Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Где вы набрали столько старых аккаунтов,у меня тоже были ну шт 10-20но почт тех не помню давно,это надо вести целые списки с почтами и паролями
1727979674556.png
 


Вот я му-ак. Учу других, как ай-пи сменить, а сам даже не проверил. У мя тоже билайн, антеннас с усилителем, кабель в вай-фай модем и раздача ай фай на все устройства. Шас 3 раза перегрузил модем - айпи не сменился. Билик херовничает. Завтра устрою допрос с пристрастием.
Активная антенна? Перезагружал именно модем? (Или может модем запитан от антенны, а ты роутер мучаешь?:))
 
  • Like
Реакции: ljhvb
в гугл таблицах все храним
Хотел бы я вернуться лет 5 назад. Как дал бы самому себе подзатыльник за то, что забивал на таблицы и сваливал аккаунты кучками в текстовые файлы. Теперь сам черт ногу сломит. "Да на кой хрен мне нужны будут эти аккаунты" думал я. :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sen15
Хотел бы я вернуться лет 5 назад. Как дал бы самому себе подзатыльник за то, что забивал на таблицы и сваливал аккаунты кучками в текстовые файлы. Теперь сам черт ногу сломит. "Да на кой хрен мне нужны будут эти аккаунты" думал я. :derpwhy:
В чём и как хранить, группировать, если не в гугл таблицах?
 
  • Like
Реакции: Georg99
В чём и как хранить, группировать, если не в гугл таблицах?
Не видел смысла в упорядоченном хранении аккаунтов, которые заклозило, зафризило, забизило, и т.п. Скидывал их в вордовский файл без каких-либо пометок. Теперь пожинаю плоды своей лени.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не видел смысла в упорядоченном хранении аккаунтов, которые заклозило, зафризило, забизило, и т.п. Скидывал их в вордовский файл без каких-либо пометок. Теперь пожинаю плоды своей лени.
Если файлы не удалил, проверяй акки и в таблицы
 
  • Like
Реакции: Georg99 и 26wolf
Кстати, раз уж тут заговорили про ИП опсосов. Был неприятно удивлен сегодня, что МТС выделяет всего штук 10 ИП, которые сменяют друг друга. Поэтому, если сидите на яйце, посматривайте на историю в http://176.126.78.249/. Иначе будете товариться на одном и том же.
 
Активная антенна? Перезагружал именно модем? (Или может модем запитан от антенны, а ты роутер мучаешь?:))
нет обычный облучатель мимо В селе ставят вышку теле-2. Благодаря этому разговору вспомнил, что нужна симка теле2 - безлимит. Кто-нить видел ?

.
 

Вложения

  • антенна.jpg
    антенна.jpg
    27,4 KB · Просмотры: 12
Несколько попыток ввода промиков влияют на бан нельзя списать или он сразу?
Нашел пару акков, нигде не срабатывали реф промы... Несколько раз пробовал и бан
 
  • Like
Реакции: Mak180
Род его ебал блядь!
не род а фрод
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет обычный облучатель мимо В селе ставят вышку теле-2. Благодаря этому разговору вспомнил, что нужна симка теле2 - безлимит. Кто-нить видел ?

.
Теле2 Анлим? Сколько следил за мнп, Теле2 жмоты, только Гиги
И кстате кто знает как Теле2 нафармить минут/ гиг для обмена?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ежикофф и karambas
тут все индивидуально. у меня почта прикормлена, - отдельная корзинка для моих посылок. и с куар кодами все ништяк - прихожу, показываю куар, выдают все посылки, хотя телефонный номер и отчество рандом вообще. Выходит, могут они с куаром только по фамилии-имени.
Я больше скажу. Они могут по QR коду отдавать и полсностью с левыми ФИО телефоном и адресом. Смотря на сколько прикормлены))
 
  • Like
Реакции: vik@rz
Есть что то на замену tools?
 
Я больше скажу. Они могут по QR коду отдавать и полсностью с левыми ФИО телефоном и адресом. Смотря на сколько прикормлены))

С левым телефоном, посылка не подтянется в приложение. Как же ее выдадут?
 
Сам трек добавляешь. После почтовик просит код смс или из пуш с твоего основного номера и он работает по сути как предъявление паспорта, фио сравнивает, отдаёт посылку
это при наличии эл.подписи, верно?
 
Да или как оно там называется. Все это подключилось как то без моего ведома автоматом, я даже и не помню
в смысле, без ведома? Не должно как бы. Они меня в свое время уламывали ее сделать, особенно, одна работница - как ни приду за посылками, она мне "давайте сделаем". Зае..., честно. Уже даже не хотелось идти получать когда ее видел
 
Посоны, а заказы у российских продавцов наглухо кроет? Или разницы никакой?
 
мне достаточно сообщений что они могут переотправить на почту-а данные у тебя рандом-нах это мне нужно:p
Это я писал, что иногда посылки вместо постомата цайняо перенаправляют на почту при провереном паспорте. Если в 5post заказывать такого не происходит? Есть статистика?
 
Сам трек добавляешь. После почтовик просит код смс или из пуш с твоего основного номера и он работает по сути как предъявление паспорта, фио сравнивает, отдаёт посылку

Так проще тогда просто паспорт показать, да забрать посылку по паспорту.)