Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, дали 400 баллов , но заказы были в прошлом месяце , правильно понимаю ,что на такой акк пром на 1000 не прикрутить ? Только на древних можно ?
 


Выдача чужой посылки это для почтовиков, пиздец, чуть ли не статья.
Все спокойно отдают на любое фми, когда почтовики знакомые.
Там где сами почтовики уже тоже десяток лет работают и все кругом друг друга знают.
Отправляют код на мой привязанный тел в пр и все ок.
Работайте с людьми а не с товаром и жизнь наладится.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP и karambas
Отправка из рф 3 суток мариновала заказ, наконец ушло, вот почему трек теперь запрятан так, что только через чат показывает или я слепой?
Тем временем курс разгоняется.
1728001109197.png
 
А сейчас аналог какой-нибудь прому tools есть?
 
Народ, а заказы у российских продавцов наглухо кроет? Или разницы никакой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на такой акк пром на 1000 не прикрутить ?
Не прикрутить.
 
Да это мозгоёбы, время только тратишь, на акки 19 года сыплют 400, промы не пашут, а там "Сейчас нельзя списать баллы"
 
Да это мозгоёбы, время только тратишь, на акки 19 года сыплют 400, промы не пашут, а там "Сейчас нельзя списать баллы"

ты как только получил баллы, пробуй отоварить будет нормально. А если отложил то уже забудь про них
 
Какае сейчас купоны Али предлагает?
 
Как там ситуация за ночь , вчера 2 заказа сделал на пробу , оба закрыло через 1 час , так же закрылось 1 заказ через 24 часа
 
Сейчас нельзя списать баллы
Наблюдал такую ошибку сразу после авторизации в палёном втором пространстве (проверял в корзине браузера до и после). Похоронил так несколько аккаунтов, пока не выявил причину. Сделал хард ресет и дальше было ок.
 
ты как только получил баллы, пробуй отоварить будет нормально. А если отложил то уже забудь про них
Это-то понятно, сделал 1 заказ на 400, но я чекаю баллы на пк, а как зашёл в приложение с другого айпи за промом, то акки тут же и спалило. Хочется-то на 800+ затарить, но теперь понятно, где по списку 19-20 год, можно сразу в приложени баллы забирать.
 
Это-то понятно, сделал 1 заказ на 400, но я чекаю баллы на пк, а как зашёл в приложение с другого айпи за промом, то акки тут же и спалило.

IP не причем, устройство палится, делай выводы
 
  • Like
Реакции: Kost12
IP не причем, устройство палится, делай выводы
Я с чужого, свой валяется с убитым экраном с лета, надо вп удалять/ создавать? Есть ещё на самсунге приложение мультиаккаунт, надо попробовать с него.
 
IP не причем, устройство палится, делай выводы
Устройство тоже не палится, это аккаунты такие изначально.
На личные дают 400+1000,а не купленных 1000 не прилипает. Все на одном устройстве делаю.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
кто-нибудь нашел инфу где берут рефки на 500-1000 баллов?
 
  • Like
Реакции: Georg99
у меня 400 банятся штук 5 подряд уже, просто "баллы нельзя списать"
как же скучно я живу :derp: Вот кого надо немношко потрясти на акки



стали попадаться забаненные 200, полученные вчера (уже позавчера)
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
У настроена меня подмена id
А подмена id чего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотел бы я вернуться лет 5 назад. Как дал бы самому себе подзатыльник за то, что забивал на таблицы и сваливал аккаунты кучками в текстовые файлы. Теперь сам черт ногу сломит. "Да на кой хрен мне нужны будут эти аккаунты" думал я. :derpwhy:

Мне кажется, даже если есть безсвязные записи с текстом вперемежку, то в нем можно находить адреса почт, делать восстановление пароля и отоваривать баллы. Это займет не намного больше времени, чем проверять аккаунты в обычном режиме.
 
Последнее редактирование: