Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Не помню, что за ошибка 100 лет не видел. CSC 7200052 это скорее всего бан аккаунта из-за неуникального устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


похожи на реферальные, а как ты их использовать будешь ?
так то вот реферальные - а откуда у Жоржелоо купоны с таким номиналом и сроками использования он не рассказал :(
 

Вложения

  • 1694805489438.png
    1694805489438.png
    13,8 KB · Просмотры: 444
так то вот реферальные - а откуда у Жоржелоо купоны с таким номиналом и сроками использования он не рассказал :( если честно, сегодня больше интересует через что вы их используете )
если честно, меня больше интересует через что вы их используете )
 
Короче бан может быть многогранным... Когда телефон не проходил тест safetynet, банило сразу по жесткому / В монетках больше 1шт не предлагало, а при входе было сообщение с ползунком, про аномальную активность. Когда поправил, прошел safetynet , бан стал мягким ( монеток уже предлагает 20 шт ) сообщение про аномальную активность пропало. Но начало скрывать баннер 3x за 1.99 , и в целом аккаунт банится без каких либо признаков в самом приложении. ( понять что аккаунт в бане можно только сделав заказ, получив ошибку CSC 7200052, или попробовать взять монетки из браузера, там всплывет сообщение по соображениям безопасности.
Оно как-то сразу определят при входе, что устройство не уникальное.
не всегда так. монетки может не давать по соображениям безопасности, но заказ там пройдет
 
  • Like
Реакции: Serg01 и A123
Кто как борется с новой почтой на номер +380000000000? если они так отправляют? с 3- заказов ушли два на инкогнито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и кстать, с проблемой клозов решил за сутки... палит скорее всего адресс или номер. у меня сейчас почти каждий заказ залетает. но конечно карты другие нужны на разные заказы, вот это проблема уже) позавчера начал, как дойду до оплаты сразу клоз, потом по чучуть разобрался, настроил все и сейчас норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только заметил то, что 3 за 1.99 не дает доставить в Укр? это у меня только так, или у всех? Всегда написано что "Не получится доставить этот товар по вашему адресу, Выберите другой товар или адрес". Хотя раньше тарил все так же и было норм. это заметил где то неделю назад. И это причем даже если не регать аккаунт, без регистрации так пишет на Украину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igore
и кстать, с проблемой клозов решил за сутки... палит скорее всего адресс или номер. у меня сейчас почти каждий заказ залетает. но конечно карты другие нужны на разные заказы, вот это проблема уже) позавчера начал, как дойду до оплаты сразу клоз, потом по чучуть разобрался, настроил все и сейчас норм.
ты про welcom deal? просто если да то у меня их кроет только после оплаты плюс даже если заказывать с другим товаром без акции его не кроет а этот да
 
Кто как борется с новой почтой на номер +380000000000? если они так отправляют? с 3- заказов ушли два на инкогнито
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и кстать, с проблемой клозов решил за сутки... палит скорее всего адресс или номер. у меня сейчас почти каждий заказ залетает. но конечно карты другие нужны на разные заказы, вот это проблема уже) позавчера начал, как дойду до оплаты сразу клоз, потом по чучуть разобрался, настроил все и сейчас норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только заметил то, что 3 за 1.99 не дает доставить в Укр? это у меня только так, или у всех? Всегда написано что "Не получится доставить этот товар по вашему адресу, Выберите другой товар или адрес". Хотя раньше тарил все так же и было норм. это заметил где то неделю назад. И это причем даже если не регать аккаунт, без регистрации так пишет на Украину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ип нужно наше а не забугорное и тогда все норм добавляется в корзину.
 
