Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


решили всех старых реанимировать, чтоб весть разнесли что Алик ожил
Они же в курсе, что арбузеры - сычи те ещё и никому ничего не скажут, а будут в пару рыл шатать Алик??:megustamucho:
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Sen15 и karambas
нету на 20 году 400 балов, кучу акков перелопатил, звездёж
 
  • Like
Реакции: Menen4
Они же в курсе, что арбузеры - сычи те ещё и никому ничего не скажут, а будут в пару рыл шатать Алик??:megustamucho:
За 2 года они уже забыли кто такие абузеры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нету на 20 году 400 балов, кучу акков перелопатил, звездёж
Копай глубже
 
  • Like
Реакции: Sen15
За 2 года они уже забыли кто такие абузеры
Да они убрали много методов оплаты. А карты не вечные - думаю больше не будет такого повального окучивания алика - когда заказы тысячами делались
 
  • Like
Реакции: alex6666, 26wolf и LiMO
Когда там прогрев на 11.11 начинался раньше? В последних числах октября или уже в ноябре?
 

Херня все эти проги - штук семь скачал, все генерят свой ID от балды. Только GSF реальный увидеть могут
Всмысле генерят. Показывает все, что в системе, всегда четко.
У меня уже старый андроид правда, и прога старая, может под новый не робит.
 
Кто в Рылми шарит - Добавить пользователя это то же самое что и Второе пространство в Сяоми?
Тарит кто-нибудь через Добавить пользователя?
Я делаю заказы через "добавить гостя"
 
  • Like
Реакции: Jedi
Смог оформить 400 баллов , спустя 2 дня после клоза заказа)
Пустило на оплату и оплатилось? У меня на таких, когда повторно на оплату отправляю всегда вылазит ошибка - "обратитесь в чат..."
 
Пустило на оплату и оплатилось? У меня на таких, когда повторно на оплату отправляю всегда вылазит ошибка - "обратитесь в чат..."
Да , уже 12 часов прошло, заказ не закрыло
 
  • Like
Реакции: xdamon
Всем привет и хорошего дня, я так понял, что особо не сыпит Алик и злой бот до сих пор озверевший
 
  • Like
Реакции: pplad и Georg99
это зря, они в сдэке реально все мудаки
нужно было нажать если фио более менее сходится с документом, то можно было получить без смс, как сейчас я не знаю, я помню с ними срался, зря нужно было показать настойчивость, там реально пида;%сы работают, почему то таких только и берут
Вы не представляете какие идиоты у нас работают, буду надеяться, что работали.
Так как у вас такие же, значит они туда таких людей целенаправленно собирают.
 
  • Like
Реакции: Semen999 и Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
китайцы перед выходными ажиотаж устроить решили с 400ками, что бы все закрыл бот за субботу и воскресенье
 
Всем привет и хорошего дня, я так понял, что особо не сыпит Алик и злой бот до сих пор озверевший
Сыпет, но вот приклеить ещё 500/1000- проблема. Не пойму , почему не идет
 
  • Like
Реакции: Georg99