Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Попробовал через эмулятор андроида на ПК, прошло без проблем, только работает когда не включен впн, иначе не работает раздел 3 за 1.99 нормально, то товар не отображается, то не добавляется. В настройках любого эмулятора меняется рандомный imei и модель телефона.
какая версия запускается на емуляторе сейчас?
 


ты с чистого нокса заказал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последняя с плеймаркета.
ты с чистого нокса заказал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не всегда так. монетки может не давать по соображениям безопасности, но заказ там пройдет
хз, я если у аккаунта где-то секюрити, просто выбрасываю этот аккаунт. Так проще, чем потом выяснять почему заказ закрылся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вобщем проверил, дело не в телефоне а в номере карты и возможно номере телефона, создал аккаунт через хром со включенным впн, проверил собиранием монеток - сразу ошибка, сделал через тор, все гуд, монеты собрались. Далее зашел с телефона с которого сто раз заказывал уже 3 за 1.99, сделал клон приложения али (есть такая функция в Xiaomi), врубил германский ip и все норм прошло, только использовал другую карту и номер телефона (хотя ранее его я уже использовал давно). Телефон редми нот 10 про без рута, самый обычный.
Дело именно в телефоне, для проверки использую хорошие аккаунты, которые заранее проверял и они зарегистрированы без анлока по смс. На этих акаунтах с веб версии все отлично заказывается. Я смотрел старую miui 8, там во втором пространстве много параметров остаются неизменными с телефоном, может раньше это было и достаточно, но в али тоже не дураки сидят, и все время что-то поправляют, в новых версиях miui может что-то лучше сделали. Хотя некоторые пишут, что у них это работает.
 
Последнее редактирование:
Доброго вечора! Хто підкаже промокоди на завтра для Україні? Щось не можу знайті!
 
Кто в курсе, Paypal сейчас палят?
 
+ розпродажа
- 0.66
+ 1.99
- велком
Но тепер вхід без верки
 
Подскажите у кого то хоть получается оформить заказ , уже что только не делал постоянно ошибка SC1 как они достали со своим контролем
 
Подскажите у кого то хоть получается оформить заказ , уже что только не делал постоянно ошибка SC1 как они достали со своим контролем
4 месяца не заказывал, попробовал один заказ - клозит сразу.
 
  • Like
Реакции: kisa76
Подскажите у кого то хоть получается оформить заказ , уже что только не делал постоянно ошибка SC1 как они достали со своим контролем
Один заказ с эмулятора прошел, теперь так же ошибка SC1.
 
  • Like
Реакции: kisa76
Подскажите у кого то хоть получается оформить заказ , уже что только не делал постоянно ошибка SC1 как они достали со своим контролем
Зробив заказів 15 сьогодні, з них десь 3 клоза, інші оформились без проблем
 
  • Like
Реакции: kisa76
Ще б писали про свої платні прибамбаси, через які так легко замовляєте.
 
welcom deal Останній раз клозив пів року назад, і то випадково. Як ви їх ловите я не улявляю. Там чоловік зверху 95 товарів за день втарив, я чомусь не сумніваюсь. Кіти повністю зняли обмеження, зелене світло. Тарь хоть до втрати свідомості
 
welcom deal Останній раз клозив пів року назад, і то випадково. Як ви їх ловите я не улявляю. Там чоловік зверху 95 товарів за день втарив, я чомусь не сумніваюсь. Кіти повністю зняли обмеження, зелене світло. Тарь хоть до втрати свідомості
Значит используется какой то платный метод, бесплатными проходит один раз из 5.
 
  • Like
Реакции: kisa76
Последнее редактирование:
Тарь хоть до втрати свідомості
Я б сказав: "тар хоч до всрачки!". Добре, що центи зробили півбаксами - хоч совість не так гризе, а то би взагалі страшне діло було!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осталось 100 дней отсидеть на этом форуме чтобы увидеть вашу ссылку )
Считай, что я тебе хайд слил: "читай внимательно шапку темы и будет тебе счастье!".
 
  • Like
Реакции: Aleks Pain и Drem