Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
300 баллов кинули на основу со списанием 99% (за 5 лет был 1 заказ в прошлом месяце под 1000 баллов и кашу 20% тинька).
 


300 кинули и туда где заказы были на эти же 300 месяц назад, жалко 500 не прикрутить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а, все ясно, на них тоже теперь бан
 
Последнее редактирование:
PROMO9 - это именно промик на скидку, а не на баллы?
на каких акках он работает?
только новореги, или без заказов больше года тоже должен работать?
Да, промо при оплате. Хорошо липнет к аккам 20-21 гг., где есть 1 покупка. Хотя никакие другие общедоступные промо для старых на них не работают
 
  • Like
Реакции: Georg99
К 300 баллам прикручиваются 500-700-1000? Просто есть ли смысл сидеть ковырять, на 300 уже все взял что нужно
 
К 300 баллам прикручиваются 500-700-1000? Просто есть ли смысл сидеть ковырять, на 300 уже все взял что нужно
Прикручиваются, но не на всех акках. У меня тоже ни одного не вышло 😕
 
  • Like
Реакции: zavod16
В моем случае на такие акки баллы по промо вообще не дают, зато работают некоторые промо на скидку в корзине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Другану так отменили через 10 часов, а китаец уже отправил заказ, сейчас пишет ему в чате и слезно умаляет оплатить криптой после получения.)
Прикол в том что мне отменили 4 заказа ОТПРАВЛЕННЫХ из России, треки были, посылки поехали из москвы и отменили , на почте девки знакомые , по трекам сказали как поступит отправим обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К 300 баллам прикручиваются 500-700-1000? Просто есть ли смысл сидеть ковырять, на 300 уже все взял что нужно
ищи акки на почту майл.ру , привязываются около 90% , к сожалению у меня такие закончились
 
кто-нибудь знает по какому принципу сейчас клозит?
 
А кэш в Т-банке ещё действует или уже всё?
Закрыли 7 из 10 сделанных ночью заказов.
 
  • Sad
Реакции: Дива
  • Like
Реакции: Незнакомка
А кэш в Т-банке ещё действует или уже всё?
Закрыли 7 из 10 сделанных ночью заказов.

Если они так крыть заказы будут, китайцы перестанут слать в РФ (и так тема на последнем издыхании), да и ру продавцам катание посылок туда-обратно нафиг не нужно.)
 
Коллеги, поделитесь идеями, что покупаете на 300 баллов?

Мой список:
Для велосипеда: тормозные колодки, тросики, рубашки, колпачки, грипсы, камеры
Для дома: тряпки, губки, щетки, батарейки, стельки
Инструменты: маленькие кусачки, сверла
Детям: часы, носки, трусы, фломастеры, ручки