Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У меня сразу вопрос, а что можно было тарить на Али в феврале этого года?)))
У меня все акки закончились в начале 22 года))
Надо было кое-какую мелочевку заказать, под тухленкие 500 баллов на 30%...

Абузерские у всех закончились в начале 2022 :confused:
 


У меня сразу вопрос, а что можно было тарить на Али в феврале этого года?)))
У меня все акки закончились в начале 22 года))

Надо было кое-какую мелочевку заказать, под тухленкие 500 баллов на 30%...

Абузерские у всех закончились в начале 2022 :confused:
Вот вот просто на эти аки сыпали балы 500 под 30 % списание . ну кто же знал ...что тема Али заиграть такими красками
 
Какие-то сейчас есть промы рабочие, 500/1000 хотя бы? В рефтеме ни один не работает.
 
только что проверил полтыщи, все работает, а вот сало не прилипло
 
думаю будет актуально добавить такую опцию:
кинуть товар в корзину - проверить возможность списания баллов
Так есть же в версии 1.3, в отчёте пишет - "не даёт списать баллы" в соответствующем случае.
Дату реги тоже добавил, в 1.4 будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чет это поделие вообще не пашет
так напиши в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
были проблемы при запуске?
 
Последнее редактирование:
ещё +100 прилетело сегодня, вчера сало вешал на1к
 
Коллеги, на нескольких аккаунтах, 400б + применились сало + полкосарика, но закаы закрывает сразу после оплаты, даже если перейти на оплату сбп, пишет ошибку и заказ отлетает в архив. При этом баллы возвращаются и не блокируются, заказ можно сделать снова, но происходит то же самое. Это можно вылечить?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Коллеги, на нескольких аккаунтах, 400б + применились сало + полкосарика, но закаы закрывает сразу после оплаты, даже если перейти на оплату сбп, пишет ошибку и заказ отлетает в архив. При этом баллы возвращаются и не блокируются, заказ можно сделать снова, но происходит то же самое. Это можно вылечить?
Попробуйте товар сменить. У меня такое было недавно в 2 аккаунтах. Был какой-то конфликт товаров. Товар сменила, оплатилось,все ок.
 
Коллеги, на нескольких аккаунтах, 400б + применились сало + полкосарика, но закаы закрывает сразу после оплаты, даже если перейти на оплату сбп, пишет ошибку и заказ отлетает в архив. При этом баллы возвращаются и не блокируются, заказ можно сделать снова, но происходит то же самое. Это можно вылечить?
После отмены, при повторной попытке закупа опять получается полкасаря заюзать?
 
Коллеги, на нескольких аккаунтах, 400б + применились сало + полкосарика, но закаы закрывает сразу после оплаты, даже если перейти на оплату сбп, пишет ошибку и заказ отлетает в архив. При этом баллы возвращаются и не блокируются, заказ можно сделать снова, но происходит то же самое. Это можно вылечить?
пробуй без баллов 400, без них не кроет совсем, ну и фио левые

p/s сегодня забрал десяток посылок по штриху на левые данные:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У кого-нибудь сало срабатывает? пришлось уже применить 40% бальный промо - невкусно и грустно 😔
 
У кого-нибудь сало срабатывает? пришлось уже применить 40% бальный промо - невкусно и грустно 😔
нет, несколько акков мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сало в шоколаде
замороженное сало?)
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat