Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Как изменить интерфейс Алика. Некоторые акки открываются в новом(?) уёбищном виде. Как переключить на "нормальный".
 
400 отличается от 300 ещё тем, что меняется срок годности, в зависимости от даты взятия. 300 давали до 30.09.24г. А 400 дают на неделю.
 
Такой прикол словил:
Вчера сделал заказ под 400+500, потом отменил, сегодня на него капнуло 200. Итого 1100 фантиков. :derphappy:

Правда списать нельзя :rage:
 
Такой прикол словил:
Вчера сделал заказ под 400+500, потом отменил, сегодня на него капнуло 200. Итого 1100 фантиков. :derphappy:

Правда списать нельзя :rage:
Слушай, а ты от кого берешь IP? От ОПСОСа или провайдера?
 
Под 400+500 один заказ успели отправить, остальные наверное закроет, знать бы шустрых китайских друзей) так что смысл есть 800/801 оформлять
 
Под 400+500 один заказ успели отправить, остальные наверное закроет, знать бы шустрых китайских друзей) так что смысл есть 800/801 оформлять
Ну такой себе аттракцион... 300+1000 - понадёжнее было :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: 26wolf
у вас проблем нет со взятием 1000 сейчас?
 
Слушай, а ты от кого берешь IP? От ОПСОСа или провайдера?
Я это и пытался выяснить. Те-же опсосы дают 2 вида инета:1. сотовый - с вышки на симку смарта. В этом случае инет на смарт подаётся через передачу данных. В этом случае достаточно свеху на смарте опустить шторку и отключить на 2сек. передачу данных и подключить. Подробнеей кому надо - спросите. 2. Опсосы подают и кабельный инет: кабель приходит в подъезд - с него разветвитель разделяет по квартирам. В квартиру идёт кабель и в ви-фи роутер. Роутер раздает вайфай на все устройства. В таком случае, для смены ай-пи надо переподключить роутер.
Если при проделки этих действий , ай-пи не меняется, то пров действительно херовничает и не меняет.
А есть ещё спутниковый инет и спутниковая рыбалка. Я рыбачил.
 
Я это и пытался выяснить. Те-же опсосы дают 2 вида инета:1. сотовый - с вышки на симку смарта. В этом случае инет на смарт подаётся через передачу данных. В этом случае достаточно свеху на смарте омустить шторку и отключить на 2сек. передачу и подключить. Подробнеей кому надо - спросите. 2. Опсосы подают и кабельный инет: кабель приходит в подъезд - с него разветвитель разделяет по квартирам. В квартиру идёт кабель и в ви-фи роутер. Роутер раздает вайфай на все устройства. В таком случае, для смены ай-пи надо переподключить роутер.
А есть ещё спутниковый инет и спутниковая рыбалка. Я рыбачил.
Эт понятно. Я прост вспомнил старые времена, когда товарка крайне хренова шла из-за использования IP опсосов, точнее конкретных их представителей. Поэтому ищу чёрную кошку в темной комнате, зная, что её там нет. Но всё равно хочется поймать за хвост.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Эт понятно. Я прост вспомнил старые времена, когда товарка крайне хренова шла из-за использования IP опсосов, точнее конкретных их представителей. Поэтому ищу чёрную кошку в темной комнате, зная, что её там нет. Но всё равно хочется поймать за хвост.
Но я не вижу ответ от тех, кому не меняют ай-пи - как они получают инет на смарт: передача данных или вай-фай ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Поэтому ищу чёрную кошку в темной комнате, зная, что её там нет. Но всё равно хочется поймать за хвост.
Есть, иначе бы не искали, но не факт что это кошка:troll:
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Тоже на акке посмотрел 400 баллов, летом делал покупки 3 товара за 49 руб каждый, акция.
А можно сделать 3 по 49, а потом использовать 300 баллов? Или либо то, либо другое?
 
А можно сделать 3 по 49, а потом использовать 300 баллов? Или либо то, либо другое?
Можно, сейчас еще 1000 баллов дают, промик рефки.

 
  • Like
Реакции: Ежикофф
  • Like
Реакции: Georg99