Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
на олх сейчас глобальный сбой, по-этому кому приходит на мыло уведомление о блокировке аккаунта, не паникуйте
 
  • Like
Реакции: arataki, ripin и Igore


3 заказа с коверкой прошли (2 велком и один 3 за 1.99), дальше не проходят ни в какую, если указать левое имя и другой адрес то проходит, а так даже до ввода карты блочит.
сейчас делал заказ, получил sc1, отредактировал только индекс на соседнее отделение и прошло:D
 
утром пришло---сейчас уже заблочили
Снимок.777.JPG
и не рекомендую редактировать объявления, сразу удаляются без возможности редактирования и восстановления
 
Не замечал раньше, это новинка? Early bird deal
1695731920860.png
 
на олх сейчас глобальный сбой, по-этому кому приходит на мыло уведомление о блокировке аккаунта, не паникуйте
В голові у них збій. Гроші деруть вже хрін зна за що. Узбеків (не індусів) наняли, напевно.
 
  • Like
Реакции: arataki
В голові у них збій. Гроші деруть вже хрін зна за що. Узбеків (не індусів) наняли, напевно.
эти ублюдки, при попытке поменять цену для их грёбанной олх доставки, похерили мне бизнес объявление с 15тыс просмотров и 500+ в избранном, при прохождении модерации ушло в отклоненные без возможности редактирования, по-этому имейте ввиду
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и arataki
эти ублюдки, при попытке поменять цену для их грёбанной олх доставки, похерили мне бизнес объявление с 15тыс просмотров и 500+ в избранном, при прохождении модерации ушло в отклоненные без возможности редактирования, по-этому имейте ввиду
напиши в поддержку вернут.
да они ублюдки, бывает после отклонения объявления оно попадает в черный список, падают просмотры и оно видимо пропадает с рекомендаций
 
эти ублюдки, при попытке поменять цену для их грёбанной олх доставки, похерили мне бизнес объявление с 15тыс просмотров и 500+ в избранном, при прохождении модерации ушло в отклоненные без возможности редактирования, по-этому имейте ввиду
С оплатой объявлений зато никогда никаких ошибок не бывает у них 🙄
 
Привчаю покупців купувати в новому оголошенні з їх ціною, щоб не чіпати основне. Бо любе редагування це лотерея.
 
напиши в поддержку вернут.
да они ублюдки, бывает после отклонения объявления оно попадает в черный список, падают просмотры и оно видимо пропадает с рекомендаций
не возвращают !!! уже раньше обращался когда-то, если уходит в отклоненные, возврата нет. И самое противное, ладно там когда херят бесплатные объявы, но тут же вам сука вваливают нормальное бабло регулярно как с дойной коровы и заместо того , чтобы поощрять и развивать бизнес-клиентов, эти мудаки им создают регулярно проблемы
 
Последнее редактирование:
Кто то сталкивался с таким ?
Estimated deliveryПочта Латвии
Когда отслеживание посылки
 
Тре на сайті нову тему створювати "ОЛХ- Лагає все". Очікується наплив незадоволених користувачів :okay:
 
  • Like
Реакции: iamdusk
напиши в поддержку вернут.
Хорошо пошутил.
Еще днем час ждал связи с оператором, написал "жду ответ на почту". Сейчас еще жду
Были времена, когда после сбоя денежку на счет давали, на рекламу можно было пустить...
 
Последнее редактирование:
Олх не є складний сайт з точки зору програмування або підтримки. Всі сервіси з якими працює ОЛХ (оплата, сервери, тощо) працюють як часи, як програмісти умудряються так криво передавати данні, це велика загадка, або там тікучка прогерів, які 20тирічний код правлять, або інших пояснень немає ... Я думав у москалів тільки виділяються захмарні бюджети за які працюють індуси, а виявляється наші теж не можуть звести кінці з не таким вже і великим сайтом
Так от того и все беды, что их программисты думают как Вы, и не учитывают, что то что в них отлично работает на превью, будет точно также работать с десятками тысяч одновременных запросов.
Вроди что то добавили, десять раз проверили-всё работает, выложили а не тут то было, и где лагает не поймут, ибо всё вроди просто, в тестировщиков всё работает на ура.
 
Последнее редактирование:
Еще днем час ждал связи с оператором, написал "жду ответ на почту". Сейчас еще жду
братиш, их надо дрочить сутра, часов с девяти и до трёх пополудни. не дольше.

пс: каждый раз дико ржу с пытающихся в мову. Ля, та ж не будьте дуриками - ну всем ведь видно, кто недокацапы- пэрэвэртни.
 
Так от того и все беды, что их программисты думают как Вы, и не учитывают, что то что в них отлично работает на превью, будет точно также работать с десятками тысяч одновременных запросов.
Вроди что то добавили, десять раз проверили-всё работает, выложили а не тут то было, и где лагает не поймут, ибо всё вроди просто, в тестировщиков всё работает на ура.
В них якось важко побудовані запити, таке враження що логіку як написали, так вони і тягнуть її всі ці роки
 
Сюда по всем отзывам, я понял что олх у всех галает, не дает редактировать обьявление или пишет что Сервер перегружен?!
 
Сюда по всем отзывам, я понял что олх у всех галает, не дает редактировать обьявление или пишет что Сервер перегружен?!
лучше не пытайся даже, удалят вообще, массовый сбой, у всех пользователей проблемы и не рискуйте подтверждать олх доставку, на почте треки не подтягиваются !!! Все пишите комменты в фейсбуке, какие они конченые, что обложили всё баблом, сервис стал гавно и требуйте компенсации, глядиш может какой здвиг и произойдет
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и elixcat
В них якось важко побудовані запити, таке враження що логіку як написали, так вони і тягнуть її всі ці роки
Я не знаю какие именно запросы вы имеете ввиду, но если посмотреть get алика, то там реально ад, но как то работает.
 
  • Like
Реакции: Drem