Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Оформила первый заказ в пункт выдачи 5 пост, в аккаунте указала неверный адрес и телефон, немного измененные ФИО.
Я правильно поняла из пояснений участников форума что теперь мне периодически нужно заходить в аккаунт и смотреть когда появится куар код для получения? Можно ли как-то его отслеживать без захода на али?
Потом я фотографирую этот куар код и иду получать посылку в постамате?
И еще у меня сомнения, так как я указала совершенно выдуманный телефон, а не может он совпасть с реальным и кому-то придет смс о получении, он придет и получит мою посылку?
Простите, что так много вопросов задаю, так как первый раз таким образом оформила заказ.
Ну номер вряд-ли совпадает,а если и совпадет ,этот человек может быть в другом городе совсем,так что вероятность маленькая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще пятёрочка это шляпа,у меня бритвы с мегамаркета потеряли,деньги то вернули ,но а пром пропал
 


А у кого-нить проходят заказы 400 + ? Бот сдох ?
Вчера-позавчера сделал 7 заказов. Вчера под вечер 2 отменили, минут 20 назад возврат ещё за половину заказа пришёл. Остальное пока живо вроде. Новые оформляются, посмотрим, выживут ли
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ljhvb
Оформила первый заказ в пункт выдачи 5 пост, в аккаунте указала неверный адрес и телефон, немного измененные ФИО.
Я правильно поняла из пояснений участников форума что теперь мне периодически нужно заходить в аккаунт и смотреть когда появится куар код для получения? Можно ли как-то его отслеживать без захода на али?
Потом я фотографирую этот куар код и иду получать посылку в постамате?
И еще у меня сомнения, так как я указала совершенно выдуманный телефон, а не может он совпасть с реальным и кому-то придет смс о получении, он придет и получит мою посылку?
Простите, что так много вопросов задаю, так как первый раз таким образом оформила заказ.
Надо зайти в акк ровно 2а раза. Первый раз когда товар будет отправлен, чтобы скопировать трек.
А второй раз, когда трек будет показывать, что посылка доставлена, чтобы заскриншотить код получения
Отслеживать посылку между этими 2мя событиями можно в гдепосылка.

С телефоном я бы не заморачивался, вероятность что кто-то другой заберет околонулевая.
 
Если платная доставка на товар, можно сделать бесплатной?
 
у ТОП товаров платная доставка, никак не обойти
 
  • Like
Реакции: xnet
у ТОП товаров платная доставка, никак не обойти
Если не ошибаюсь, если купить ТОП товаров на сумму более 1000 руб, то доставка становится бесплатной. Причем ТОП товары можно разных продавцов в одном заказе покупать для суммы 1000 руб.
Может быть потом можно один отменить, но я так не пробовала.
 
Если не ошибаюсь, если купить ТОП товаров на сумму более 1000 руб, то доставка становится бесплатной. Причем ТОП товары можно разных продавцов в одном заказе покупать для суммы 1000 руб

смысла в этом нет, товар из ТОП категории стоит 250р, хочу баллами оплатить 100% никак не выйдет
у другого продавца этот же товар 400р
 
Заказал ради эксперимента под 1400/2000 на али ,заказ в другом городе -оплачено новой реальной картой , незасвеченный IP. реальный человек с паспортными данными , реальный новый адрес, новый телефон ,в заказе 2 товара -1 русский, 2 китай ---посмотрим что получится
 
Оформила первый заказ в пункт выдачи 5 пост, в аккаунте указала неверный адрес и телефон, немного измененные ФИО.
Я правильно поняла из пояснений участников форума что теперь мне периодически нужно заходить в аккаунт и смотреть когда появится куар код для получения? Можно ли как-то его отслеживать без захода на али?
Потом я фотографирую этот куар код и иду получать посылку в постамате?
И еще у меня сомнения, так как я указала совершенно выдуманный телефон, а не может он совпасть с реальным и кому-то придет смс о получении, он придет и получит мою посылку?
Простите, что так много вопросов задаю, так как первый раз таким образом оформила заказ.

Если перенаправят в почтовое отделение, то не получите, либо нужно будет чем-то угощать сотрудников почты.)
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
смысла в этом нет, товар из ТОП категории стоит 250р, хочу баллами оплатить 100% никак не выйдет
у другого продавца этот же товар 400р
В этом и вся соль топ товаров.
+150 за оффтоп обычная практика)
Сумма не та, чтобы париться, если только не куча этой позиции нужна.
 
Если перенаправят в почтовое отделение, то не получите, либо нужно будет чем-то угощать сотрудников почты.)

Я читала, что Цинао перенаправляют на почту, а 5 пост тоже?
А почему не получу на почте? Если ФИО мои указаны с небольшими изменениями, но адрес несуществующий, разве не отдадут?
 
  • Like
Реакции: Ежикофф
Я вчера сделал 3 заказа 3 акка, на одну фамилию и паспорт, пока нет отмен, на почту и в постомат, 1000 баллов и товары по 49 руб и один заказ 400 + 1000 баллов на др данные. Итого 4 заказа.
 
  • Like
Реакции: Ежикофф и zavod16
Я читала, что Цинао перенаправляют на почту, а 5 пост тоже?
А почему не получу на почте? Если ФИО мои указаны с небольшими изменениями, но адрес несуществующий, разве не отдадут?
Отдадут.
 
Я читала, что Цинао перенаправляют на почту, а 5 пост тоже?
А почему не получу на почте? Если ФИО мои указаны с небольшими изменениями, но адрес несуществующий, разве не отдадут?
зависит от работника почты