Короче бан может быть многогранным... Когда телефон не проходил тест safetynet, банило сразу по жесткому / В монетках больше 1шт не предлагало, а при входе было сообщение с ползунком, про аномальную активность. Когда поправил, прошел safetynet , бан стал мягким ( монеток уже предлагает 20 шт ) сообщение про аномальную активность пропало. Но начало скрывать баннер 3x за 1.99 , и в целом аккаунт банится без каких либо признаков в самом приложении. ( понять что аккаунт в бане можно только сделав заказ, получив ошибку CSC 7200052, или попробовать взять монетки из браузера, там всплывет сообщение по соображениям безопасности.
Оно как-то сразу определят при входе, что устройство не уникальное.
Вобщем проверил, дело не в телефоне а в номере карты и возможно номере телефона, создал аккаунт через хром со включенным впн, проверил собиранием монеток - сразу ошибка, сделал через тор, все гуд, монеты собрались. Далее зашел с телефона с которого сто раз заказывал уже 3 за 1.99, сделал клон приложения али (есть такая функция в Xiaomi), врубил германский ip и все норм прошло, только использовал другую карту и номер телефона (хотя ранее его я уже использовал давно). Телефон редми нот 10 про без рута, самый обычный.
 
  • Like
Реакции: Igore
Ип нужно наше а не забугорное и тогда все норм добавляется в корзину.
та айпи укр, но 3 на 1.99 нельзя добавлять в корзину)
Вобщем проверил, дело не в телефоне а в номере карты и возможно номере телефона, создал аккаунт через хром со включенным впн, проверил собиранием монеток - сразу ошибка, сделал через тор, все гуд, монеты собрались. Далее зашел с телефона с которого сто раз заказывал уже 3 за 1.99, сделал клон приложения али (есть такая функция в Xiaomi), врубил германский ip и все норм прошло, только использовал другую карту и номер телефона (хотя ранее его я уже использовал давно). Телефон редми нот 10 про без рута, самый обычный.
ну у меня то крыло еще при оформлении, до оплаты. сейчас норм уже
 
та айпи укр, но 3 на 1.99 нельзя добавлять в корзину)

ну у меня то крыло еще при оформлении, до оплаты. сейчас норм уже
Вроде раньше через мобильный бр. Тарили ? сейчас что поголовная проблема тот мусор тарить ? 3 в 1? Ах, просто срань типа не трогал, а тут такое😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товара вал, без купонов навар +200 гр. спокойно,😁прут, без купонов,😁как по мне так и купоны гадость👌
 
Последнее редактирование:
Вобщем проверил, дело не в телефоне а в номере карты и возможно номере телефона, создал аккаунт через хром со включенным впн, проверил собиранием монеток - сразу ошибка, сделал через тор, все гуд, монеты собрались. Далее зашел с телефона с которого сто раз заказывал уже 3 за 1.99, сделал клон приложения али (есть такая функция в Xiaomi), врубил германский ip и все норм прошло, только использовал другую карту и номер телефона (хотя ранее его я уже использовал давно). Телефон редми нот 10 про без рута, самый обычный.
Без ВП, просто через клон али, затарилось нормально?
 
Без ВП, просто через клон али, затарилось нормально?
Ага, один раз только ) Следующие аккаунты не канают, во время оплаты цена становится 5.99 вместо 1.99, и с карты пытается снять 6 баксов.
 
у меня сейчас почти каждий заказ залетает. но конечно карты другие нужны на разные заказы, вот это проблема уже) позавчера начал, как дойду до оплаты сразу клоз, потом по чучуть разобрался, настроил все и сейчас норм.
браузер? что меняешь fingerprint или User Agent?

 
Создал новорега. После одного движения в акке, акк улетел в бан. Причём бан конкретный, разбанить по смс или емайл не показывает. Только писать обращаться к ним.
Жопа полная, конкретно закрутили гайки, такого еще не видел.
 
Создал новорега. После одного движения в акке, акк улетел в бан. Причём бан конкретный, разбанить по смс или емайл не показывает. Только писать обращаться к ним.
Жопа полная, конкретно закрутили гайки, такого еще не видел.
Попробовал через эмулятор андроида на ПК, прошло без проблем, только работает когда не включен впн, иначе не работает раздел 3 за 1.99 нормально, то товар не отображается, то не добавляется. В настройках любого эмулятора меняется рандомный imei и модель телефона.