Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Доставка продавца - курьер Цайняо?
 


Моими ногами в отделение почты идти?
 
Почти всё понял, это получается как межславянский язык, что такое ВП скажи)
ВП - второе пространство на телефоне, которое клонирует приложения из основного пространства. На некоторых телефонах, эта функция есть по умолчанию.
 
Почти всё понял, это получается как межславянский язык, что такое ВП скажи)
Поясни тогда, что значит через наземного оператора с динамическим изменением точки входа. ип менять?
 
Поясни тогда, что значит через наземного оператора с динамическим изменением точки входа. ип менять?
Я понял что да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас заказал на отлежавшийся с неделю новорег баллы+пром , сработало, но пока рядом с транзакцией значёк часов, тинёк кэш не высвечивает, м.б ещё и отлетит
Жив заказ?
 
Поясни тогда, что значит через наземного оператора с динамическим изменением точки входа. ип менять?
Понятно, что это имелось ввиду динамический ip у сетевого оператора (не мобильного). Может человек пишет через переводчик, поэтому немного непонятно.
 
а 400 балов всё? можно и не рыскать по аккам?
 
Олды, влияет ли отлёжка новокека на положительный исход при стэке? Если да, скока надо отдыхать?
Повторюсь ещё раз без стэков, хоть миллион раз даёт.
 
GP500 - 500/1500 может кому пригодится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 400 балов всё? можно и не рыскать по аккам?
дают
1729115897920.png
 
почему же,вполне дают. Даже слишком много,столько тарить сил нет)

Подкиньте плиз пару акков в личку, у меня старорегов почти нет. Буду благодарен.
 
  • Angry
Реакции: Trump10
Олды, влияет ли отлёжка новокека на положительный исход при стэке? Если да, скока надо отдыхать?
Повторюсь ещё раз без стэков, хоть миллион раз даёт.
Это вопрос непонятный, до конца, сейчас если получил баллы, лучше тарить тут же, иначе "невозможно потрать". Раньше засолы делали и в неоплату отправляли на сутки и это частично работало. Политика алика меняется.
 
GP500 - 500/1500 может кому пригодится
---------Двойное сообщение соединено: ---------


даютПосмотреть вложение 835942
Это бальный ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подкиньте плиз пару акков в личку, у меня старорегов почти нет. Буду благодарен.
Так можно было ?! :gasp:
 
Как это реализовать?
зайти в настройки своего роутера и ручками исправить мак адрес а потом его перезагрузить. Если айпишник выделяемый оператором статичный, тут все грустнее - но не безнадежно.
Это вопрос непонятный, до конца, сейчас если получил баллы, лучше тарить тут же, иначе "невозможно потрать". Раньше засолы делали и в неоплату отправляли на сутки и это частично работало. Политика алика меняется.
Учитывая что аккаунты где баллы побанили, были чистыми во всех отношениях - можно ли рассматривать эту политику как отдельную для России? Хочу дал, хочу забрал.
 
Последнее редактирование: