Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Да, ни одна из 7 посылок не подтянулась к куару. Хотя коверки не такие уж и сильные. Нет смысла их загружать в прилку пр.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и LiMO


Подскажите как это сделать? На почте за последние годы сменились работницы, грозятся что больше не будут отдавать с левыми данными
Тут поможет только очень сильное сближение, оттарабанить какую нибудь Шапокляк, лучше всего начальницу почты. Ради идеи нужно жертвовать собой.
Пойдешь на конфликт, могут начать заворачивать все из-за коверок и несоответствие данных.
 
Мурадтдик стирай штрих, а то Джек Ма на карандаш тебя возьмёт! Но смешно конечно заковеркал!
Я в селе 1 обузник. Могу писать что угодно - мне отдаст. Уже неделю 400б не видел - как отрезало. Али обиделся. Я прошлую раздачу 400б много не отоворил - стухли.
 
Уже неделю 400б не видел - как отрезало. Али обиделся. Я прошлую раздачу 400б много не отоворил - стухли.
у меня тоже самое. последнюю 400 нашел 13 числа.
Помню в октябре 2020 делали купоны на Россию 200/201 и 600/1000, ни один у меня не забрался, хотя делал как все, даже спрашивал, точно так же другие делали. Бился, бился с ними, плюнул на них, и транзитные затарил.
В марте 2021 они снова раздавали на Россию 200/201 и 600/1000, делал точно также без проблем забрались.
Так что фиг их поймешь, по каким принципам они работают
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ljhvb
Весь сыр бор из за недоверия к людям, выдать они могут что угодно, но если вдруг появится настоящий хозяин посылки , то очко у почтальона сжимается очень сильно из за страха ответственности за посылку .
Правильно. Так оно и работает, сначала нужно примелькаться и принять посылки на свое имя без всяких непоняток а не ломиться первый раз в отделение с кривыми ФИО и при этом еще права качать там....

Только непонятно, чего бить на почту, когда легко можно бить посылки на автоматы алика...
 
  • Like
Реакции: Kost
Правильно. Так оно и работает, сначала нужно примелькаться и принять посылки на свое имя без всяких непоняток а не ломиться первый раз в отделение с кривыми ФИО и при этом еще права качать там....

Только непонятно, чего бить на почту, когда легко можно бить посылки на автоматы алика...
Не у всех такие автоматы есть. На почту попадают в основном, когда меняют способ доставки на почту России
 
Правильно. Так оно и работает, сначала нужно примелькаться и принять посылки на свое имя без всяких непоняток а не ломиться первый раз в отделение с кривыми ФИО и при этом еще права качать там....

Только непонятно, чего бить на почту, когда легко можно бить посылки на автоматы алика...
Когда бил кайнао, приходилось звонить на горячую линию и объяснять что я 50 раз ошибся номером телефона и не приходит код подтверждения.
 
Да, ни одна из 7 посылок не подтянулась к куару. Хотя коверки не такие уж и сильные. Нет смысла их загружать в прилку пр.
Как нет. Когда гору отдают, они отлетают в архив. И видно, что осталось или забыли отдать.
 
Когда бил кайнао, приходилось звонить на горячую линию и объяснять что я 50 раз ошибся номером телефона и не приходит код подтверждения.
А в самом алике нету кодов подтверждения?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Только непонятно, чего бить на почту, когда легко можно бить посылки на автоматы алика...
Паспорт свой светить? Без подтвержденных паспортных данных у меня все переадресуются на почту. И цайняо, и 5post.
 
Тут поможет только очень сильное сближение, оттарабанить какую нибудь Шапокляк, лучше всего начальницу почты. Ради идеи нужно жертвовать собой.
Пойдешь на конфликт, могут начать заворачивать все из-за коверок и несоответствие данных.
Вектор мысли точный. Надо работать с тетями на местах индивидуально под их эмоциональные потребности. Одну может и правда тарабанить придется а другой достаточно прическу похвалить будет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда бил кайнао, приходилось звонить на горячую линию и объяснять что я 50 раз ошибся номером телефона и не приходит код подтверждения.
сейчас код на автомат в личном кабинете алика появляется вместе со штрихом... все течет все меняется
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Колыма
Захожу в акк, там баннер топнев.
Кинул товар за косарь. В корзине автоматом скидка 400. Ввожу топнев и она слетает, без возможности применения))) хрень намутили в общем. Взад, вперед,скидка опять применена сама.

И появились мысли, что скрыто, возможно, можно применять промы, которые не хотят применяться.
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто возобновил разбивку - маякните в лс, нет ли проблем с маркировкой заказов как отправленных по старой схеме, не хочу подставлять китайцев
 
Последнее редактирование:
через сколько дают 100 баллов на новорега? никто не замечал?
 
А что тут в акках за 400 руб скидку алик сам наворачивает при оформлении заказа? При этом она слетает, если какой-то пром применил.
Что-то у меня чуйка что 400 баллов старичкам этой хренью заменят.
 
Все акки с 400 без остальных скидок не возможно применить,все шло как по маслу, а теперь такая хрень , в чем может быть дело?
 
А что тут в акках за 400 руб скидку алик сам наворачивает при оформлении заказа? При этом она слетает, если какой-то пром применил.
Что-то у меня чуйка что 400 баллов старичкам этой хренью заменят.
это похоже на топ товары?
 
Все акки с 400 без остальных скидок не возможно применить,все шло как по маслу, а теперь такая хрень , в чем может быть дело?
Дело в том, что кто-то с майл.ру читает эту ветку :D
 
  • Wow
Реакции: xment
Щас код на получении в постомате показывает в карточке заказа? в профиле