Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Помню купил прокси, потом отключили их в России, сейчас бы ещё купил если б на деньги не кинули
 


Бот сегодня с юмором отменяет, основной заказ на 700 руб отменил, а мелочевку на 100 оставил :rage:
 
мне достаточно сообщений что они могут переотправить на почту-а данные у тебя рандом-нах это мне нужно:p
А они на почту могут переслать?
А если ФИО с коверками сделать, то там и получить можно. Если телефон будет из набора цифр в этом случае выдадут посылку? То есть перенаправят посылку на почту, нужно прийти туда, назвать только ФИО и выдадут посылку?
А можно как-то сделать, чтобы они точно на почту переслали?
 
На новорег,1000 вчера оформил купон,сегодня пришло ещё 100р
 
Бот сегодня с юмором отменяет, основной заказ на 700 руб отменил, а мелочевку на 100 оставил :rage:
Не, он сегодня ко мне на удивление лоялен - в одном заказе мелочевку отменил, основной- оставил)
 
  • Like
Реакции: karambas
Ребят, подскажите пожалуйста, что лучше сейчас проходит? 400? 400+...?
 
ПИДАРАСЫ ЁБАНЫЕ, даже что 2 дня висело и где треки уже дали всё нахуй отменил ебучий алик. Род его ебал блядь!

Проверьте по трекам, может посылки уже едут.
Тогда и деньги вернут и товар получите.)
 
Кто-нибудь получал в последнее время баллы на аккаунты сделанные на свой домен?
 
По паспортным данным палит бот? В мой город доставка только почта и казан (просит паспорт для таможни)
 
Проверьте по трекам, может посылки уже едут.
Тогда и деньги вернут и товар получите.)
Отмена присвоения идентификатора
03 октября 2024, 13:29 398000, Липецк
Присвоен трек-номер
03 октября 2024, 10:06 800862, Россия

Все такие
 
  • Wow
Реакции: Georg99
  • Wow
Реакции: karambas
А они на почту могут переслать?
А если ФИО с коверками сделать, то там и получить можно. Если телефон будет из набора цифр в этом случае выдадут посылку? То есть перенаправят посылку на почту, нужно прийти туда, назвать только ФИО и выдадут посылку?
А можно как-то сделать, чтобы они точно на почту переслали?
тут все индивидуально. у меня почта прикормлена, - отдельная корзинка для моих посылок. и с куар кодами все ништяк - прихожу, показываю куар, выдают все посылки, хотя телефонный номер и отчество рандом вообще. Выходит, могут они с куаром только по фамилии-имени.
 
Причем, вчера на эти же акки, точнее того же времени реги/покупок, 400 сыпало
Видимо другая пачка акков. Сегодня одну пачку перебрал везде дало по 400, всего несколько пустых.
Сейчас взял другую пачку сыплет по 200 :confused:
 
при личном визите. При заказе же не нужен. Если что-то недорогое. Или мы о чем-то разном?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо другая пачка акков. Сегодня одну пачку перебрал везде дало по 400, всего несколько пустых.
Сейчас взял другую пачку сыплет по 200 :confused:
хз, у меня одна пачка. Не особо большая)