Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Ок, ну я к тому, что сразу после оплаты не заклозило
Ну эта проблема, как я понял, у небольшого количества бедолаг. Я в их числе. Я так понимаю ИП опсоса, инкогнито без ничего, коверка, новая виртуалка и почта? Ничего нового?
 
Ну эта проблема, как я понял, у небольшого количества бедолаг. Я в их числе. Я так понимаю ИП опсоса, инкогнито без ничего, коверка, новая виртуалка и почта? Ничего нового?
Ип домашний (билайн), но раньше и мобильным тарил. Виртуалки по 2 раза и перевыпуск. Отделение почты рандомно выбираю из 2 ближайших, коверки минимальные
 
  • Like
Реакции: zavod16 и 26wolf
Ип домашний (билайн), но раньше и мобильным тарил. Виртуалки по 2 раза и перевыпуск. Отделение почты рандомно выбираю из 2 ближайших, коверки минимальные
Ты адреса указываешь или чисто на адрес отделения тыкаешь?
 
до какого баллы живут с рефки?
 
Эт понятно. Я прост вспомнил старые времена, когда товарка крайне хренова шла из-за использования IP опсосов, точнее конкретных их представителей. Поэтому ищу чёрную кошку в темной комнате, зная, что её там нет. Но всё равно хочется поймать за хвост.
Я тоже грешу на мобильный IP. Было такое время когда используя мобильный интернет закрывало 90% заказов, я даже прокси закупал, с ними все отлично проходило. Все остальное уже проверил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lur и 26wolf
Алишный бот по заказам сегодня не проходил ?
 
1)хм, странно, сейчас сделал заказ в 5пост, паспортные данные не затребовались, может потому что ЭКСпРЕСС доставка.

2)И еще вопрос, как и где посмотреть все данные заказа, ФИО и номер телефона

3)еще не получал заказы в 5пост. Получение по смс?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Последнее редактирование:
хм, странно, сейчас сделал заказ в 5пост, паспортные данные не затребовались, может потому что ЭКСпРЕСС доставка.

И еще вопрос, как и где посмотреть все данные заказа, ФИО и номер телефона

если Express то это доставка из РФ, таможня не нужна
 
  • Like
Реакции: Lur и zavod16
Блэт, задолбало по 200 сыпать. Видимо, 400 не увижу :confused:
 
  • Like
Реакции: zavod16
1)хм, странно, сейчас сделал заказ в 5пост, паспортные данные не затребовались, может потому что ЭКСпРЕСС доставка.

2)И еще вопрос, как и где посмотреть все данные заказа, ФИО и номер телефона

3)еще не получал заказы в 5пост. Получение по смс?
2 начни новый оформлять-увидишь
3 куар и номер будет в Лк, на мыло приходит, в приложении 5пост
 
  • Like
Реакции: zavod16
Хотела заказать на 5 пост, при выборе на несколько микрорайонов, выходит просто туча постоматов Синао (около 20 штук), 2 постомата 5 пост и 1 пункт 5 пост, который находится от меня очень далеко.
Куда нужно сделать заказ, чтобы потом в личном кабинете Али появился куаркод сфотографировав который потом можно было получить посылку с Али?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Хотела заказать на 5 пост, при выборе на несколько микрорайонов, выходит просто туча постоматов Синао (около 20 штук), 2 постомата 5 пост и 1 пункт 5 пост, который находится от меня очень далеко.
Куда нужно сделать заказ, чтобы потом в личном кабинете появился куаркод сфотографировав который потом можно было получить посылку с Али?
только 5пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это что-пятерочек нет у тебя рядом?:(
 
  • Like
Реакции: Мама кошка