Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Как сейчас можно подделать андроид устройство для алика ?
Раньше помню работал nox плеер с модифицированным хplosed + приложение device emulator, потом они как-то прикрыли этот вариант.
Сейчас взял nexus 5, зашил на него 9 андроид, поставил magisk, lspose, zygisk, device emulator, устройство проходит safetynet test
Но алиэкспресс всё равно, отправляет аккаунт с которого зашили на этом устройстве в тихий бан.
Добрые люди, подскажите что ему еще надо ?
 


Вы что только узнали, вебок уже как год нету, оплачивать только картой и то разными, а то будет клоз, так что получаем кучу карточек и веселимся
Я чуть выше писал, я не покупал 2 года, хотя заказывал на Алике почти 10 лет.
Сотни заказов, тысячи купонов.

И за эти 2 года жесть как гайки закрутили. Ладно купоны урезали с 4\5 до 3\4 и даже 2\3,
но вебмани-то? А как людям оплачивать?
Я сейчас хочу заказать SSD, нормальным, ЧЕСТНЫМ способом, на свой настоящий аккаунт,
оплачиваю своей картой, которой никогда не платил на Али. И оплата не проходит! И что делать?
 
 
  • Like
Реакции: AlexWade
Я чуть выше писал, я не покупал 2 года, хотя заказывал на Алике почти 10 лет.
Сотни заказов, тысячи купонов.

И за эти 2 года жесть как гайки закрутили. Ладно купоны урезали с 4\5 до 3\4 и даже 2\3,
но вебмани-то? А как людям оплачивать?
Я сейчас хочу заказать SSD, нормальным, ЧЕСТНЫМ способом, на свой настоящий аккаунт,
оплачиваю своей картой, которой никогда не платил на Али. И оплата не проходит! И что делать?
У "нормальных" людей никогда не было вебмани, она всегда была слишком сложная для простых людей .
99% всех оплат были абузеры, не удивительно что ее отключили.
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и DarkForLife
На винде есть способы покупать три товара по 0.66 с эмулятора андроид? Пробовал 3 разных эмулятора и во всех не работает как раз этот раздел в приложении алика.
 
На винде есть способы покупать три товара по 0.66 с эмулятора андроид? Пробовал 3 разных эмулятора и во всех не работает как раз этот раздел в приложении алика.
так просто ничего не работает, все нужно настраивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понаделали всяких идентификаторов, раньше было проще, куда этот мир катится
 
Последнее редактирование:
так просто ничего не работает, все нужно настраивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понаделали всяких идентификаторов, раньше было проще, куда этот мир катится
Один заказ с телефона прошел с другой картой, дальше ничего не выходит. Может туториалы есть что там настраивать в эмуляторах? Впн использую, user agent по идее просто меняется в настройках эмулятора, но не канает все это, пробовал из иностранных номеров регать аккаунты, тоже не помогает, всегда блочит в момент оплаты.
 
Один заказ с телефона прошел с другой картой, дальше ничего не выходит. Может туториалы есть что там настраивать в эмуляторах? Впн использую, user agent по идее просто меняется в настройках эмулятора, но не канает все это, пробовал из иностранных номеров регать аккаунты, тоже не помогает, всегда блочит в момент оплаты.
Карта, номера, тут не причём, там как-то проверятся само устройство. Естественно готовые решения все палятся, они и раньше не особо работали без xplosed и других танцев с бубнами.
 
Карта, номера, тут не причём, там как-то проверятся само устройство. Естественно готовые решения все палятся, они и раньше не особо работали без xplosed и других танцев с бубнами.
При запуске приложения, али достаточно запустить скрипт, который отработает только на ARM процессорах и он сразу отсеет почти все эмуляторы.
Раньше это скорее был подарок от али, что они не обращали внимание на такое
 
При оплате у тебя выбивает CSC 7200052 ?
 
надо проверить..... скоро в продаже )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatarin300
вы сами создали такой Али,который обвешался кучей защит и стал враждебным к покупателю.
перші купони 4\4.01 взагалі тарилися без зміни ІР. Заганяв на годину по 10 акків.
 
При запуске приложения, али достаточно запустить скрипт, который отработает только на ARM процессорах и он сразу отсеет почти все эмуляторы.
Раньше это скорее был подарок от али, что они не обращали внимание на такое
было бы так просто, они там неплохо заморочились на эту тему.
 
Короче бан может быть многогранным... Когда телефон не проходил тест safetynet, банило сразу по жесткому / В монетках больше 1шт не предлагало, а при входе было сообщение с ползунком, про аномальную активность. Когда поправил, прошел safetynet , бан стал мягким ( монеток уже предлагает 20 шт ) сообщение про аномальную активность пропало. Но начало скрывать баннер 3x за 1.99 , и в целом аккаунт банится без каких либо признаков в самом приложении. ( понять что аккаунт в бане можно только сделав заказ, получив ошибку CSC 7200052, или попробовать взять монетки из браузера, там всплывет сообщение по соображениям безопасности.
Оно как-то сразу определят при входе, что устройство не уникальное.
 
  • Like
Реакции: Igore
Короче бан может быть многогранным... Когда телефон не проходил тест safetynet, банило сразу по жесткому / В монетках больше 1шт не предлагало, а при входе было сообщение с ползунком, про аномальную активность. Когда поправил, прошел safetynet , бан стал мягким ( монеток уже предлагает 20 шт ) сообщение про аномальную активность пропало. Но начало скрывать баннер 3x за 1.99 , и в целом аккаунт банится без каких либо признаков в самом приложении. ( понять что аккаунт в бане можно только сделав заказ, получив ошибку CSC 7200052, или попробовать взять монетки из браузера, там всплывет сообщение по соображениям безопасности.
Оно как-то сразу определят при входе, что устройство не уникальное.
Я обычно обще без сильных заморочек заказывал с обычных телефонов редми 7 и редми нот 10 про без рута. Регал акки с ПК через vpn (поначалу и без vpn канало), потом с телефона заходишь и максимум вылазит типа подтвердить номер тел. нужно, юзал темп смс сервис бесплатный с французским номером и все дела, дальше оплачивал без проблем. Бывало блочило акки сразу как только заходишь с телефона, тогда через тор регал и иногда канало, иногда нет, просто дней 2 - 3 подождать и все опять работало. А вот последние дней 10 чет жестко поменяли, в рутах и эксплойтах разных не особо разбираюсь, да и лень заниматься ими, заказывал чисто для души так сказать ).
 
Короче бан может быть многогранным... Когда телефон не проходил тест safetynet, банило сразу по жесткому / В монетках больше 1шт не предлагало, а при входе было сообщение с ползунком, про аномальную активность. Когда поправил, прошел safetynet , бан стал мягким ( монеток уже предлагает 20 шт ) сообщение про аномальную активность пропало. Но начало скрывать баннер 3x за 1.99 , и в целом аккаунт банится без каких либо признаков в самом приложении. ( понять что аккаунт в бане можно только сделав заказ, получив ошибку CSC 7200052, или попробовать взять монетки из браузера, там всплывет сообщение по соображениям безопасности.
Оно как-то сразу определят при входе, что устройство не уникальное.
что значит ошибка sc01 или это то же самое что и 052?
 
что значит ошибка sc01 или это то же самое что и 052?
Не помню, что за ошибка 100 лет не видел. CSC 7200052 это скорее всего бан аккаунта из-за неуникального устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это у меня из той же породы купоны что у тебя или нет? :D
похожи на реферальные, а как ты их использовать будешь ?