Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Як перевірити чи акаунт поганий чи ні?
Давно не стикався з проблемою поганих акків. Хіба, коли алік блочив темпмейл. Певно акк рєганий на калові іп, хз, не підкажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не думаю, смотря с какого числа считать.
Не сперечатимусь, вам видніше :)
 


Та все норм тариться на один індекс. Я вище писав у чому криються основні проблеми. Нічого не змінилось
индекс точно не причем ... все тарится, поддерживаю !
 
  • Like
Реакции: elixcat
есть сейчас купоны новорегов/днв?
 
индекс точно не причем ... все тарится, поддерживаю !
Тогда как объяснить?: Заказ закрывает - меняю ТОЛЬКО индекс - ТОТ ЖЕ товар проходит.
Но!! с другим индексом тоже проходит 1-2 товара и все...
Получается по индексу ТОЖЕ палит.
 
Тогда как объяснить?: Заказ закрывает - меняю ТОЛЬКО индекс - ТОТ ЖЕ товар проходит.
Но!! с другим индексом тоже проходит 1-2 товара и все...
Получается по индексу ТОЖЕ палит.
не знаю, один индекс уже почти 2 года, никаких проблем
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Тогда как объяснить? Заказ закрывает - меняю ТОЛЬКО индекс - ТОТ ЖЕ товар проходит.
Л - Логика.
Я тут разговаривал вчера с другом по телефону и чихнул в трубку, а на утро он заболел простудой. Вирусы передаются посредством мобильных сетей. Как же еще это объяснить?
А если, вдруг, кто-то живет в столице, то он вообще заказать не сможет ничего, поскольку очень много людей с одинаковым индексом. Да, именно так это и работает. Вы, конечно же, правы. Другого объяснения быть не может.

После не значит вследствие.


Исчерпывающий список причин, настоящих причин, а не высосанных из пальца, не так давно выдал @elixcat.
 
Последнее редактирование:
не знаю, один индекс уже почти 2 года, никаких проблем
Я вообще всегда (лет 7) на 1 тарю. Если индекс на что и влияет то только в связке с другими данными, ну или может на Ваш индекс создано НР больше чем население области. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если, вдруг, кто-то живет в столице, то он вообще заказать не сможет ничего, поскольку очень много людей с одинаковым индексом.
За столицей закреплены индексы 01001 - 04216, так что там плотность на индекс не выше райцентра.
 
За столицей закреплены индексы 01001 - 04216, так что там плотность на индекс не выше райцентра.
Я понимаю, что там не один индекс. Я гиперболизирую, но плотность все равно должна быть выше, учитывая, что многие едут в столицу работать. Не суть, суть была в другом: отстаньте от индекса :)
Он же сам написал: 2 заказа проходит и все, нужно снова менять индекс. Я полагаю, если сменить страну, еще несколько заказов пройдет (но это не точно). Так виновата во всем страна в адресе? Ну бред же.
 
Я понимаю, что там не один индекс. Я гиперболизирую, но плотность все равно должна быть выше, учитывая, что многие едут в столицу работать. Не суть, суть была в другом: отстаньте от индекса :)
От того что Вы приехали в столицу работать или учится, индексы не добавляются. :)
 
От того что Вы приехали в столицу работать или учится, индексы не добавляются. :)
И?
Ты решил сам свои слова опровергнуть? :)
Добавляются люди, которые заказывают на эти индексы.
Проехали. Разговор не про это реально. Давай еще начнем спорить про индексы.
 
Я понимаю, что там не один индекс. Я гиперболизирую, но плотность все равно должна быть выше, учитывая, что многие едут в столицу работать. Не суть, суть была в другом: отстаньте от индекса :)
Дык, давай наводку ) если на рандом+мой индекс -> не проходит. А мой адрес (не сильно коверканый)+другой индекс -> в путь.
И это все со своим коверканым номером. Может связка Номер+Индекс уже в палеве антифрода?
 
