Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Олды дайте плиз под личный промо на баллы. По дням реги поболее многих залётных. А по реакциям не нафармил как многие курицы тут, на слово привет 10 реакций, тфу блять.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сало же протухло вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На прошлой странице все без хайда лежит ващето
Я всё пролистал нашёл только ущербные для отвлечения внимания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я этот нашёл на 500 ALIOFFERS
Робит, но он слабый же
 
Неужели весь шум и секретность была про 1/2 касика? Неужели нет 50% на баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда я расстроен, если это так
 
Как тогда тарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неужели весь шум и секретность была про 1/2 касика? Неужели нет 50% на баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда я расстроен, если это так
сало у кого то работает
 
сало у кого то работает
Интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ни как не могу победить стак баллов и промо от корзины, по отдельности хоть до усрачки даёт... Всё это на новокеках.
 
Если отмена заказа сразу и деньги возвращают, бан по адресу? На одно Ф. И. О и адрес делаю. Баллы и промики все норм, карты разные...
 
Интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ни как не могу победить стак баллов и промо от корзины, по отдельности хоть до усрачки даёт... Всё это на новокеках.С
Сейчас заказал на отлежавшийся с неделю новорег баллы+пром , сработало, но пока рядом с транзакцией значёк часов, тинёк кэш не высвечивает, м.б ещё и отлетит
 
Как тогда тарить?
До ВП пока сильно не домогаются, да он и нужен только что бы обойти ограничение промо работают в приложении. А так пока нормально работает связка ББ с канвасом и ВП все через наземного оператора с динамическим изменением точки входа
 
Сейчас заказал на отлежавшийся с неделю новорег баллы+пром , сработало, но пока рядом с транзакцией значёк часов, тинёк кэш не высвечивает, м.б ещё и отлетит
500б(30%)+полкарасика?
 
Интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ни как не могу победить стак баллов и промо от корзины, по отдельности хоть до усрачки даёт... Всё это на новокеках.

Ну дык применить то промо можно только в корзине, поэтому либо скидка либо баллы.
 
  • Cry
Реакции: Azaret
привет,подскажите как посмотреть заказ ,адрес,инициалы?в карточке заказа это не указано.
 
До ВП пока сильно не домогаются, да он и нужен только что бы обойти ограничение промо работают в приложении. А так пока нормально работает связка ББ с канвасом и ВП все через наземного оператора с динамическим изменением точки входа
Это на языке дельфинов ? 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500б(30%)+полкарасика?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

привет,подскажите как посмотреть заказ ,адрес,инициалы?в карточке заказа это не указано.
Новый заказ начни оформлять там будет видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До ВП пока сильно не домогаются, да он и нужен только что бы обойти ограничение промо работают в приложении. А так пока нормально работает связка ББ с канвасом и ВП все через наземного оператора с динамическим изменением точки входа
Как заказать с бб , если промы в мб надо вводить, на балы понятно, а небальный?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нету не по одному пункту что ты сказал, есть по номеру, отпечатку и задроченному энное количество раз ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До ВП пока сильно не домогаются, да он и нужен только что бы обойти ограничение промо работают в приложении. А так пока нормально работает связка ББ с канвасом и ВП все через наземного оператора с динамическим изменением точки входа
Почти всё понял, это получается как межславянский язык, что такое ВП скажи)