Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У меня файл с аккаунтами с табличке excel в которой еще много другой информации. Ее как-то переделать нужно? Программа запутается в этих записях.
Каждая новая строка в txt должна начинаться с логина потом разделитель : или ; и пароль потом разделитель или пробелы или таб и все что дальше в строке - неважно! Оно будет игнорироваться.
 


классная распродажа. Вчера за 700 покупал, а сегодня мне за 800 предлагают
Да нормальная распродажа, все как обычно, на некоторые товары реальные скидки, мне вот даже вчера предварительно цену на распродажу Али выдавала
Screenshot_3.jpg
а сегодня по факту даже лучше
Screenshot_2.jpg
а вообще без Алитулз никогда не угадаешь есть реальная скидка или нет
Screenshot_8.jpg Screenshot_9.jpg

полтысячи все таки работают.
да отлично работают и главное засоленное в субботу сало цело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas и Georg99
Кто знает
 
У меня файл с аккаунтами с табличке excel в которой еще много другой информации. Ее как-то переделать нужно? Программа запутается в этих записях.
Скопировать лог:пас от каждого аккаунта в тхт других вариантов нет
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: LiMO
В истории есть 400 в сообщениях,а по факту нет, это получается они сгорели?Screenshot_2024-10-21-13-58-39-965_ru.aliexpress.buyer.jpg
 
да не то слово, не получается даже нормально выспаться из-за них.
начальник почты уже говорит что на сортировке выёбываются тип кто там нахуй тарит такими баулами 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В истории есть 400 в сообщениях,а по факту нет, это получается они сгорели?Посмотреть вложение 836937
получается что ты их не получил потому что не чекал этот акк
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Rumpeль и LiMO
  • Like
Реакции: Rumpeль и Sapfir999
В истории есть 400 в сообщениях,а по факту нет, это получается они сгорели?Посмотреть вложение 836937
У меня это есть на многих аккаунтах других заказов,не центов, но 400 так и не дают. Подозреваю, что аккаунт не соответствует определенным условиям али для получения 400.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну блять там же написано 1 октября тебе их дали на 7 дней, сегодня число какое?
Саш,ты не прав. Без разницы число,оно такое по факту и на тех аккаунтах, на которые я вчера и сегодня получаю 400.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BegemoT, Jedi и GG2
В истории есть 400 в сообщениях,а по факту нет, это получается они сгорели?Посмотреть вложение 836937
Надпись говорит, только о том, что акк подпадал под получение, если в истории баллов нет, то и начисления не было(передумали)) У меня только такие акки и остались, где могли начислить, но не стали.
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
Последнее редактирование:
Баллы работают, промокоды?
Сало и т.д