Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


я именно про такой заказ с таким треком писала недавно. Заказ оформляла на почту, а этот чудик отправил курьером. Застряла на таможне, долго там была, со своими статусами - некорректен телефон, укажите правильные данные, невозможно дозвониться и проч. В итоге поехала обратно, мне кажется...

LiMO,​

я написала таможенному брокеру, взяв адрес почты с их сайта, у вас такая же ситуация, можете тоже написать, возможно можно будет номер телефона поменять на реальный.
 
Применять небалльные надо только один раз сразу перед заказом, а не чекать разные.
А как бальные от небальных отличать? Есть какое-то отличие.... По их внешнему виду???
 
У меня разные, уа.ru, bk.ru, gmail.com
Есть аналогичные, но на свои домены, на них у меня ничего не дает. А вот gmail, mail.ru - да, сыплет 400 баллов.
Единственный минус, последние 2-3 дня их у меня конкретно кроет.
 
Когда три по 49 заказываешь - там тоже строка введите промокод активна..... Сработает ли промик при таком заказе... :) прошу пардон за чрезмерное жлобство....
 
А китайцы на рыбалке рыбу ловят, 2в1. Спиной к реке так что ли стоять? 🤔

Screenshot_20241016-151842.png
 
  • Haha
Реакции: Rumpeль
Немного не в тему, но вдруг кто знает. Посылка не прошла таможню, пришла с таможенным уведомлением. Но в почтовое отделение за 250км от меня (на границу с Китаем и это не рофл). Насколько понимаю, необходимо личное присутствие? Дистанционно такую проблему не решить?
Посылка уже уже уехала обратно в Китай, но хочу знать на будущее.
 
  • Wow
Реакции: uitiad
Сделала заказ с доставкой курьером, в аккаунте указан несуществующий номер телефона, трек на доставку RLFB00111111. Какая курьерская служба такие треки доставляет? Это не СДЭК? Получится ли получить? Заказ почему-то на таможне застрял и долго там висит.
СДЭК
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Он имеет ввиду, если в чат зайти, там в скидках и акциях, написано число акции на баллы.
тогда видимо вот это. Получается, что на эти аккаунты активировано получение 400 с этого момента и в любой вход (или не любой) их можно получить.
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 97
Немного не в тему, но вдруг кто знает. Посылка не прошла таможню, пришла с таможенным уведомлением. Но в почтовое отделение за 250км от меня (на границу с Китаем и это не рофл). Насколько понимаю, необходимо личное присутствие? Дистанционно такую проблему не решить?
Посылка уже уже уехала обратно в Китай, но хочу знать на будущее.
Не решить. Нужно будет таможне объяснять зачем тебе этот товар и точно ли он для личного пользования, а не для коммерческих целей. И не превышает ли стоимость товара сумму без пошлинного ввоза. Это все реально. Но не одним днем делается.
 
Держу в курсе. Нажми на любой товар и его тайтл появиться в поисковой строке:cerealguy2:
не надо оправдываться, здесь нет полиции нравов и Мизулиной с Милоновым, ну нравится тебе такое, тут всем пофиг
 
Немного не в тему, но вдруг кто знает. Посылка не прошла таможню, пришла с таможенным уведомлением. Но в почтовое отделение за 250км от меня (на границу с Китаем и это не рофл). Насколько понимаю, необходимо личное присутствие? Дистанционно такую проблему не решить?
Посылка уже уже уехала обратно в Китай, но хочу знать на будущее.
В областном центре, приходите на эту почту где лежит посылка, вам выдадут уведомление где указан адрес таможенной организации, туда с собой берите распечатанные на бумаге: скрины заказа с товаром и скрины с оплаченной суммой, выписку из банка или чеки, копии ваших документов, паспорт, свиетельство инн. На таможне заполняете таможенную декларацию, пишете что сколько кому и зачем товар, если заказ дороже 200 евро, на сумму свыше 200 оплачиваете пошлину 15 процентов + 500рублей, курс прыгает добавьте сверху 50 руб, платёж может не пройти, если платёж пошлины не зависнет, то за рабочий день управитесь. Получите на таможне разрешение на выдачу посылки и заберёте свою посылку и подумаете стоило ли оно того.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Бот сегодня пробегался по заказам?