Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Давно не оформлял на Алике, подскажите. Без списания баллов заказ оформляется, но если включить списание, то при оформление выдает "Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки" Это бан и списать баллы уже не даст?
 
Давно не оформлял на Алике, подскажите. Без списания баллов заказ оформляется, но если включить списание, то при оформление выдает "Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки" Это бан и списать баллы уже не даст?

бан аккаунта, выбрасывай
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
1400 каким можно еще промиком сверху?
 
бан аккаунта, выбрасывай
Это старичок был, на 1400 баллов, вчера сделал, сегодня попытался оформить. А можно, как-то понять, когда бан прилетел, во время оформления или он уже был?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: ZVetalP и Georg99
Какой промик с 400 соединяется?
 
В принципе любой, это зависит не от промика а от аккаунта, а вот от каких критериев никто не знает :confused:
Пробовал соединенить с -50 из реф - пишет нет такого... Но баллы пока списать можно
 
к последним 5 аккам с 400 только к одному прицепилась 1000((, ранее всё четко цеплялось ко всему и вся(
 
  • Sad
Реакции: karambas
Вчера заказал фонарик ,впервые за 2 года на али,под 1100 новый акк,пока весит заказ не отменяют и не посылают
 
А у кого-нить проходят заказы 400 + ? Бот сдох ?

 
  • Sad
  • Wow
Реакции: karambas и Georg99
Оформила первый заказ в пункт выдачи 5 пост, в аккаунте указала неверный адрес и телефон, немного измененные ФИО.
Я правильно поняла из пояснений участников форума что теперь мне периодически нужно заходить в аккаунт и смотреть когда появится куар код для получения? Можно ли как-то его отслеживать без захода на али?
Потом я фотографирую этот куар код и иду получать посылку в постамате?
И еще у меня сомнения, так как я указала совершенно выдуманный телефон, а не может он совпасть с реальным и кому-то придет смс о получении, он придет и получит мою посылку?
Простите, что так много вопросов задаю, так как первый раз таким образом оформила заказ.
 
  • Like
Реакции: Ежикофф и Georg99
А у кого-нить проходят заказы 400 + ? Бот сдох ?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня Ростелеком если роутер выключить на долго мин на 10,меняется,я раньше тоже думал что у меня не меняется,надо выключать на долго,причем сам роутер из розетки,а не кнопкой на нем
 
Оформила первый заказ в пункт выдачи 5 пост, в аккаунте указала неверный адрес и телефон, немного измененные ФИО.
Я правильно поняла из пояснений участников форума что теперь мне периодически нужно заходить в аккаунт и смотреть когда появится куар код для получения? Можно ли как-то его отслеживать без захода на али?
Потом я фотографирую этот куар код и иду получать посылку в постамате?
И еще у меня сомнения, так как я указала совершенно выдуманный телефон, а не может он совпасть с реальным и кому-то придет смс о получении, он придет и получит мою посылку?
Простите, что так много вопросов задаю, так как первый раз таким образом оформила заказ.
Все так, если левый номер то вряд-ли кто то получит, да куаркод должен появиться на получение, ещё могут на кассу отдать на получение, у меня так было
 
  • Like
Реакции: Мама кошка