тем, что в деревенском отделении легче договориться посмеялся. Хорошая шутка.
 
При чем тут я вообще? Я в городе живу. По обстоятельствам пришлось получить пару посылок в деревне. Над тем, что в деревенском отделении легче договориться посмеялся. Хорошая шутка.
При том что ты начал про деревню рассказывать в которой одно отделение, а то что ты не смог в деревенской почте забрать свои две посылки, это не означает что местный не сможет там договориться
 
  • Like
Реакции: Georg99