Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ще б писали про свої платні прибамбаси, через які так легко замовляєте.
платные приблуды антидетект-боты-тулз ничего не дают. когда проходит, то проходит и в обычном браузере.
 


Почему-то в последнее время часть заказов, которые оформлены в долларах и вроде отображаются в долларах, при оплате алиэкспресс банку выставляет счёт в евро (пересчитывая баксы в евро по какому-то своему курсу). В итоге в гривнах с карты до 10 % большая сумма снимается((
Никто не сталкивался, может кто знает, почему некоторые заказы оплату выставляют в евро?
 
Почему-то в последнее время часть заказов, которые оформлены в долларах и вроде отображаются в долларах, при оплате алиэкспресс банку выставляет счёт в евро (пересчитывая баксы в евро по какому-то своему курсу). В итоге в гривнах с карты до 10 % большая сумма снимается((
Никто не сталкивался, может кто знает, почему некоторые заказы оплату выставляют в евро?
Було таке недавно, коли з купоном тарив. Оформлено було в $, до оплати в замовленнях висить 0.01$, на етапі ввода карти знизу пише, що платіж буде опрацьовано в €, і хочуть 0.29€ (тобто карта тут не винна, я її ще навіть не почав вводити)
Відмінив товар та добивку, купон повернувся, замовив тий самий товар з іншою добивкою- все ок, хоче цент, як і треба.
 
  • Like
Реакции: bot_black и Serg01
Почему-то в последнее время часть заказов, которые оформлены в долларах и вроде отображаются в долларах, при оплате алиэкспресс банку выставляет счёт в евро (пересчитывая баксы в евро по какому-то своему курсу). В итоге в гривнах с карты до 10 % большая сумма снимается((
Никто не сталкивался, может кто знает, почему некоторые заказы оплату выставляют в евро?
Таку срань считать, не по европейски.
 
У всех на Олх со вчерашенго вечера и сегодня до 15.00 не отображался мой кабинет и разделы: мои обьявления, мои продажи, мои покупки?
А у всех криво генерируется трек-номер?
Также сегодня впервые получил от НП (olx-доставка) сообщение: "Банк відмовив у зарахуванні переказу...". Теперь надо забирать в отделении :(
 
А у всех криво генерируется трек-номер?
Также сегодня впервые получил от НП (olx-доставка) сообщение: "Банк відмовив у зарахуванні переказу...". Теперь надо забирать в отделении :(
Фіо на рос?
 
Также сегодня впервые получил от НП (olx-доставка) сообщение: "Банк відмовив у зарахуванні переказу...". Теперь надо забирать в отделении
По-моему было такое или примерно такое. Уже и не вспомню детали, но позвонил в поддержку, посоветовали заменить карту. После смены карты деньги зачислились. Позвони в саппорт.
 
Также сегодня впервые получил от НП (olx-доставка) сообщение: "Банк відмовив у зарахуванні переказу...". Теперь надо забирать в отделении :(
Лимиты на P2P по платежным системам:
1695216003456.png
 
  • Like
Реакции: vano1984
міняй в профілі і не буде проблем
Через настройки в личном кабинете можно поменять только имя. Наверное это надо сделать при подтверждении заказа и указании карты.
Лимиты на P2P по платежным системам:
И близко нет таких объёмов.
 
Через настройки в личном кабинете можно поменять только имя. Наверное это надо сделать при подтверждении заказа и указании карты.

И близко нет таких объёмов.
так при підтвердженні замовлення
 
Через настройки в личном кабинете можно поменять только имя. Наверное это надо сделать при подтверждении заказа и указании карты.

И близко нет таких объёмов.
Учитываются не только зачисления с продаж, а вообще переводы на карту с с других карт и от других пользователей. Если и этого нет, стоит позвонить в СП банка.
 
Что интересно, создал для пробы аккаунт из ноутбука с которого ни разу ничего не покупал и аккаунт сразу банится еще до покупки велком дил, перед этим перезагружал роутер для смены ip адреса (киевстаровский 4G роутер). Не понятно по какому принципу оно определят что аккаунт левый, пробовал раздавать инет с телефона на ноут, тоже самое.
 
Что интересно, создал для пробы аккаунт из ноутбука с которого ни разу ничего не покупал и аккаунт сразу банится еще до покупки велком дил, перед этим перезагружал роутер для смены ip адреса (киевстаровский 4G роутер). Не понятно по какому принципу оно определят что аккаунт левый, пробовал раздавать инет с телефона на ноут, тоже самое.
Я пробовал оператора сменить 1 раз как-то дало сделать 1 заказ и не закрыло там даже был предыдущий заказ закрыт который делался день назад но сколько раз пробовал повторить так же только одни клозы
 
Последнее редактирование:
Я пробовал оператора сменить 1 раз как-то дало сделать 1 заказ и не закрыло там даже был предыдущий заказ закрыт который делался день назад но сколько раз пробовал повторить так же только одни клозы
Здесь целая наука, я с эмулятора заказывал с браузера, раза 3 прошло за 2 дня, дальше банит пока что, если приложение в эмулятор установить то сразу банит. Вчера заказал, начало клозить во всю, подождал до сегодня, сегодня уже прошел этот товар с эмулятора один раз, дальше тоже самое. Каждый раз имей меняю там в настройках, модель телефона, ip, не помогает. Вот вечером создал акаунт через французский номер телефона, тоже не проходит, ошибка CSC_7200052.
 
Карта Monobank на УКР, профиль olx на рос. Неделю назад и раньше проблем не было.
Не влияет никак язык. Ищете в другом месте, на стороне банка. Банально срок годности карты вышел, а в приложении живая.
Если оплата в отделении, то один раз не удалась оплата и уже в отделении забираете деньги. Если оплачено было при покупке, то после неудачного зачисления можете сменить карту в олх и на другой день будет зачисление, и так пока не будет выполнено.
 
  • Like
Реакции: spidercat90 и karasssa
Здесь целая наука, я с эмулятора заказывал с браузера, раза 3 прошло за 2 дня, дальше банит пока что, если приложение в эмулятор установить то сразу банит. Вчера заказал, начало клозить во всю, подождал до сегодня, сегодня уже прошел этот товар с эмулятора один раз, дальше тоже самое. Каждый раз имей меняю там в настройках, модель телефона, ip, не помогает. Вот вечером создал акаунт через французский номер телефона, тоже не проходит, ошибка CSC_7200052.
Лучше наверное через браузер пробовать потому что в телефоне есть больше всяких параметров для отслеживания
 
А получение писем на ****@domain.bizml.ru уже пофиксили? Приходят только на зарегистрированый email.
По моим данным аки на почтах *.bizml.ru практически все заблокированы с весны .

Что интересно, создал для пробы аккаунт из ноутбука с которого ни разу ничего не покупал и аккаунт сразу банится еще до покупки велком дил, перед этим перезагружал роутер для смены ip адреса (киевстаровский 4G роутер). Не понятно по какому принципу оно определят что аккаунт левый, пробовал раздавать инет с телефона на ноут, тоже самое.
Мобильные IP для реги аккаунта плохо подходят . Идеальный вариант резидентные прокси.
 
  • Like
Реакции: c1q3