Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А если у меня заказ на васю пупкина в постамат, а паспортные данные для таможни я свои указал, таможня придерется, что несоответствие имени на посылке и в переданных данных? На мелочь всякую за пару тысяч. Хотя им сумма не важна, похоже. На днях посылка за 300руб на таможне застряла:wink: В паспортных данных я неправильно д.р. ввел, наверное, из-за этого
 
  • Like
Реакции: Незнакомка


Виртуалки юмани клозит теперь?
 
А в Пятерочку можно на левые имена заказывать, как в ММ? Паспортные данные родственников хочу заполнить для таможни. Постаматов у нас нет, выдача на кассе.((
До этого всё только на почту заказывала, но клозить стало нещадно... Смена имен и адресов не помогает.
 
д
Прежде чем делать столько заказов, надо почту прикормить, а то не отдадут будет обидно:derpcry:
да звиздец, бабки новые, думаю батонами колбасы и сигами обойдусь)
 
А в Пятерочку можно на левые имена заказывать, как в ММ? Паспортные данные родственников хочу заполнить для таможни. Постаматов у нас нет, выдача на кассе.((
До этого всё только на почту заказывала, но клозить стало нещадно... Смена имен и адресов не помогает.
смена имен помогает, но нужно не торпится и делать на разные фио, еще второе пространство спасает
 
  • Like
Реакции: ljhvb
по возможности заказываю только в 5пост
все левое
Паспортные данные в любом случае надо указывать существующие иначе переадресовывают на почту. Разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в Пятерочку можно на левые имена заказывать, как в ММ? Паспортные данные родственников хочу заполнить для таможни. Постаматов у нас нет, выдача на кассе.((
До этого всё только на почту заказывала, но клозить стало нещадно... Смена имен и адресов не помогает.
Имена для 5post можно любые, хоть вымышленных персонажей, при поиске посылки на кассе обычно имя и спрашивают, и без смущения отдают, даже если имя явно не мое. Однако не все посылки приходят в 5post, даже если ты это указал при оформлении, иногда происходит переадресация на ближайшую к пункту выдача почту и там ФИО будет играть значимую роль.
 
Последнее редактирование:
после клоза оплаченного заказа, через сколько времени мани возвращаются? несколько дней делаю заказы, пока не проверял что там с заказами ( т.е сделал заказ, закрыл --- и к следующему перехожу), возвратов денег на карты пока нет), говорит ли это о том , что заказы живы)
 
после клоза оплаченного заказа, через сколько времени мани возвращаются? несколько дней делаю заказы, пока не проверял что там с заказами ( т.е сделал заказ, закрыл --- и к следующему перехожу), возвратов денег на карты пока нет), говорит ли это о том , что заказы живы)
да почти мгновенно возвращается. если нет возвратов - заказы актуальны
 
  • Like
Реакции: zavod16
алик еще на второй день сыпет по 100 баллов на новореги с взятыми 1000
получается 900/2000
взял себе парочку плюшевых ssd на 512 под игры и помойку, как раз подходят под эти баллы
 
последние сутки хоть кому то отправили товар в связке 300+500 ? У меня одни баны и не отправляют ничего. Может 300 автоматом банит?
 
последние сутки хоть кому то отправили товар в связке 300+500 ? У меня одни баны и не отправляют ничего. Может 300 автоматом банит?
Тоже много банов, нек продавцы успевают отправить до бана, поэтому часть проходит. Говорят что по ФИО банит, но даже коверки не всегда у меня проходят. Самое не приятное что банит не сразу, а на след день как правило.
 
Тоже много банов, нек продавцы успевают отправить до бана, поэтому часть проходит. Говорят что по ФИО банит, но даже коверки не всегда у меня проходят.
я ради прикола заказал на чужие фио с чужим адресом, с инетом от новой симки и с телефона с которого ни разу не заказывал. В течении часа бан. Вот и думаю может все 300 в бан теперь улетают?
 
я ради прикола заказал на чужие фио с чужим адресом, с инетом от новой симки и с телефона с которого ни разу не заказывал. В течении часа бан. Вот и думаю может все 300 в бан теперь улетают?
По картам банят, если с карты не было заказов, все проходит. Даже в 5 ку с одним и тем же паспортом, только пункты выдачи меняю.
 
я ради прикола заказал на чужие фио с чужим адресом, с инетом от новой симки и с телефона с которого ни разу не заказывал. В течении часа бан. Вот и думаю может все 300 в бан теперь улетают?
Если к 300б брались еще 500, 700 или 1000 значит при взятии спалился телефон. Тоже самое если 300 отоваривал через телефон, в нем и дело.
 
последние сутки хоть кому то отправили товар в связке 300+500 ? У меня одни баны и не отправляют ничего. Может 300 автоматом банит?
Вчерашние заказы от 4 ру продов закрыли, 2 с китая висят не отправленные. все со связкой 300+500. Вообще заказывать не стоИт, хоть и сотня акков еще с 300 баллами и цепляется на них любой пром почти без промахов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотел вчера медком родственников побаловать, новые данные, новые адреса у людей находящиеся на разных сторонах России, карты новые, заказы делает прога с подменой всего и вся( тысячи центовиков мне тарила в былые времена:)) И алик всё равно дул показал!
 
Последнее редактирование: