Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Посоветуйте где прокси под Али купить можно
 
У большинства аккумов и батареек доставка продавцом. Там реально курьер доставляет или что?
 
  • Like
Реакции: Kost
У большинства аккумов и батареек доставка продавцом. Там реально курьер доставляет или что?
Нет, почтой всегда отправляли. Но брал много раз у 5 продавцов
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Хотел бы я вернуться лет 5 назад. Как дал бы самому себе подзатыльник за то, что забивал на таблицы и сваливал аккаунты кучками в текстовые файлы. Теперь сам черт ногу сломит. "Да на кой хрен мне нужны будут эти аккаунты" думал я. :derpwhy:
так же все в тхт, только отмечены по событиям или датам, разбираюсь легко, зато всего то 2 мб данных занимает. Вот сколько там аккаунтов это жесть просто, щас примерно подсчитал в 1мб данных тхт файла 1 048 576 символ * на 2 / в среднем на 25 символов на акк(лог:пас) получается больше 80к акков:cool:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: karambas и 26wolf
  • Like
Реакции: karambas
У большинства аккумов и батареек доставка продавцом. Там реально курьер доставляет или что?
нет. аккумы запрещены к перевозке воздушным транспортом, поэтому кит их отправляет ебунячей почтой, трек потом перемаркировывается и все норм или тупо отправляет со склада в россии почтой. вот на скрине тож едут акумы
upd; вот чекнул заказы где доставка продавцом почти везде ali standart shiping :D СКА зря ток телефоны палил
 

Вложения

  • изображение_2024-10-04_004928640.png
    изображение_2024-10-04_004928640.png
    23,4 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rumpeль и Oceanus
С левым телефоном, посылка не подтянется в приложение. Как же ее выдадут?
просто говорю трек номер (обычно за ранее скидываю на ватсап) и по моему qr коду пробивают все посылки
 
просто говорю трек номер (обычно за ранее скидываю на ватсап) и по моему qr коду пробивают все посылки

Типа можно сказать трек чужой посылки и тебе по Qr ее выдадут? :oops:
 
Типа можно сказать трек чужой посылки и тебе по Qr ее выдадут? :oops:
это зависит от прикорма сотрудников почты, можно штрихи показать от чужих пакетов и забрать их без курва кода и смс
 
  • Like
Реакции: karambas
это зависит от прикорма сотрудников почты, можно штрихи показать от чужих пакетов и забрать их без курва кода и смс

Ну если жена на почте работает, можно хоть всю почту так вынести. Сторонние же дефки вряд ли за шоколадку так будут рисковать.)
 
  • Like
Реакции: karambas
просто говорю трек номер (обычно за ранее скидываю на ватсап) и по моему qr коду пробивают все посылки
Если оно на твое ФИО, то выдадут, а если на левые, то пошют нах.
Не знаю как система работает у почтовиков, но уверен, что они вбивают трекномера и там ФИО подтягиваются, они их быстро визуально сравнивают. Иначе никто своей жопой рисковать не будет, там же не дибилы работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это зависит от прикорма сотрудников почты, можно штрихи показать от чужих пакетов и забрать их без курва кода и смс
Нет, нельзя. Я даже за жену не мог получить с паспортом и просроченной доверенностью, хотя операторы меня знают и лояльные до охуенья.

Выдача чужой посылки это для почтовиков, пиздец, чуть ли не статья. Может в какой-то деревне это и прокатывает где все друг друга знают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама кошка
Ну если жена на почте работает, можно хоть всю почту так вынести. Сторонние же дефки вряд ли за шоколадку так будут рисковать.)
можно вынести, только зачем. ты забираешь свое и тебе отдают. под какие гарантии решаете на месте
 
  • Like
Реакции: karambas и ZVetalP
Как обойти такую ошибку при оплате?
Payment Failed
Transaction failed. We can't process this payment right now. Reference code: CSC_7200029Please try another card or payment method.

Смена карты, айпи, валюты не помогает
 
Нет, нельзя. Я даже за жену не мог получить с паспортом и просроченной доверенностью, хотя операторы меня знают и лояльные до охуенья.

Выдача чужой посылки это для почтовиков, пиздец, чуть ли не статья. Может в какой-то деревне это и прокатывает где все друг друга знают.
в деревне(25к населения) прокатывает и не такое, смысла говорить об этом нет, а то сочтут за сказочника пиздабола
 
  • Like
Реакции: karambas
А деньги когда они возвращают, если отмена?
 
Типа можно сказать трек чужой посылки и тебе по Qr ее выдадут? :oops:
Так то да, но его надо знать. Да и зачем мне гадить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в деревне(25к населения) прокатывает и не такое, смысла говорить об этом нет, а то сочтут за сказочника пиздабола
Полностью согласен. Просто хорошая знакомая. Взаимно выгодные отношения)
 
  • Like
Реакции: Kost