Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
только 5пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это что-пятерочек нет у тебя рядом?:(

пятерочки есть, причем в одной из них рядом с домом постомат стоит (получала в нем заказ ММ), но его почему-то не показывает.

А постомат или пункт выдачи не имеет значения?
 


Можно, сейчас еще 1000 баллов дают, промик рефки.

Они рабочие? Для всех или новорегов?
 
пятерочки есть, причем в одной из них рядом с домом постомат стоит (получала в нем заказ ММ), но его почему-то не показывает.

А постомат или пункт выдачи не имеет значения?
не имеет
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
  • Like
Реакции: Ежикофф
У кого-то прошел заказ топ-товаров с 400+500, или их даже пробовать не стоит заказывать так?
 
У кого-то прошел заказ топ-товаров с 400+500, или их даже пробовать не стоит заказывать так?
Вообще по моему ничем не отличаются от остальных товаров (кроме ру). Так же заказываются, такой же процент проходимости, что и остальные китайцы.
 
  • Like
Реакции: GG2
пока киты с нормальных магазов не начнут быстро отправлять ,неважно 1400/2000 или 900/10000,---почти все в отмену , овчинка выделки не стоит
 
  • Like
Реакции: Trump10
надоело тарить 400 уже штук 60 сделал за 3 дня перехожу на 800
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
надоело тарить 400 уже штук 60 сделал за 3 дня перехожу на 800
С 800-ками так легко уже не выйдет:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделись идеями, что заказываешь
 
Опять злой бот пришел:oops:
 
Хотела заказать на 5 пост, при выборе на несколько микрорайонов, выходит просто туча постоматов Синао (около 20 штук), 2 постомата 5 пост и 1 пункт 5 пост, который находится от меня очень далеко.
Куда нужно сделать заказ, чтобы потом в личном кабинете Али появился куаркод сфотографировав который потом можно было получить посылку с Али?
В постамат cainiao можно, код появляется в личном кабинете.
 
надоело тарить 400 уже штук 60 сделал за 3 дня перехожу на 800
вот что значит, закушался человек. Мне выпало всего 2 по 400, и штук 5 по 200, на которые хрен знает, что купить :5:
 
В постамат cainiao можно, код появляется в личном кабинете.
мне достаточно сообщений что они могут переотправить на почту-а данные у тебя рандом-нах это мне нужно:p
 
С 800-ками так легко уже не выйдет:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделись идеями, что заказываешь
в том то и дело что уже слишком легко это стало. хотя из 300+500 всего 3 заказа бот похоронил. в основном фрезы брал аккумы и по мелочи всякую дичь для дома
 
  • Like
Реакции: karambas
  • Like
Реакции: karambas