Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кто как чекает акки на 400б? Руками в инкогнито с одного айпи или надо обновлять и менять айпи для каждого акка?
Без каких либо заморочек, в прил (не сижу за пк вообще)
 


при личном визите. При заказе же не нужен. Если что-то недорогое. Или мы о чем-то разном?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хз, у меня одна пачка. Не особо большая)
При заказе просит паспортные данные указать, если выбрать не доставку Почтой Россией. Если не указать, то отправляют почтой россии
 
1727973093294.png


Вон оно чё, Михалыч! (с)
 
Я это и пытался выяснить. Те-же опсосы дают 2 вида инета:1. сотовый - с вышки на симку смарта. В этом случае инет на смарт подаётся через передачу данных. В этом случае достаточно свеху на смарте опустить шторку и отключить на 2сек. передачу данных и подключить. Подробнеей кому надо - спросите. 2. Опсосы подают и кабельный инет: кабель приходит в подъезд - с него разветвитель разделяет по квартирам. В квартиру идёт кабель и в ви-фи роутер. Роутер раздает вайфай на все устройства. В таком случае, для смены ай-пи надо переподключить роутер.
Если при проделки этих действий , ай-пи не меняется, то пров действительно херовничает и не меняет.
А есть ещё спутниковый инет и спутниковая рыбалка. Я рыбачил.
У меня простое переподключение перестало ip менять, приходится двойное переподключение делать. Провайдер Билайн
 
Рефки на 1000 баллов, сейчас работают?

Попробовал разные промики, пишет такого промокода нет.
Днем все было норм...
 
Рефки на 1000 баллов, сейчас работают?

Попробовал разные промики, пишет такого промокода нет.
Днем все было норм...
проверяй всегда на нр-если не работает-значит и на ср не сработает
 
  • Like
Реакции: Lur и karambas
Рефки на 1000 баллов, сейчас работают?

Попробовал разные промики, пишет такого промокода нет.
Днем все было норм...
работает на 400 прицепил только что.
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Sen15 и xnet
Где вы набрали столько старых аккаунтов,у меня тоже были ну шт 10-20но почт тех не помню давно,это надо вести целые списки с почтами и паролями
 
Где вы набрали столько старых аккаунтов,у меня тоже были ну шт 10-20но почт тех не помню давно,это надо вести целые списки с почтами и паролями
в гугл таблицах все храним
 
  • Love
Реакции: Georg99
Где вы набрали столько старых аккаунтов,у меня тоже были ну шт 10-20но почт тех не помню давно,это надо вести целые списки с почтами и паролями
зачем брать свои когда есть чужие
 
Сейчас получил 1000 баллов, IP сменил.
 
зависит от человека, если пофигу не спросят, у нас завал, работать не кому, но был один мужик как баба, всегда спрашивал паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По паспортным данным палит бот? В мой город доставка только почта и казан (просит паспорт для таможни)
я думаю да, так как все что вносишь все запоминается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас получил 1000 баллов, IP сменил.
здорово, а теаперь отоварь и завтра нам расскажешь, не тяни
 
Вот я му-ак. Учу других, как ай-пи сменить, а сам даже не проверил. У мя тоже билайн, антеннас с усилителем, кабель в вай-фай модем и раздача ай фай на все устройства. Шас 3 раза перегрузил модем - айпи не сменился. Билик херовничает. Завтра устрою допрос с пристрастием.
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Georg99 и karambas
Вот я му-ак. Учу других, как ай-пи сменить, а сам даже не проверил. У мя тоже билайн, антеннас с усилителем, кабель в вай-фай модем и раздача ай фай на все устройства. Шас 3 раза перегрузил модем - айпи не сменился. Билик херовничает. Завтра устрою допрос с пристрастием.
Попробуй роутер выключить на долго мин на 10
 
  • Like
Реакции: ljhvb