Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Заготовил вчера аккунты комбо 300+1000 баллов, для отоварки на вых, всего 12шт, в результате, сегодня только на 5шт есть баллы, на остальных обнулили ( истек срок действиях). Я и раньше такое замечал и старался не делать много впрок, а сразу отоваривать. Не понятно по каким критериям часть аккаунтов забраковал али, т.к. делал все одно и тоже, и сами акаунты одинаковые.

Кто заготавливает акки и тарит на след день или позже, какая у вас статистика? Есть мысли почему часть аккаунтов фродится?
 


Он формируется в один заказ, а не разбивается на 2 позиции.
Он иногда разбивается на разные, но чаще всего он действительно одним заказом идёт. Я буквально вчера отменил часть такого заказа.
 
Заготовил вчера аккунты комбо 300+1000 баллов, для отоварки на вых, всего 12шт, в результате, сегодня только на 5шт есть баллы, на остальных обнулили ( истек срок действиях). Я и раньше такое замечал и старался не делать много впрок, а сразу отоваривать. Не понятно по каким критериям часть аккаунтов забраковал али, т.к. делал все одно и тоже, и сами акаунты одинаковые.

Кто заготавливает акки и тарит на след день или позже, какая у вас статистика? Есть мысли почему часть аккаунтов фродится?

Они могут вообще по рандому обнулятся, лучше не солить баллы.
 
Он иногда разбивается на разные, но чаще всего он действительно одним заказом идёт. Я буквально вчера отменил часть такого заказа.
при отмене части заказа ТОП он потом весь отменится, пробовал не раз
 
Сделал аккаунт на временной одноразовой почте и его заблокировали, а я там успел заказ оформить. Подскажите как проще всего восстановить доступ?

tJfI8Ou.png
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
при отмене части заказа ТОП он потом весь отменится, пробовал не раз
Если только не отправила одну из частей уже, мне отправили 1 из 3 и я попробовал отменить две оставшиеся, с одной прокатило, вторую отправли всё-таки.

P.S. сейчас посмотрел, товар пропал из продажи, страница не обнаружена, может быть отменилось в том числе из-за этого

Только что еще раз оменял ТОП (заказа был ровно на 1000р), всё улетело в отмену, но уже в АРХИВЕ группа из 2-х товаров на 550+ рублей была не со статусом "отменен", а с "ожидание отправки", и уже буквально через 10 минут ПЕРЕШЛА из архива обратно в активные заказы со статусом "ожидание отправки", уж не знаю отправились бы или нет (я руками сам отменил в итоге)

На скрине отмена позавчерашняя, та что после отправки части заказа.
f47yV4bsU6M — копия.jpg
 
Последнее редактирование:
Все промы протухли что ли уже? Дайте живой пром прицепить к 300 пжлст.