Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Что заказать на 300б? Один ширпотрёб некачественный. Есть что-то годное,подборка? Начислили на акки месячной давности в выполненными частично заказами.
 
  • Like
Реакции: Georg99


Вчера запорол несколько акков, пока не заметил один нюанс. Сначала обхожу в браузере старые акки, накидывают 300 баллов. Потом захожу через второе пространство. В какой-то момент перестали работать промики. Не сразу заметил, что в корзине не работает списание баллов. Оказалось, списание блочится тупо в момент авторизации через приложение. Сделал полный сброс и всё снова заработало (но те акки уже на выброс). Айпи не меняю - на 300 баллов и на промики айпи не влияет вообще. На заказы - возможно, но делаю всего парочку в сутки.
 
Ты не понял пишешь адрес - "ул. Масковская, дом 1, кор. 2", а али переделывает на "улица Московская, 1к2" и любые коверки делаешь, все равно будет "улица Московская, 1к2".
Если речь о браузере, внизу формы есть "Введите адрес вручную", затем указываешь индекс, город, улицу (просто вставляшь любое название из буфера) и автоматом ничего не подставляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

старую версии чекая у меня не исправляет
Старую версию приложения?
 
мне показалось или у Тинька был кэшбэк на алиэкспресс? Найти не могу что то
до 26 было(
 
Вчера запорол несколько акков, пока не заметил один нюанс. Сначала обхожу в браузере старые акки, накидывают 300 баллов. Потом захожу через второе пространство. В какой-то момент перестали работать промики. Не сразу заметил, что в корзине не работает списание баллов. Оказалось, списание блочится тупо в момент авторизации через приложение. Сделал полный сброс и всё снова заработало (но те акки уже на выброс). Айпи не меняю - на 300 баллов и на промики айпи не влияет вообще. На заказы - возможно, но делаю всего парочку в сутки.
если зайти взять 300 выйти и снова зайти то залочится списывание, не знаю почему об этом никто не говорит но сталкиваюсь с этим постоянно, поэтому беру 300 и добавляю что-то в корзину и перехожу в неё потом уже закрываю вкладку иначе акк на выброс
 
Что я делаю не так? Создаю виртуальное прос-во, делаю колн приложения, включаю ВПН, регистрирую новый акк на физ симку, ввожу промокод - ТАКОГО ПРОМОКОДА НЕТ. ПОПРОБУЙ ВВЕСТИ ДРУГОЙ
уже 2 акка таких

Может кто-то пошаговую инструкцию в ЛС скинуть? Надо заполнять полностью данные перед тем как пром вбивать или не надо? Какие-то конкретно шаги надо сделать?
 
если зайти взять 300 выйти и снова зайти то залочится списывание, не знаю почему об этом никто не говорит но сталкиваюсь с этим постоянно, поэтому беру 300 и добавляю что-то в корзину и перехожу в неё потом уже закрываю вкладку иначе акк на выброс
у меня вчера и с товаром в корзине заблочило списание. Так что я бы не надеялся особо. Луче уж не солить, а сразу по факту - если дали 300, то сразу и брать. Сейчас так и сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все еще актуален вопрос:
Почему-то не отобразилось почтовое отделение при вбиве адреса. Оформил заказ - стоит доставка именно по адресу. Думаю, вряд ли кто-то будет доставлять домой. Хотя вчера у этого же продавана нормально на почту оформилось

Кто сталкивался, как оно на деле?
 
Что заказать на 300б? Один ширпотрёб некачественный. Есть что-то годное,подборка? Начислили на акки месячной давности в выполненными частично заказами.
А может не надо заказывать лишь бы что, просто раз халява? Если ничего не надо - пусть заказывают те кому реально нужно, бюджет то у акции ограничен, вон уже раньше окончания акции отрезали часть акков от нее.

Смотрю на эти подборки и аж слезы наворачиваются какое гавно люди покупают на баллы
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Колыма и Torsten
А может не надо заказывать лишь бы что, просто раз халява? Если ничего не надо - пусть заказывают те кому реально нужно, бюджет то у акции ограничен, вон уже раньше окончания акции отрезали часть акков от нее.
уволен из абузеров две недели назад
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
уволен из абузеров две недели назад
orig.gif
 
Что я делаю не так? Создаю виртуальное прос-во, делаю колн приложения, включаю ВПН, регистрирую новый акк на физ симку, ввожу промокод - ТАКОГО ПРОМОКОДА НЕТ. ПОПРОБУЙ ВВЕСТИ ДРУГОЙ
уже 2 акка таких

Может кто-то пошаговую инструкцию в ЛС скинуть? Надо заполнять полностью данные перед тем как пром вбивать или не надо? Какие-то конкретно шаги надо сделать?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я брал на 300 под продажу вещи которые по 500 как горячие пирожки расходились, сейчас не актуально - под 1000 баллов (с 50% списанием) вообще куча более интересных вариантов.

Покупкой себе задарма всякого барахла на Али я набаловался несколько лет назад во времена центовиков, теперь чисто практичный интерес.
 
Если речь о браузере, внизу формы есть "Введите адрес вручную", затем указываешь индекс, город, улицу (просто вставляшь любое название из буфера) и автоматом ничего не подставляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там и заполняю, по другому никак и не заполнишь.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне сотки на следующий день насыпало почти на все вчерашние где взял 1000

а 300 не только на старье дают но и 2х мес давности, может и на августвоские тоже, не было просто у меня в августе заказов
 
Всё умерли промо?
 
да,умерло раньше времени,за 5 минут вроде до конца)