Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
В прошлый раз отмены прилетели буквально в течении пары минут, на несколько акков (на заказы сделанные день назад с большими промежутками). Так же около 12 дня.
Да, тоже закрыло сделанные за выходные 400+500. Просто 400, сделанные тогда же живы. Заказы делал в разное время, днем и поздно ночью. И так же закрыло в районе 12 часов. Интересно когда лучше делать заказ чтобы была больше вероятность отправки?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не думаю что это реально
Да, тоже закрыло сделанные за выходные 400+500. Просто 400, сделанные тогда же живы. Заказы делал в разное время, днем и поздно ночью. И так же закрыло в районе 12 часов. Интересно когда лучше делать заказ чтобы была больше вероятность отправки?
скорее не когда, а у кого, лучше у продавцов которые быстро присваивают трек, и похрен на бота )
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
скорее не когда, а у кого, лучше у продавцов которые быстро присваивают трек, и похрен на бота )
С присвоенными треками бот отменяет на раз ;)

Отмена присвоения идентификатора
07 октября 2024, 09:04 454014, Челябинск

Присвоен трек-номер
07 октября 2024, 09:40 800906, Россия
 
Сегодня насыпало 400б на акки, где 1 октября сгорели 300б.
 
С присвоенными треками бот отменяет на раз ;)

Отмена присвоения идентификатора
07 октября 2024, 09:04 454014, Челябинск

Присвоен трек-номер
07 октября 2024, 09:40 800906, Россия
эх.. а раньше трек был гарантом того, что посылку отправили
 
Можно домены к основному ящику менять, счас не все работают, нужно пробовать
@yandex.com
@yandex.ru
@yandex.by
@yandex.kz
@ya.ru
@narod.ru
@yandex.co.il
@yandex.com.ge
@yandex.az
@yandex.lt
@yandex.com.tr
@yandex.lv
@yandex.tj
@yandex.fr
@yandex.tm
@yandex.ee
@yandex.uz
@yandex.pl
@yandex.com.am
@yandex.md
@yandex.kg
@yandex.fi
ух ты, все знал, а про fi не знал, +1 к обойме или он как ua, канул?
 
промо на 1000 появилось какое нибудь?
 
Да, тоже закрыло сделанные за выходные 400+500. Просто 400, сделанные тогда же живы. Заказы делал в разное время, днем и поздно ночью. И так же закрыло в районе 12 часов. Интересно когда лучше делать заказ чтобы была больше вероятность отправки?
Надо делать заказ под китайское утро, чтобы продавец пришел, увидел и если не олень, то утром же отправил.
А не как мой тормоз, весь день вату прокатал и сейчас отмена прилетела и больше акков нет.
 
  • Like
Реакции: karambas
Так я же написал - эти акки были проверены в пятницу. там был 0. у меня все ходы записаны! а седни вот сыпет..
Насыпают не в один день.
Сегодня зашёл в пару аков, которые проверял в сентябре и там ничего не было тогда и в начале октября, сегодня упало по 400.
Так что аки нужно проверять повторно.
 
Все промики передохли для повторных?
 
Ребят подскажите если акк сделать сейчас то на него так же придут подарочные бонусы либо это только для старорегов?
 
На 1000 не включили никакой?