Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


как можно разделять мозги и пол? это же в комплекте идет
да и вон как мозг иногда себя ведет - хочу говорит быть бабой или наоборот:p
ну не знаю, очень много случаев когда комплектация не полная
 
какие засолы? я зашел в аккаунт с 400 баллами. и жду когда код sale включат. через час баллы пишет нельзя списать
с ночи акк заготовлен и ждет сала 400 не стухли ток проверял
 
работает ещё сало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добавь заход на страницу даты реги аккаунта
думаю будет актуально добавить такую опцию:
кинуть товар в корзину - проверить возможность списания баллов
 
Последнее редактирование:
у дам здесь опыт большой, все-таки 7-8 лет в абузе минимум, не только али, но и другие. )
Нее, думаю тут не обходится без женского колдовства. Чёт там шаманите над телефоном
 
  • Haha
Реакции: Jedi и LiMO

Вложения

  • изображение_2024-10-18_165803043.png
    изображение_2024-10-18_165803043.png
    23,1 KB · Просмотры: 100

Kost

случайно не на калькуляторе запускаешь? Или может видео рендеришь в этот момент?
 
  • Haha
Реакции: Kost
400б никто не продает?
 
у дам здесь опыт большой, все-таки 7-8 лет в абузе минимум, не только али, но и другие. )
Попахивает женским феминизмом .. :lol: ...Тут у многих такой опыт кто застал новорега Али 4/5
 
Попахивает женским феминизмом .. :lol: ...Тут у многих такой опыт кто застал новорега Али 4/5
тут скорее наоборот.. люди не верят,что все отлично тарится у некоторых женщин, а некоторые еще и звездежом называют тех,которые говорят,что баллы отлично дают. Обидно немного. Так и делиться не захочется ничем.
 
тут скорее наоборот.. люди не верят,что все отлично тарится у некоторых женщин, а некоторые еще и звездежом называют тех,которые говорят,что баллы отлично дают. Обидно немного. Так и делиться не захочется ничем.
Ну как сказать то по мягче ...скрины не кто не отменял ..

Ну в век фотошопа и дипфейка эх .. :lol:
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
тут скорее наоборот.. люди не верят,что все отлично тарится у некоторых женщин, а некоторые еще и звездежом называют тех,которые говорят,что баллы отлично дают. Обидно немного. Так и делиться не захочется ничем.

У вас легкая рука, но многие не догоняют этого, раньше благоразумно сделали побольше акков, а сейчас получаете заслуженный профит! Это зависть, не обращайте внимания.
 
У вас легкая рука, но многие не догоняют этого, раньше благоразумно сделали побольше акков, а сейчас получаете заслуженный профит! Это зависть, не обращайте внимания.
1620573056170962358.jpg
 
Сейчас дали 400 на аккаунт февраля этого года ;)

Но никакие промики не липнут :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Kkkramb и karambas
Сейчас дали 400 на аккаунт февраля этого года ;)

Но никакие промики не липнут :confused:
У меня сразу вопрос, а что можно было тарить на Али в феврале этого года?)))
У меня все акки закончились в начале 22 года))