Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Тоже на центовиках вообще ничего. Всё гоняю по поводу: может зря заходил ранее чтобы почекать баллы, сейчас бы может они вдруг появились. 🤔
Писали тут, что давали на такие акки после какого то времени. Проблема не в акках, а в том что дают мало. Имхо
 


новорег от вчерашнего дня, в моб. приложении бальный МФН применился, а вот промо ЛЮБОЕ не даёт применить, даже 500/3500 (new500) пишет "'этот или аналогичный промокод уже использован. Попробуйте ввести другой" Аккаунт где-то спалился и в помойку его?
 
новорег от вчерашнего дня, в моб. приложении бальный МФН применился, а вот промо ЛЮБОЕ не даёт применить, даже 500/3500 (new500) пишет "'этот или аналогичный промокод уже использован. Попробуйте ввести другой" Аккаунт где-то спалился и в помойку его?
Это говорит, что вы ранее применили этот или аналогичный промокод, это не бан аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это говорит, что вы ранее применили этот или аналогичный промокод, это не бан аккаунта.
новорег БЕЗ заказов и ЛЮБОЕ промо не применяется на первый заказ, конечно это "не бан акаунта" :wink:
 
Подкиньте плиз пару акков в личку, у меня старорегов почти нет. Буду благодарен.
это все равно что деньги у людей просить
надо так и писать -скиньте по 400 руб.Буду благодарен.
 
это все равно что деньги у людей просить
надо так и писать -скиньте по 400 руб.Буду благодарен.
Ну не совсем) деньги из ничего не появились как эти акки😉
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Jack_Ma и Qsy
это все равно что деньги у людей просить
надо так и писать -скиньте по 400 руб.Буду благодарен.
Нет! Баллы в отличие от денег нельзя накопить и даже сложить вместе, кроме того они сгорают, иногда внезапно сгорают.
Что бы реализовать потенциал баллов в аккаунте, нужно потратить время и приложить знания, и нет гарантий, что что-то получишь взамен.
 
Последнее редактирование:
Тоже проверил ( ручками и выборкой) эти года, вот уже полторы недели по нулям, хотя до этого на каждом почти были. Но есть другой приятный момент- получение посылок)))
Начинаешь редко сюда заходить из-за этого , и сразу новые термины ))) мфн. ШТО такое мфн?)))):wink::rage:
Та же фигня... А старые баллы заблочили на тех акках, где их пробовал с промокодами применять (промокоды вроде как применять можно). А где не пробовал - тупо списали по тихому.
 
Так же как почти у всех не дает 400. Хотя давало практически на каждом акке. Периодически чекаю разные года, пусто.
Вчера получил очередную партию посылок, зашел в один акк с полученной посылкой и дали 100 балов. Проверил остальные еще 5 нашел. В итоге из 10 на 6 дали 100 балов. Действуют сутки. Интересно по какому принципу начисляют? Проверил несколько акков полученных ранее ничего нет. Получается дали именно в тот день когда статус поменялся на доставлено.
 
сало-то рабочее, только его надо правильно приготовить:oops:
 
рассказывай, что узнал:)
1000021133.jpg
 
новорег БЕЗ заказов и ЛЮБОЕ промо не применяется на первый заказ, конечно это "не бан акаунта" :wink:
Когда вы активировали промокод, то аналогичные промокоды уже не применяются и пишут то что вы написали.
Но хорошо, считайте что это бан аккаунта, если вам так будет легче.
А зачем вы тогда задаете вопрос, если уже решили для себя какой вам нужен ответ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
пишет "'этот или аналогичный промокод уже использован. Попробуйте ввести другой" Аккаунт где-то спалился и в помойку его?
Применять небалльные надо только один раз сразу перед заказом, а не чекать разные.
может зря заходил ранее чтобы почекать баллы, сейчас бы может они вдруг появились.
Чекать хоть через сутки можно, сегодня нет, а завтра есть
 
Сделала заказ с доставкой курьером, в аккаунте указан несуществующий номер телефона, трек на доставку RLFB00111111. Какая курьерская служба такие треки доставляет? Это не СДЭК? Получится ли получить? Заказ почему-то на таможне застрял и долго там висит.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сделала заказ с доставкой курьером, в аккаунте указан несуществующий номер телефона, трек на доставку RLFB00111111. Какая курьерская служба такие треки доставляет? Это не СДЭК? Получится ли получить? Заказ почему-то на таможне застрял и долго там висит.
я именно про такой заказ с таким треком писала недавно. Заказ оформляла на почту, а этот чудик отправил курьером. Застряла на таможне, долго там была, со своими статусами - некорректен телефон, укажите правильные данные, невозможно дозвониться и проч. В итоге поехала обратно, мне кажется...