Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ну, сегодня-то точно кешбек тинька есть! Как обычно, 20% и максимум 500 бонусов. Надо тарить.
Будет ли курс ниже в связи с распродажей - вот в чем вопрос :rolleyes:
1729494719365.png
 


Ну, сегодня-то точно кешбек тинька есть! Как обычно, 20% и максимум 500 бонусов. Надо тарить.
Будет ли курс ниже в связи с распродажей - вот в чем вопрос :rolleyes:
Вот тебе охуенный курс налетай скорее под кашку титька за обе щёки щас тебе навалит усман
IMG_20241021_102528.jpg
 
  • Wow
Реакции: karambas
Спасибо, но я до вечера подожду. Но если курс ниже не станет - конечно я возьму. Ибо у нас уже не будет такого курса, чтоб кешбек тинька в 500р переплюнул при цене корзины в 2500р 😅 .
Да и баллы с промо могут отрубить в любой момент.
 
Спасибо, но я до вечера подожду. Но если курс ниже не станет - конечно я возьму. Ибо у нас уже не будет такого курса, чтоб кешбек тинька в 500р переплюнул при цене корзины в 2500р 😅 .
Да и баллы с промо могут отрубить в любой момент.
Курс вроде в 10 00 меняется, вечером не снизится
 
Я не заметил чтоб он сейчас в 10:00 поменялся. А поменять и позже могут. Помню пару месяцев назад была акция - первый час или 2 распродажи очередной низкие цены!!! Кричали они. А курс поменяли после этого. И вот тогда цены стали ниже а я локти кусал и усреднялся.
 
  • Like
Реакции: karambas
Пускай ждёт до вечера потом проглотит все равно 🤣 и вообще смысл набивать корзину китайским говном и ждать какой-то курс под кашу, когда можно эту корзину разбить по 400 и спокойно затарить
 
Вот тебе охуенный курс налетай скорее под кашку титька за обе щёки щас тебе навалит усман
Посмотреть вложение 836891
Не знаю откуда ты притащил этот скрин, но курс сейчас 105 рублей.

Я не заметил чтоб он сейчас в 10:00 поменялся.
На разных акках он может отличаться.
 
  • Like
Реакции: karambas
можно эту корзину разбить по 400 и спокойно затарить
Если ты про разбивку, то:
Во первых, не все умеют/хотят этим заниматься.
Во вторых, очень не многие продавцы на это идут.
А в третьих, 400 не бесконечны, и не у всех они вообще есть:confused:
 
Вот под 400 мелочь эта и есть говно, которого наелся еще в 18-19гг. Мне крупнее надо сейчас. Но вы можете наслаждаться процессом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На разных акках он может отличаться.
Ну я на одном и том же смотрел где еще 400 есть, до и после 10:00 я не увидел изменения цен. Думаю курс еще не меняли.
 
Курс вроде в 10 00 меняется, вечером не снизится
Время смены курса очень не стабильно, как и всё на Алике, бывает и в 11 меняют, а бывает несколько раз в день.
А вообще, на саму распродажу, обычно курс близок к официальному.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Вот под 400 мелочь эта и есть говно, которого наелся еще в 18-19гг. Мне крупнее надо сейчас. Но вы можете наслаждаться процессом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я на одном и том же смотрел где еще 400 есть, до и после 10:00 я не увидел изменения цен. Думаю курс еще не меняли.
Только 1300/1301 уже как неделю твою, на меньшее не согласен. На кашу титьки вообще пахую
 
Только 1300/1301 уже как неделю твою, на меньшее не согласен
Так а нафига другим предлагаешь мелочью заниматься? Эта скидка в 1300 прекрасно зайдет не только на товар в 1300 но и в 3500 в 4000р. и еще тинек сверху даст. Каждому своё.
 
  • Like
Реакции: karambas
Так а нафига другим предлагаешь мелочью заниматься? Эта скидка в 1300 прекрасно зайдет не только на товар в 1300 но и в 3500 в 4000р. и еще тинек сверху даст. Каждому своё.
Просто интересно что за товары такие на Али волшебные за 3.5к и 4к которых нету здесь например в том же озоне и намного дешевле
 
Просто интересно что за товары такие на Али волшебные за 3.5к и 4к которых нету здесь например в том же озоне и намного дешевле
Узкий круг твоих интересов не значит что на Алике нет таких товаров. Товаров полно, с "грамотным подходом" дешевле чем на Озоне. А если еще и Кэш от тинька прилипнет, то вообще красота.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kost и 26wolf
Специфический, не массовый, не на продажу. Да и даже если популярный товар брать все равно нету у меня на озоне доп скидки в 1300 и кешбека в 500р. Не понимаю как там взять дешевле.
 
Специфический, не массовый, не на продажу. Да и даже если популярный товар брать все равно нету у меня на озоне доп скидки в 1300 и кешбека в 500р. Не понимаю как там взять дешевле.
где 1300, отрубили же всё, не 1 пром не пашет
 
Вот под 400 мелочь эта и есть говно, которого наелся еще в 18-19гг. Мне крупнее надо сейчас. Но вы можете наслаждаться процессом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А запасы еще не закончились с 18 года??? Мы наслаждаемся и пополняем :cool:
 
  • Like
Реакции: Kill
где 1300, отрубили же всё, не 1 пром не пашет
у меня 400 + скидка 500/1000 зашли час назад. На баллы да. не заходит ничего уже пару дней у меня. Но может акки такие.
Неужели уже отрубили?
 
Сейчас есть какие то промо на новорег? Товар 2100р, Saale бы к нему, есть что то похожее?