Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


у меня старые акки (без отмены которые), сегодня дважды отменило. (возможно дело в аккуантах старыз)
через дуал спейс пиратский оформляю.
а вы чем?
эти спейсы я палевом давно считаю.. у меня второе пространство работает. оно уже устало работать, позавчера еле загружалось.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Судя по ответам в этой теме проблема в слабом компе. Если не запускается даже в 1 поток, то нужно искать другой компьютер. Похоже последние версии БАСа значительно более требовательны к системе.
когда прога встречает слайдер и отдает контроль пользователю-вроде большая задержка стоит на реакцию пользователя-5 минут прождал-переключил вручную-вроде можно отключить опцию отдавать под контроль пользователя? или сделать её также отключаемой
 
когда прога встречает слайдер и отдает контроль пользователю-вроде большая задержка стоит на реакцию пользователя-5 минут прождал-переключил вручную-вроде можно отключить опцию отдавать под контроль пользователя? или сделать её также отключаемой
у меня когда срабатывает слайдер - писец аккаунту) я на него не могу зайти(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Двигать ползунок, раз слайдер
...
 
Подскажите в 5post, в ячейке посылка сколько дней хранится?
 
когда прога встречает слайдер и отдает контроль пользователю-вроде большая задержка стоит на реакцию пользователя-5 минут прождал-переключил вручную-вроде можно отключить опцию отдавать под контроль пользователя? или сделать её также отключаемой
Забрать управление у пользователя скрипт сам не может. Если управление передано, то будет ждать до победного.
Сейчас скрипт останавливается и на слайдере и на пазл капче. Чаще всего, если не решить пазл, все потоки постепенно встают. И получается, что передача управления в данном случае обязательна.
А вот на слайдер, который у меня всегда предвестник верки аккаунта, можно поставить опцию "не передавать управление".
 
  • Like
Реакции: karambas
Ещё один промокод добавили на скидку 300/2000 р. Все промокоды:


IDDQD - скидка 300₽ от 2 000₽

Старые (возможно истекли):
300SKIDKI - скидка 300₽ от 3 000₽
1000SKIDKI - скидка 1 000₽ от 5 000₽
3000SKIDKI - скидка 3 000₽ от 10 000₽
 
Ещё один промокод добавили на скидку 300/2000 р. Все промокоды:


IDDQD - скидка 300₽ от 2 000₽

Старые (возможно истекли):
300SKIDKI - скидка 300₽ от 3 000₽
1000SKIDKI - скидка 1 000₽ от 5 000₽
3000SKIDKI - скидка 3 000₽ от 10 000₽
Нужно было под хайд его , а то разберут быстро , роскошь как ни как
 
  • Haha
Реакции: vvp51102
Нужно было под хайд его , а то разберут быстро , роскошь как ни как
Да че там разбирать, хлам. Разве что 3000/10000. И то если покупаешь условный процессор, а не мелочуху по 500р
 
Его уже убили там, не долго музыка играла.)
Это пример для долбоебов котрые выкладывают тут промики без хайдов (если они еще остались).
Пром более-менее выгодный убили на пепере буквально за несколько часов.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vvp51102, alex6666 и Kost
Это пример для долбоебов котрые выкладывают тут промики без хайдов (если они еще остались).
Пром более-менее выгодный убили на пепере буквально за несколько часов.
Там кстати немало барыг сидит в ожидании халявы
 
  • Like
Реакции: Колыма