Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
.
 


Подскажите, доходят ли сейчас посылки на исковерканные номера (в плане +380 00010 ххххххххх)?
 
Скидка по велком дил уменьшилась с 4 до 3.5 у.е.
 
  • Like
Реакции: Mario2017 и Rers21
Індуси скріни скидають..
 

Вложения

  • изображение_2023-09-21_154530323.png
    изображение_2023-09-21_154530323.png
    82,7 KB · Просмотры: 308
  • Like
Реакции: ALEX 005
Исчезла возможность списать баллы при заказе с доставкой на адрес в РФ. Вчера ещё баллы были доступны к списанию. Может кто что подсказать на эту тему?
 
Не выходит 3 за 1.99 заказать уже очень долго, все методы перепробовал, даже телефон старый (Redmi 7) прошил и установил magisk, device emulator и т.д. Из другого оператора подключался, новую карту банковскую использовал, коверкал адрес и фамилию и т.д. Мое мнение что используется какой то ии для определения фамилии и адреса, потому что если указать совсем другой адрес и фамилию то оплата заказа проходит (правда это я на welcom deal тестил), но через 2 - 3 минуты все равно закрывается, но там я свою старую карту использовал банковскую. Велком дил кстати проходили прошлые дни с эмулятора через браузер 1 раз в день даже на старую фамилию с оплатой старой картой, сегодня уже не проходят пока что.
 
Последнее редактирование:
Да заказы чет не проходят
 
Во времена, кроме как клозов велком дил и обсудить нечего(
Пробуйте, 95% успешно залетает. Новичкам наверное анриал сейчас тарить десятками даже. Помимо палева устройства, сейчас 50% зависит от адреса. И кроет бывает по совсем идиотским причинам.
А кому лень искать, оформлю от 30шт своим софтом на своих аках с вашим адресом по 0.3 за заказ включая аккаунт.
 
Враки, не слушайте их, ничего не тарится
 
Во времена, кроме как клозов велком дил и обсудить нечего(
Пробуйте, 95% успешно залетает. Новичкам наверное анриал сейчас тарить десятками даже. Помимо палева устройства, сейчас 50% зависит от адреса. И кроет бывает по совсем идиотским причинам.
А кому лень искать, оформлю от 30шт своим софтом на своих аках с вашим адресом по 0.3 за заказ включая аккаунт.
Через коверканый адрес один заказ велком дил прошел сегодня, а 3 по 0.66 ни в какую. Мне там всего заказов несколько надо.
 
Підтверджую - все тариться норм.
До сотні аків за день затарити - без проблем.
Доведеться копати, що не так
А копати доводиться понаднормово, і навіть глибше аніж 3 метри :D:):wink:
Поспішиш - людей насмішиш ;)
 
Последнее редактирование:
Підтверджую - все тариться норм.
До сотні аків за день затарити - без проблем.
Доведеться копати, що не так
А копати доводиться понаднормово, і навіть глибше аніж 3 метри :D:):wink:
Поспішиш - людей насмішиш ;)
я тут 2 протащи ледво, ми що жевем в різних світах ? розказуй що ми робимо не так
 
Так, так, тариться все просто на ізі, 100 заказів кожного дня на протязі тижні - як раз плюнути.
Ох вже ці казкарі :wink:
 
  • Like
Реакции: Polsoft
но основном аккаунте пропали все адреса доставки, али что-то подкручивает :(
 
кто-то тарит через мазилу по кис-кису?

последние два дня стали закрываться заказы спустя сутки. то есть сделал заказ, за сутки прод трек не дал, заказ висит в статусе ту шип. и через сутки клоз. было такое год назад где-то, но тогда закрывало абсолютно все заказы, а сейчас процентов 60-70. ни у кого проблем таких нет? я тогда год назад перешел с мазилы на инкогнишн, проблемы ушли. у друга тоже тогда начались абсолютно такие же проблемы с мазилой и он так же перешел на инкогнишн. вроде все ок летом было, вернулся на мазилу снова. а теперь тоже самое. может у кого-то подобное сейчас? я то попробую теперь с дельфина работать, но интересно по чему оно падло ловит меня..