Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Даже на 500 похоже рип
 


Там и заполняю, по другому никак и не заполнишь.
Так не надо там выбирать улицу с домом из предложеного, пиши свое и переходи к следующему полю (номер дома) в нем можешь любой текст писать, не слишком длинный только.
 
если зайти взять 300 выйти и снова зайти то залочится списывание, не знаю почему об этом никто не говорит но сталкиваюсь с этим постоянно, поэтому беру 300 и добавляю что-то в корзину и перехожу в неё потом уже закрываю вкладку иначе акк на выброс
все норм было, я тоже думал если я ввожу промик неправильно то акк в бан, это палево где то, у меня так дуал спейс палил
 
Вот как включить промо с 00-00 нельзя было, включили днем.

А вот как выключить промо так сразу в 23-59 пздц :rolleyes: Также с опозданием нельзя было деактивировать?! :angry:
 
да жаль, поздно я понял про почту. ру, процентов в 80% давало 300 и 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот как включить промо с 00-00 нельзя было, включили днем.

А вот как выключить промо так сразу в 23-59 пздц :rolleyes: Также с опозданием нельзя было деактивировать?! :angry:
да на али так всегда было, включали когда приходили на работу, выключали в нашем случае в 23.59 по москве
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: zamok222 и Fantastic!
аминь ставим свечку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нус ладно до 29 давайте
 
1000 как и было обещано в 0:00 перестали давать, последний акк засолил в 23:57
остальные промы все работают
у тебя на засолеленом акке остались баллы?

у меня списали на двух по какой-то причине, сейчас проверил на других норм
 
Последнее редактирование:
у тебя на засолеленом акке остались баллы? у меня списали
не пугай так, у меня засолов на несколько дней вперед, все осталось, списывать дает Screenshot_2.jpg Screenshot_1.jpg
 
300 (отсоси у тракториста) еще ищет кто?
 
Подскажите, какие сейчас имеются сервисы кешбэчные которые реально платят хороший процент кэшбэка за покупки товара на али?
 
да,умерло раньше времени,за 5 минут вроде до конца)
Не. Я упел за 5 минут до конца взять, ровно в 55 мин, наверное за 4 мин кончились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так не надо там выбирать улицу с домом из предложеного, пиши свое и переходи к следующему полю (номер дома) в нем можешь любой текст писать, не слишком длинный только.
Kost12, я именно так и делаю, 5 лет в абузе (посчитал и сам удивился) и понимаю о чем ты пишешь, а пишу так как происходит.
Любые коверки заменяет на реальный адрес, единственное поле которое сохраняет коверки - номер квартиры.
Ты из Москвы? В приложении адрес вбиваешь?
 
Последнее редактирование: