Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У кого-то есть свой домен на ВК воркмейл? Подскажите, пожалуйста, письма нормально приходят на несуществующие ящики? У меня начал моментально приходить отлуп с ошибкой: “550 Message was not accepted -- invalid mailbox”.

Что только уже не делал. Пересоздавал ящики, переназначал ящик для отправки таких сообщений. Перепрописывал SPF и DKIM, удалял служебные записи регистратора на ДНС, но толку ноль.

Была ли у кого-то подобная проблема и как ее решили?
 


кто-то тарит через мазилу по кис-кису?

последние два дня стали закрываться заказы спустя сутки. то есть сделал заказ, за сутки прод трек не дал, заказ висит в статусе ту шип. и через сутки клоз. было такое год назад где-то, но тогда закрывало абсолютно все заказы, а сейчас процентов 60-70. ни у кого проблем таких нет? я тогда год назад перешел с мазилы на инкогнишн, проблемы ушли. у друга тоже тогда начались абсолютно такие же проблемы с мазилой и он так же перешел на инкогнишн. вроде все ок летом было, вернулся на мазилу снова. а теперь тоже самое. может у кого-то подобное сейчас? я то попробую теперь с дельфина работать, но интересно по чему оно падло ловит меня..
Хром инкогнито и будет тебе счастье для пары десятков заказов в месяц
 
Підтверджую - все тариться норм.
До сотні аків за день затарити - без проблем.
Доведеться копати, що не так
А копати доводиться понаднормово, і навіть глибше аніж 3 метри :D:):wink:
Поспішиш - людей насмішиш ;)
Подтверждаю. С Али даже ссылка приходит на новорег от китайца. Только выбираю товар и покупаю на одну и ту же карту. Товары по 0,02 цента или 3 на 0,05. Адрес китайцы уже знают, один и тот же на всех акках. и так по 450 покупок в день. Больше не могу, мозоли на пальцах от клавы. Все работает, налетай
 
Подтверждаю. С Али даже ссылка приходит на новорег от китайца. Только выбираю товар и покупаю на одну и ту же карту. Товары по 0,02 цента или 3 на 0,05. Адрес китайцы уже знают, один и тот же на всех акках. и так по 450 покупок в день. Больше не могу, мозоли на пальцах от клавы. Все работает, налетай
3 на 0.05 как можно купить, что я пропустил?
 
  • Haha
Реакции: Manders
после того как перестала работать связка yandex+freenom подскажите альтернативу?
Не знаю что такое фрином, у меня когда-то подключенная ПДД от яндеха работает на всех доменах( настроенная переадресация), просто продлеваю раз в год домены бесплатные.
 
Хром инкогнито и будет тебе счастье для пары десятков заказов в месяц
для пары десятков в месяц может и будет. а мне надо 5 десятков в день) месяц все ок было, куска полтора заказов прошло, но позавчера начались такие проблемы
 
  • Like
Реакции: Serg01
Коли наступний розпродаж на Алі?
 
Знает кто - когда товары с монетами обновляются? В понедельник?
 
Последнее редактирование:
3 на 0.05 как можно купить, что я пропустил?
Уже не актуально. В прошлом месяце прикрыли эту возможность. Сейчас также есть не плохие скидочки о которых мипед молчит, но уже не такая халява как с этими 3ма товарами.. .
 
Уже не актуально. В прошлом месяце прикрыли эту возможность. Сейчас также есть не плохие скидочки о которых мипед молчит, но уже не такая халява как с этими 3ма товарами.. .
Ну так Вы же с мипеда. И если знали о этих скидках, то почему не поделились? Или почему не поделитесь о тех скидках, которые есть сейчас и о которых мипед молчит?
 
Ну так Вы же с мипеда. И если знали о этих скидках, то почему не поделились? Или почему не поделитесь о тех скидках, которые есть сейчас и о которых мипед молчит?
Жадность
 
Ну так Вы же с мипеда. И если знали о этих скидках, то почему не поделились? Или почему не поделитесь о тех скидках, которые есть сейчас и о которых мипед молчит?
Потому что пустые ящики стоять без товара которые нужно пополнять.. . Вылаживать мне и другим подобным сказочникам смысла нет. Последствие всем известны, демпинг цен на товары, скорая кончина темкы.. .

Наводка на подобную информацию здесь в большинстве случаях идет от продавцов купонов, у которых шкурный интерес, либо от новичков которые делают по несколько заказав в день и для которых продолжительность подобных тем не важна.

А по факту - не живите одним мипедом.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и Godyanka
Теж замітив, що на деяких акаунтах пропали адреси, хоча вони там були в одному екзмеплярі.
Можливо пов'язано з тим, що не так давно Алі трішки змінив логіку вибору адреси, для UA точно (раніше вибирались зі списку область і район, а зараз область і населений пункт), плюс появився пошук по індексу. І коли редагував тільки мобільний тел в адресах на старих аках, без вибору населеного пункту, зберігати адрес не хотіло.