Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У кого-нибудь сало срабатывает? пришлось уже применить 40% бальный промо - невкусно и грустно 😔
Сало все протухло(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналога MFN не появилось?
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat


После отмены, при повторной попытке закупа опять получается полкасаря заюзать?
нет
пробуй без баллов 400, без них не кроет совсем
Ну во первых, это не интересно, не спортивно даже.
А во вторых, не представляю как отделить 400 от 1000 баллов 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть щас пром который баллы даёт?
 
Скачал портабл версию браузера установил туда всякую хуйбалу, а теперь он меня просит обновится, при открытии сообщение вылазает.
Нужно его обновить? Что-то улучшится? Или наоборот не нужно делать, слетят всякие настройки?
 
Скачал портабл версию браузера установил туда всякую хуйбалу, а теперь он меня просит обновится, при открытии сообщение вылазает.
Нужно его обновить? Что-то улучшится? Или наоборот не нужно делать, слетят всякие настройки?
Особого смысла нет в обновах. Ну и ничего не слетит
 
  • Like
Реакции: Колыма
Выходит что сейчас вообще ни одного кода на баллы нет рабочего?
 
Сало маленькое сейчас сработало
Оно срабатывает через одно место😆
Заколебался тыркать, аккаунт не такой или действительно активации подкидывают, из 5 штук 1 сработка в лучшем случае
 
  • Like
Реакции: Semen999
Оно срабатывает через одно место😆
Заколебался тыркать, аккаунт не такой или действительно активации подкидывают, из 5 штук 1 сработка в лучшем случае
Так и хочется закричать: откройте кран с...ки! 😁 Но вся надежда на завтра, т.к. завтра разогрев распродажи очередной, может и бюджет на день будет больше.
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
нет

Ну во первых, это не интересно, не спортивно даже.
А во вторых, не представляю как отделить 400 от 1000 баллов 🤷‍♂️
ах, ну да)) мне когда нужно было взять с ру товары очень необходимые, я брал только 1000, без 400 бальных, так не закрывало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дискриминация
дискредитация))