И?
Ты решил сам свои слова опровергнуть? :)
В райцентре с 50к, 1-2 индекса, т.е 1 индекс на 25к. За столицей закреплены 3200 индексов, чтобы выйти на плотность райцентра, нужно чтобы там жило, работало, училось ....3200*25000=80 млн человек.
Ну это так, математика, если по теме, то сам индекс не при чем, тарю всегда на один.
 
Дык, давай наводку ) если на рандом+мой индекс -> не проходит. А мой адрес (не сильно коверканый)+другой индекс -> в путь.
И это все со своим коверканым номером. Может связка Номер+Индекс уже в палеве антифрода?
Я не знаю. У нашего коллеги с ником Алекс...что-то-там была точно такая же проблема. Крутили-крутили и ничего не накрутили. И я что-то писал, и кто-то еще... В итоге он пошел крутить сам. Полистай форум, спроси у него, может он нашел решение. Примерно месяц назад было. Проблема не в индексе, это звучит абсурдно.
Я бы рад помочь дельным советом, но у меня его нет. Пробуй эмпирическим путем пока не надоест :)

@Nemo-cap Вот нашел в истории у себя. По-моему примерно тут у него все началось: ССЫЛКА
У тебя с индексом проблема, а у него с нас. пунктом. Хотя оба поля.... ну сам понимаешь, звучит не убедительно. Так что проблемы у вас идентичны, мне кажется.
PS. Когда решится, хоть напишите, каким путем решилось. Проблема периодически появляется, я смотрю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Да там куча критериев по совокупности которых клозит.
Думаю всё они прекрасно видят и понимают, потому основной критерий-не наглеть.
Тарю по пару НР в день всё заходит без проблем, на один и тот же индекс и НП.
Когда были нормальные купоны, тарил много, тогда да были клозы нужно было извращаться.
Есть комбинации ФИО+тел на которые всегда клоз, дубль это или черный список х.з. но клоз гарантирован.
 
Дык, давай наводку ) если на рандом+мой индекс -> не проходит. А мой адрес (не сильно коверканый)+другой индекс -> в путь.
И это все со своим коверканым номером. Может связка Номер+Индекс уже в палеве антифрода?
нет, так будет и с рандом номером. ты на покупных делаешь?
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Есть комбинации ФИО+тел на которые всегда клоз, дубль это или черный список х.з. но клоз гарантирован.
И что, коверки никак не помогают?
нет, так будет и с рандом номером. ты на покупных делаешь?
На разных, свои, куп., стар., нов.
 
Я не знаю. У нашего коллеги с ником Алекс...что-то-там была точно такая же проблема. Крутили-крутили и ничего не накрутили. И я что-то писал, и кто-то еще... В итоге он пошел крутить сам. Полистай форум, спроси у него, может он нашел решение. Примерно месяц назад было. Проблема не в индексе, это звучит абсурдно.
Я бы рад помочь дельным советом, но у меня его нет. Пробуй эмпирическим путем пока не надоест :)

@Nemo-cap Вот нашел в истории у себя. По-моему примерно тут у него все началось: ССЫЛКА
У тебя с индексом проблема, а у него с нас. пунктом. Хотя оба поля.... ну сам понимаешь, звучит не убедительно. Так что проблемы у вас идентичны, мне кажется.
PS. Когда решится, хоть напишите, каким путем решилось. Проблема периодически появляется, я смотрю.
Привет дружище! Та хрен я тут кому что ещё расскажу, такие хитрожопые все стали, в решении никакой активности принимать никто не хотел, сам долго и нудно разбирался, методом долбанных проб и экспериментов. Могу сказать одно, скоро таким образом алик всех начнёт нагибать, я просто попал в первую пятёрку :6: . И радует одно, что скоро грёбанных демперов на олх поуменьшится знатно ибо решения они не найдут, в зуб даю :5:
 
И что, коверки никак не помогают?

На разных, свои, куп., стар., нов.
не в коверках дело, можно делать подобные коверки-менять товар и с 10-20-40 попытки заказ на твой индекс пройдет. почему так никакой логики я там не увидел.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бля, хз де ти побачив гайд )) те що я написав є в шапці. Якщо не хочуть читати та робити висновки, то їх проблеми, я нічо не розжовую, не хвилюйся