Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Он и меня покусал. Хотя я два часа назад только сделал. Меня то за шо?! Хоть бы шанс дал до завтра, скотина.
Надо делать заказы после того ка бот прошел, и надеяться что китайцы ночью отправят🤞
 
  • Like
Реакции: Lur, Georg99 и 26wolf
Вообще по моему ничем не отличаются от остальных товаров (кроме ру). Так же заказываются, такой же процент проходимости, что и остальные китайцы.
шмотки вообще не хочет, никак. остальное тарится помаленьку.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
мне достаточно сообщений что они могут переотправить на почту-а данные у тебя рандом-нах это мне нужно:p
Это очень редкий случай, когда такое происходит.
Вообще, вопрос про другое был, я ответил.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что-то мне подсказывает, что вряд ли

эти 800 с каким-то прилепленым промо?
 
Ребзя, подскажите пожалуйста, а почему не получается ввести промики на баллы, пишет промокод больше не действует. Аккаунт чистый и личный, абузом Алика не занимался. Заказы год не делал
Пробовал много промиков разных, не работают
 
Я это и пытался выяснить. Те-же опсосы дают 2 вида инета:1. сотовый - с вышки на симку смарта. В этом случае инет на смарт подаётся через передачу данных. В этом случае достаточно свеху на смарте опустить шторку и отключить на 2сек. передачу данных и подключить. Подробнеей кому надо - спросите. 2. Опсосы подают и кабельный инет: кабель приходит в подъезд - с него разветвитель разделяет по квартирам. В квартиру идёт кабель и в ви-фи роутер. Роутер раздает вайфай на все устройства. В таком случае, для смены ай-пи надо переподключить роутер.
Если при проделки этих действий , ай-пи не меняется, то пров действительно херовничает и не меняет.
А есть ещё спутниковый инет и спутниковая рыбалка. Я рыбачил.
Привет рыбакам!Я тоже через спутник рыбачил..
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Мне выпало всего 2 по 400, и штук 5 по 200, на которые хрен знает, что купить :5:
400 у меня капает на свои акки 21 год, иду по порядку с января, только на один пока ни чего не было. И тут мне попадаются два раза подряд по 200, присмотрелся, а это покупные акки. Нашёл дальше свои, опять пошли 400. Так же пробовал акк за 19 год, центовик, тоже 400 дали.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Хорошо же, и посылку получишь и возврат денюшек
 
400 у меня капает на свои акки 21 год, иду по порядку с января, только на один пока ни чего не было. И тут мне попадаются два раза подряд по 200, присмотрелся, а это покупные акки. Нашёл дальше свои, опять пошли 400. Так же пробовал акк за 19 год, центовик, тоже 400 дали.
в большинстве тоже свои. Покупных немного. Покупки от мелочевки до $20-30. Хз, в чем прикол, но везде 200. Причем, вчера на эти же акки, точнее того же времени реги/покупок, 400 сыпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 500 сейчас нет рабочих промиков?
 
  • Like
Реакции: ljhvb и vin09
в большинстве тоже свои. Покупных немного. Покупки от мелочевки до $20-30. Хз, в чем прикол, но везде 200. Причем, вчера на эти же акки, точнее того же времени реги/покупок, 400 сыпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 500 сейчас нет рабочих промиков?
будем надеяться, что потом на эти 200 покрупнее капнет
 
в большинстве тоже свои. Покупных немного. Покупки от мелочевки до $20-30. Хз, в чем прикол, но везде 200. Причем, вчера на эти же акки, точнее того же времени реги/покупок, 400 сыпало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на 500 сейчас нет рабочих промиков?
 
  • Like
Реакции: Oceanus