Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


400 до сих пор дают на центовики (иногда где они одни, иногда с другим заказом на ру). Май 20 г. На каждый акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделала заказ с доставкой курьером, в аккаунте указан несуществующий номер телефона, трек на доставку RLFB00111111. Какая курьерская служба такие треки доставляет? Это не СДЭК? Получится ли получить? Заказ почему-то на таможне застрял и долго там висит.
вот это чудо. Хотя у вас б в треке, а у меня л...
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    238,9 KB · Просмотры: 88
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    55,7 KB · Просмотры: 87
Если отмена заказа и возврат денег сразу, что не так делаю? Ф. И. О другое делать, на физ симки делаю акки.
 
400 до сих пор дают на центовики (иногда где они одни, иногда с другим заказом на ру). Май 20 г. На каждый акк.
Прям от сегодняшнего числа дают или 12.10.2024 были баллы начислены? Не могу найти ни одного аккаунта со свежим начислением баллов. Только изредка попадаются с баллами, начисленными 12.10.2024 на акки за ноябрь 2017 года.
 
Прям от сегодняшнего числа дают или 12.10.2024 были баллы начислены? Не могу найти ни одного аккаунта со свежим начислением баллов. Только изредка попадаются с баллами, начисленными 12.10.2024 на акки за ноябрь 2017 года.
Захожу на акк - 0, захожу в заказы - появляется 400 вместо 0. Вот ниже скрин сейчас сделала.
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    50 KB · Просмотры: 98
Захожу на акк - 0, захожу в заказы - появляется 400 вместо 0. Вот ниже скрин сейчас сделала.
Он имеет ввиду, если в чат зайти, там в скидках и акциях, написано число акции на баллы.
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и LiMO
Если отмена заказа и возврат денег сразу, что не так делаю? Ф. И. О другое делать, на физ симки делаю акки.
Заказывать с новых карт, меняй/коверкай адрес, смени устройство. Номер телефона ранее не указывал на али?
 
  • Like
Реакции: xnet
может оплачиваешь сбп?
Разные карты, из банка который не делал заказы еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказывать с новых карт, меняй/коверкай адрес, смени устройство. Номер телефона ранее не указывал на али?
Каждый раз новый номер телефона
 
  • Like
Реакции: varyag
400 до сих пор дают на центовики (иногда где они одни, иногда с другим заказом на ру). Май 20 г.
подтверждаю, но у меня центовики за август 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разные карты, из банка который не делал заказы еще.
оплачиваешь картой или сбп? после оплаты сбп заказы закрывает
 
  • Like
Реакции: Jedi
Разные карты, из банка который не делал заказы еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Каждый раз новый номер телефона
Проще разобраться самому, закажи другой товар на другого человека на другой конец города), укажи левый тел(чтоб не тратить симки), но карту спалить придётся. И методом исключения найдёшь проблему. Потом отменишь заказ
 
  • Like
Реакции: xnet
подтверждаю, но у меня за август 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------


оплачиваешь картой или сбп? после оплаты сбп заказы закрывает
Картой
 
Есть кому дают 400 баллов, но в старых заказах НЕТ центовиков?)
 
после оплаты сбп заказы закрывает
У меня еще хлеще: оплатил один раз СБП, так теперь все заказы с любой картой этого счета клозит.
Там, где СБП никогда не платил все нормально с карт
 
У меня еще хлеще: оплатил один раз СБП, так теперь все заказы с любой картой этого счета клозит.
Там, где СБП никогда не платил все нормально с карт
Тинькофф, оплачивал сбп пару раз (пару клозов).
После этого каждую карту данного счёта прогнал по 7 раз (почти без клозов), затем перевыпустил и повторил
 
400 до сих пор дают на центовики (иногда где они одни, иногда с другим заказом на ру). Май 20 г. На каждый акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот это чудо. Хотя у вас б в треке, а у меня л...
У меня таможня Танаис. Вы меня напугали, я им написала и они мне ответили, что по моему треку все нормально, телефон написали какой указан в заказе, оказалось, что я реальный написала.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и LiMO