Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
китайцы перед выходными ажиотаж устроить решили с 400ками, что бы все закрыл бот за субботу и воскресенье
Куеву кучу оформил сначала 300 потом 400 ни одну бот не закрыл, склейки иногда кроет
 


Я делаю заказы через "добавить гостя"
Только, наверно, не гостя, а "добавить пользователя" и придется при добавлении делать все настройки андроид как на новом телефоне. Так?
Не проще ли в realme сделать Конфиденциальность->Клонирование системы и сразу получить чистую систему указав только графический ключ на вход?
 
Странно, сейчас к 400 мфн не дало, зато сала и полкосаря навалило
 
Вы не представляете какие идиоты у нас работают, буду надеяться, что работали.
Так как у вас такие же, значит они туда таких людей целенаправленно собирают.
смотри, есть такая статья 19 конституции, где ты можешь общаться со всеми на ты)) заходишь, ии сразу на ты, без прилюдий, и голос чуть повыше, и они начинают подозревать что если они что то не сделают то нарвуться на проблемы))
 
Никто не замечал сало включают в какое-то время (пополняют деньгами с какой-то периодичность) или это как предполагают отменяются заказы или банят аккаунты барыг?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Никто не замечал сало включают в какое-то время (пополняют деньгами с какой-то периодичность) или это как предполагают отменяются заказы или банят аккаунты барыг?
Когда заказ отменяется сало остаётся на аккаунте, вот когда оно протухает в связи с тем что не использовано тогда оно оживает для активации
 
оба сожрали уже
Мне десятку сейчас отключили после того, как я в наглую с одного ip три штуки подряд получил.
Со сменой ip заработала.
Полтинник с час назад один дали.
 
Никто не замечал сало включают в какое-то время (пополняют деньгами с какой-то периодичность) или это как предполагают отменяются заказы или банят аккаунты барыг?
лучше всего самим проверять, тогда есть вероятность самому сделать заказ удачно)
 
Коллеги, бот сегодня проходил?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто знает что происходит с баллами. Заходишь в учетку все оК, проходит час пишет баллы нельзя списать. Никто не обращал внимание сколько они живут
 
На аватарке угашенный кот? Вряд ли скам. С апреля подписан, но ничего не покупал там. В свое время были в продаже 700б 40%, то есть всё как было у всех.
Если не скам то откуда такие акки с жирными баллами? И чата у этого бота нет, что как бы намекает
 
Кто знает что происходит с баллами. Заходишь в учетку все оК, проходит час пишет баллы нельзя списать. Никто не обращал внимание сколько они живут
В негласных правилах акции говориться - никаких засолов, получил - сразу тарь, не успеваешь - оставь другим
 
Щас закрываю заказы 10 дневной давности ( 400 + ) - сыпят 100 баллов до 19.10.24. ( 1 день )
 
  • Like
Реакции: Georg99