Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Теж замітив, що на деяких акаунтах пропали адреси, хоча вони там були в одному екзмеплярі.
Та просто сейчас НП нужно выбирать из списка а не писать.
Если Ваш НП был заковеркан до неузнаваемости или переименован, али не смог его сопоставить с теми что теперь, вот и не отображается или вообще был сброшен как такой что не отвечает действующим ныне правилам их базы данных.
 


Та просто сейчас НП нужно выбирать из списка а не писать.
Если Ваш НП был заковеркан до неузнаваемости или переименован, али не смог его сопоставить с теми что теперь, вот и не отображается или вообще был сброшен как такой что не отвечает действующим ныне правилам их базы данных.
возможно жалоба от почт, у меня одна с старым адресом на сортировке уже два месяца застряла
 
возможно жалоба от почт, у меня одна с старым адресом на сортировке уже два месяца застряла
Да дело не в жалобе, кругом пытаются сопоставлять БД, одно дело разбирать коверки или кто как транслитиризирует, а другое слать по общему числовому идентификатору.
 
Теперь в банке платежи приходят не лондонскому aliexpress, а американскому alipay.
 
Интересно, а те кто тарят по 100500 заказов, указывают один индекс?
 
Интересно, а те кто тарят по 100500 заказов, указывают один индекс?
Сомневаюсь, у меня на мой адрес обще уже ничего не выходит заказать, ни велком дил ни 3 за 1.99, все методы перепробовал, если указать совсем левый адрес то оплата проходит (пробовал на мелком заказе, но потом тоже через 2 минуты блокируют заказ, думаю из за того что карта на мое имя фамилию). Раньше заказывал 3 за 1.99 обще без проблем, максимум блочило на входе в акк, восстановил по смс и все покупалось далее, сейчас обще ничего не выходит, все перепробовал включая использование почты gmail и т.д. Какие есть варианты обойти эту защиту? Может бот какой есть платный для покупок?
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь, у меня на мой адрес обще уже ничего не выходит заказать, ни велком дил ни 3 за 1.99, все методы перепробовал, если указать совсем левый адрес то оплата проходит (пробовал на мелком заказе, но потом тоже через 2 минуты блокируют заказ, думаю из за того что карта на мое имя фамилию). Раньше заказывал 3 за 1.99 обще без проблем, максимум блочило на входе в акк, восстановил по смс и все покупалось далее, сейчас обще ничего не выходит, все перепробовал включая использование почты gmail и т.д. Какие есть варианты обойти эту защиту? Может бот какой есть платный для покупок?
всегда кидай товар в неоплату что бы карту не палить свою лишний раз только когда не закрыло заказ тогда своей плати
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Щоб нормально зараз таритись - треба мислити як інопланетянин :):cool:🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особливо проходять коверки: "гоп-гоц-тра-та-та"
"Итайці" від них в шоці і одразу відправляють від гріха по-далі
Амінь
 
  • Like
Реакции: Borod 777
Щоб нормально зараз таритись - треба мислити як інопланетянин :):cool:🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особливо проходять коверки: "гоп-гоц-тра-та-та"
"Итайці" від них в шоці і одразу відправляють від гріха по-далі
Амінь
Хотів шапку і труси купити в 3 за 1.99, а вони не дають скотиняки.
 
Хотів шапку і труси купити в 3 за 1.99, а вони не дають скотиняки.
Ну, шапка і труси - це тільки 2 в одному, а що третє?
Можливо тому і не дають купити - бо без 3-го елементу? 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотів шапку і труси купити в 3 за 1.99, а вони не дають скотиняки.
Треба до ляшка подзвонити, щоб посварив їх :D🙂

А якщо серйозно - то спробую тарити не так, як ти це робив раніше

Там вище в переписці один учасник - влучно написав, про можливі варіанти чому тебе криє
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Я надеюсь мы хоть говорим об одном и том же (кол-во полученных посылок на этот индекс четырехзначные)?
:8: Тут по 1,5 тисячі замовлень за годину клепають, 8 годинний робочий день... П'ятизначна кількість за день виходить :5:
 
  • Like
Реакции: Mario2017
А якщо серйозно - то спробую тарити не так, як ти це робив раніше

Там вище в переписці один учасник - влучно написав, про можливі варіанти чому тебе криє
Я уже все перепробував, єдине що приходить на думку що замовити можна тільки на іншу людину з іншою адресою, номером карти і телефоном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всегда кидай товар в неоплату что бы карту не палить свою лишний раз только когда не закрыло заказ тогда своей плати
Если даже сковеркать адрес и имя, после оплаты закрывается через 2 - 3 минуты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может есть какой то платный телеграм бот для покупок? Я уже столько промудохался за неделю что проще по полной цене купить нужный товар.
 
:8: Тут по 1,5 тисячі замовлень за годину клепають, 8 годинний робочий день... П'ятизначна кількість за день виходить :5:
Ну я про то, что если на конкретный индекс было получено десяток или сотня посылок, то я верю, что там проблем с этим нет.
 
Ну я про то, что если на конкретный индекс было получено десяток или сотня посылок, то я верю, что там проблем с этим нет.
Та все норм тариться на один індекс. Я вище писав у чому криються основні проблеми. Нічого не змінилось
 
  • Like
Реакции: Mario2017