Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


зайти в настройки своего роутера и ручками исправить мак адрес а потом его перезагрузить. Если айпишник выделяемый оператором статичный, тут все грустнее - но не безнадежно.
А если с моб оператора, что делать? ( кроме свапа 3г4г)
 
Жив, но думаю на верняка узнаем только завтра, после бота
Тут токсиолды говорят не нужна отлёжка, тогда я не пойму почему без стака на ура выходит, а со стаком молниеносный калазет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вопрос непонятный, до конца, сейчас если получил баллы, лучше тарить тут же, иначе "невозможно потрать". Раньше засолы делали и в неоплату отправляли на сутки и это частично работало. Политика алика меняется.
Короче моя проблема в том что баллы отдельно - сколько хочешь брат, полкарася или оные от корзины - пожалуйста до усрачки, а вот если удумал стак - лови калазет через милисекундку
 
Последнее редактирование:
почему же,вполне дают. Даже слишком много,столько тарить сил нет)
Пишите, пожалуйста, хоть какую-то информацию об аккаунтах, где дают баллы.
Давали ли на этом аккаунте ранее баллы (300 или 400)?
В каком году был заказ на акке, что там были за заказы (центовики, рубка, купоны 20/20 и т.д.)?
 
  • Like
Реакции: LiMO
Пишите, пожалуйста, хоть какую-то информацию об аккаунтах, где дают баллы.
Давали ли на этом аккаунте ранее баллы (300 или 400)?
В каком году был заказ на акке, что там были за заказы (центовики, рубка, купоны 20/20 и т.д.)?
уже три дня дает отлично на центовики 20 года. Я чуть ранее писала об этом. Ничего пока не изменилось. Пользуемся, таримся. (на данных аккаунтах исключительно центы, ранее 300 и 400 не давали, да и не заходила 4 года). Не зря я столько хлама в дом заказывала.:wink:
 
Пишите, пожалуйста, хоть какую-то информацию об аккаунтах, где дают баллы.
Давали ли на этом аккаунте ранее баллы (300 или 400)?
В каком году был заказ на акке, что там были за заказы (центовики, рубка, купоны 20/20 и т.д.)?
центовики сентярбрь 2020 года, ранее на них баллов не было
 
  • Like
Реакции: sheva4365
мфн выели уже? перестал применяться на акках:(
 
Тут токсиолды говорят не нужна отлёжка, тогда я не пойму почему без стака на ура выходит, а со стаком молниеносный калазет
В любом случае применение только баллов - заказ старорега. Плюсуешь промо - лови все прелести антифрода новорега.
По отлеге, у меня основа года 4 лежала не отлегло, как и масса акков с полученными/отмененными 19го.
 
через чекер прогнал 200 акков - результат 6 шт 400
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не херня. на хотмаил и. т п 100% не берется
берется , но очень мало
 
Прошерстил 19 и 20 годы - шиш, а не баллы. Будем ждать других условий)
Тоже проверил ( ручками и выборкой) эти года, вот уже полторы недели по нулям, хотя до этого на каждом почти были. Но есть другой приятный момент- получение посылок)))
Начинаешь редко сюда заходить из-за этого , и сразу новые термины ))) мфн. ШТО такое мфн?)))):wink::rage:
 
Я походу все акки с центовками с тех лохматых годов продал с акками 1000 от 2000. Или переоформлял потом на них новые заказы, что-то чистых центовок вообще за эти годы не нахожу. А на тех, что есть баллов ноль вообще
 
Я походу все акки с центовками с тех лохматых годов продал с акками 1000 от 2000. Или переоформлял потом на них новые заказы, что-то чистых центовок вообще за эти годы не нахожу. А на тех, что есть баллов ноль вообще
Тоже на центовиках вообще ничего. Всё гоняю по поводу: может зря заходил ранее чтобы почекать баллы, сейчас бы может они вдруг появились. 🤔