Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Щас закрываю заказы 10 дневной давности ( 400 + ) - сыпят 100 баллов до 19.10.24. ( 1 день )
У меня их списывать не дают (правда не то что бы очень то хотелось)

А сала десятого или пятидесятого?🤔
написал же маленького, пока еще насыпают, может это и не остатки а большое пополнение
 
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне


Кто знает что происходит с баллами. Заходишь в учетку все оК, проходит час пишет баллы нельзя списать. Никто не обращал внимание сколько они живут
сейчас часто такое, бывает только взял 400, проверил что они применяются, плилепил другие баллы, начинаешь оформлять заказ и тут на тебе, баллы нельзя списать!
 
мне не интересно что вам сыпят, есть промики или бальные?
 
откуда такие акки с жирными
Какие жирные баллы? 400+1000? 400+500? Обычные баллы. Недавно легко фармились, щас уже только иногда проскакивают. Тут в другом риск - если клознет заказ, то за аккаунт деньги не вернут. Я в свое время когда купоны продавал, иногда предлагал опцию возврата при клозе, ведь никто не хочет рисковать деньгами.
 
а как тогда sale вылавливать?
А может если бы все подряд засолы не делали то они и не заканчивались бы так быстро?
Какие жирные баллы? 400+1000? 400+500? Обычные баллы.
Вот же зажрались, 90% скидка для них уже не жир
 
Дают. Только что получила 400.
на какой? на котором до этого не давало? вроде было две раздачи пока только, третьей не было (там где не давало в начале недели там и не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А может если бы все подряд засолы не делали то они и не заканчивались бы так быстро?
какие засолы? я зашел в аккаунт с 400 баллами. и жду когда код sale включат. через час баллы пишет нельзя списать
 
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
Есть какие-нибудь промокоды на повторный заказ в данный момент? Вот недавно был 300/1000, жаль действовал мало.
 
на какой? на котором до этого не давало? вроде было две раздачи пока только, третьей не было (там где не давало в начале недели там и не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какие засолы? я зашел в аккаунт с 400 баллами. и жду когда код sale включат. через час баллы пишет нельзя списать
Протухатуют обычно те акки, на которые через приложение берешь баллы. Те 400б которые в браузере обнаруживаешь не тухнут. По крайней мере у меня так. Ты как заходишь чтобы 400б обнаружить, через ББ или приложение?
 
ну мозги то тут причем?? явно же по половому признаку банит
как можно разделять мозги и пол? это же в комплекте идет
да и вон как мозг иногда себя ведет - хочу говорит быть бабой или наоборот:p
 
  • Like
Реакции: Незнакомка