Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Пишите китайцам в чате чтобы сразу отправляли, пока заказ не клознули, а то они любят растягивать удовольствие на три - четыре дня.)
 


2JJRPZKE
861QL8TB
ZVQ9GMT5
2T2HHW84
4LZG2YUC
2T22YEVN
TJTJFLD4
Чего-то какой-то 1000-ник не введу, пишет "Промокод больше не действует. Попробуйте другой" Это бан или промики сдохли уже? Акк новый на андройде через ВПН!

И может кто подсказать алгоритм новорге на Алике нынче? Там перед тем как пытаться промик на баллы забить - надо полностью профиль заполнить - мейл, имя, адрес, или пофигу?
 
Последнее редактирование:
Вчерашние заказы от 4 ру продов закрыли, 2 с китая висят не отправленные. все со связкой 300+500. Вообще заказывать не стоИт, хоть и сотня акков еще с 300 баллами и цепляется на них любой пром почти без промахов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотел вчера медком родственников побаловать, новые данные, новые адреса у людей находящиеся на разных сторонах России, карты новые, заказы делает прога с подменой всего и вся( тысячи центовиков мне тарила в былые времена:)) И алик всё равно дул показал!
прога наверно и палит
сделал сегодня шт 5 заказов на новорегах с 1000+100 почти все отправлено ничего не закрыло
 
прога наверно и палит
сделал сегодня шт 5 заказов на новорегах с 1000+100 почти все отправлено ничего не закрыло
Товар один и тот же был? Чем оплачивал? ФИО рандомные?
 
Товар один и тот же был? Чем оплачивал? ФИО рандомные?
товары разные 1раз только повтор
оплата вирт тинька. кажд заказ разная карта
фио коверканое доставка на почту
 
Почему-то не отобразилось почтовое отделение при вбиве адреса. Оформил заказ - стоит доставка именно по адресу. Думаю, вряд ли кто-то будет доставлять домой. Хотя вчера у этого же продавана нормально на почту оформилось

Кто сталкивался, как оно на деле?
 
Чего-то какой-то 1000-ник не введу, пишет "Промокод больше не действует. Попробуйте другой" Это бан или промики сдохли уже? Акк новый на андройде через ВПН!
промы рабочие, проверил на этом 861QL8TB только что
очевидно БАН
 
Забиваю коверканный адрес (г. Москва), а али сам конвертирует его в реальный, получается только квартиру можно поменять, как это обойти?
 
у меня одного тиньк при оплате на али картой перестал код просить, вроде не где ни че не тыкал в тиньке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забиваю коверканный адрес (г. Москва), а али сам конвертирует его в реальный, получается только квартиру можно поменять, как это обойти?
ул.
улиц.
улица
Улица
ну и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

промы рабочие, проверил на этом 861QL8TB только что
очевидно БАН
там честно самые верхние старые уже с середины и ниже актуальны должны быть
 
Пишите китайцам в чате чтобы сразу отправляли, пока заказ не клознули, а то они любят растягивать удовольствие на три - четыре дня.)
типа эй ляо давай шустрей шевели булками
 
Вчерашние заказы от 4 ру продов закрыли, 2 с китая висят не отправленные. все со связкой 300+500. Вообще заказывать не стоИт, хоть и сотня акков еще с 300 баллами и цепляется на них любой пром почти без промахов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотел вчера медком родственников побаловать, новые данные, новые адреса у людей находящиеся на разных сторонах России, карты новые, заказы делает прога с подменой всего и вся( тысячи центовиков мне тарила в былые времена:)) И алик всё равно дул показал!
100 проц надо как с авито дня два позаходить в разное время, товары посмотреть, в избранное добавить и тд активность короче иначе сразу в растрельный список добавляет а там смотря насколько очередб перед тобой длинная
 
ул.
улиц.
улица
Улица
ну и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там честно самые верхние старые уже с середины и ниже актуальны должны быть
Ты не понял пишешь адрес - "ул. Масковская, дом 1, кор. 2", а али переделывает на "улица Московская, 1к2" и любые коверки делаешь, все равно будет "улица Московская, 1к2".
 
у меня одного тиньк при оплате на али картой перестал код просить, вроде не где ни че не тыкал в тиньке?
бывает у него такое
он и код шлет рандомно захочет пушом захочет смс или вообще не пришлет ничего автоматом оплатит
 
  • Like
Реакции: Kost12
у меня одного тиньк при оплате на али картой перестал код просить, вроде не где ни че не тыкал в тиньке?
Тоже самое заметил, причем неск заказов уже с разных вирт карт, никакого подтвеждения кодом, сразу списание.
Раньше всегда требовал подтверждение, когда на новом акке оплачиваешь.
 
у меня одного тиньк при оплате на али картой перестал код просить, вроде не где ни че не тыкал в тиньке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно если карта привязана к акку такое происходит.
И кстати баны часто прилетают за привязанную карту тоже.
 
Подскажите как на новом акке можно оплатить заказ? При оплате ошибка вылезает
 
у меня одного тиньк при оплате на али картой перестал код просить, вроде не где ни че не тыкал в тиньке?
То же и с юмани бывает. Думаю, просто эта карта уже платилась на али раньше. Он ее запомнил, он ей доверяет и как бы вам намекает - в следующий раз брать другую карту
 
Из того что купить, на 600/601-800/1000, защитное стекло, зарядку, кабель и новый акб для вашего смартфона, флешки, набор для полировки фар авто, лампочки, мультиметр, кассеты для бритв, шорты, шапка, перчатки, клеевые стрержни, фонарик, очки, дозатор мыла, газовая горелка, фильтр для пылесоса...

Збс с алика станки dorco pace 6!!

Коллеги, поделитесь идеями, что покупаете на 300 баллов?

Мой список:
Для велосипеда: тормозные колодки, тросики, рубашки, колпачки, грипсы, камеры
Для дома: тряпки, губки, щетки, батарейки, стельки
Инструменты: маленькие кусачки, сверла
Детям: часы, носки, трусы, фломастеры, ручки
Ссылки сразу лучше
Я взял 30 аккумуляторов для inoi 100))

взял себе парочку плюшевых ssd на 512 под игры и помойку, как раз подходят под эти баллы
Есть уже отдельная тема для этого, можете делиться своими покупками там :)
 
Ты не понял пишешь адрес - "ул. Масковская, дом 1, кор. 2", а али переделывает на "улица Московская, 1к2" и любые коверки делаешь, все равно будет "улица Московская, 1к2".
старую версии чекая у меня не исправляет
 
Тинь не просит сегодня коды они наверное пакет смс потратили не рассчитали до конца месяца.
Он ее запомнил
Создаю новую виртуалку, проходит без кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто какие домены проверял на предмет привязки промиков?
Gmail точно проходит. Кто-то брал на yandex.ru, yahoo.com, hotmail.com?