Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Werefox


Друзі, Welcome Deal у когось виходить замовити ? Вже кілька днів криє їх дуже сильно, чи щось змінили чи хз. Вдається замовити десь відсотків 30. Інше криє.
 
10/10 из гого у кого-нибудь сегодня получилось оформить?
 
посоветуйте проверенный инвертор для котла. наверняка уже многие купили
для котла лучше что то брать с ибп. У меня вот это добро "real-l home ups 500 (300 вт)" уже лет с 5 служит. Для всего остального Взял вот этот на 4 квт, и акб с ячеек lifepo4.. . Тянет даже пусковые токи водолея 63, 40м глубина скважины.

Либо уже что то типа гибрида взять powmr, сейчас они уже по цене не так и кусаются, будет как универсальное решение и для котла и для остального..
 

Вложения

  • изображение_2023-09-14_184728387.png
    изображение_2023-09-14_184728387.png
    179,2 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Werefox
  • Like
Реакции: Werefox
Последнее редактирование:
А разве их сегодня выдают в игре?
Подскажите, а в какой игре выдают такие купоны? В Гого и там где магазин что-то не попадаются такие купоны, на какие аккаунты они выдаются на новые или на все? С какого уровня выпадают такие купоны?
 
для котла лучше что то брать с ибп. У меня вот это добро "real-l home ups 500 (300 вт)" уже лет с 5 служит. Для всего остального Взял вот этот на 4 квт, и акб с ячеек lifepo4.. . Тянет даже пусковые токи водолея 63, 40м глубина скважины.

Либо уже что то типа гибрида взять powmr, сейчас они уже по цене не так и кусаются, будет как универсальное решение и для котла и для остального..
бесперебойник не подойдет, он под свинец. есть в наличии два аккума литиевых по 100 Ач
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
бесперебойник не подойдет, он под свинец. есть в наличии два аккума литиевых по 100 Ач
так для общего развития :
напряжение зарядки кислотника 14.4-14.6в
и конечное напряжение заряда lifepo4 в сборке 4s 14.6в
якось так
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и vano1984
Подскажите, а в какой игре выдают такие купоны? В Гого и там где магазин что-то не попадаются такие купоны, на какие аккаунты они выдаются на новые или на все? С какого уровня выпадают такие купоны?
Скоріше за все, що вже не видають. Купу акків поперебирали- ніде ніякого купона вже не пропонує. Може вже й померла тємка
 
  • Like
Реакции: A123, kisa76 и Serg01
Цікаво номінал купона міняється з часом ?
 
Жесть, что они убрали вебмани. Я 10 лет им оплачивал и горя не знал, а теперь что?
Как теперь оплачивать?
Я даже свой "честный" заказ не могу оплатить, выдаёт ошибку и всё.
 
  • Haha
Реакции: Dijorey
Жесть, что они убрали вебмани.
Вы что только узнали, вебок уже как год нету, оплачивать только картой и то разными, а то будет клоз, так что получаем кучу карточек и веселимся