Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потом тап по
1729171235010.png
 


Можно еще раз на пальцах, как я получу этот заказ (почта\курьер) ?
Безымянный.jpg
 
подскажите пожалуйста, если прошло больше 15 дней после получения товара , спор открыть вообще нереально или есть обходной путь?
только возврат через банк
 
  • Like
Реакции: alni
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, все норм. только что полный стак оформляю (без скринов))
Без скринов и мы оформляем. Полнейший
 
Последнее редактирование:
Отпишитесь плиз для статистики, как реганы акки, на которые сейчас валит 400? Бас или руками? Прилка или браузер? Какие ипы? Фингерпринт? Если помните конечно)
 
Можно еще раз на пальцах, как я получу этот заказ (почта\курьер) ?
могу ошибаться, но курьер вряд ли. Вероятнее, сдэк какой-нибудь или почта. Тоже жду аккумы, т.к. доставка у них долгая. Раньше получал в сдэк но это было давно
 
  • Like
Реакции: alni
Можно еще раз на пальцах, как я получу этот заказ (почта\курьер) ?
Если трек LK*****CN, то по земле , долго и придет на почту России, В других случаях СДЕК. По этому делаем по одному заказу в каждом магазине, где LK, там можно тарить. На СДЕКе , если нет возможности получить, просить, что бы отказ оформили, когда пойдет по треку назад, можно спор открыть. Трек 17 приложить в споре.
 
  • Like
Реакции: alni и Oceanus
могу ошибаться, но курьер вряд ли. Вероятнее, сдэк какой-нибудь или почта. Тоже жду аккумы, т.к. доставка у них долгая. Раньше получал в сдэк но это было давно
А в сдек можно как-то номер поменять если телефон придуманный указан при оформлении покупки на али?
 
  • Like
Реакции: Georg99
А в сдек можно как-то номер поменять если телефон придуманный указан при оформлении покупки на али?
Им паспорт нужен , а не телефон. Как поступило в пункт, звонить и говорить , что сам заберешь. Если доставка до двери.
 
Может кто нибудь ответит, а то посылка туда идет, вдруг пригодится.
Если фио реальные, то по паспорту.
Если номер существующий, то можно привязать в лк сдэк.
Ну или попробовать договориться, сказать что номер перепутали. Но это не точно :confused:
 
Им паспорт нужен , а не телефон. Как поступило в пункт, звонить и говорить , что сам заберешь. Если доставка до двери.
Я заказы делала в ММ, там со сдеком были проблемы из-за телефона, подробностей уже не помню, но они не выдавали посылки без реального телефона. Одну отказались выдавать и возврат был продавцу, помню что обидно до слез было, так как ценная вещь была, а промоды отменили.
 
Я заказы делала в ММ, там со сдеком были проблемы из-за телефона, подробностей уже не помню, но они не выдавали посылки без реального телефона.
Если имя реальное, то жалоба на горячую линию отрезвляет. Но сейчас там бот наверное. Ну и в ВК можно написать. А телефон , прямо говорить, что несуществующий, что бы спам базы не пополнять. Ну или поменял телефон, или еще что то придумать. У меня пару лет назад была большая переписка со сдеком в вк, так там только паспорт и личное присутствие - условие получения было.