Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Точніше, як, с*ка, взагалі щось купити.
 
Купони в грі GoGo вже не випадають? Щось сьогодні ні одного спіймати не можу (
Мені здається, що кити постійно в ній щось крутять, щоб купони не роздавати на халяву "хитрим" людям. А от в грі в магазини китайози як раз зараз цю гру постійно доробляють, бо в ній доступно наразі тільки 104 рівня...далі немає куди розвиватись, тому людям потрібно дати щось нове у грі. Але те що велкомділ прикрутили...це щось вони занадто вже :)
 
Приветствую! Назрел вопрос.
Решил я открыть спор по товару. Товар из рубрики choice. Проблема видна на скриншоте: нельзя изменить способ возврата. Единственное, что предлагает система - возврат товара и денег. Проверил на других товарах из choice, все аналогично. С остальными товарами проблем нет, выбор способа возврата активен.
Вообще логика мне, возможно, даже понятна: у чойсов бесплатная доставка возврат. Но у меня несколько штук в одном заказе и возврат вообще не катит. В идеале хотелось бы вернуть часть денег за дефектную позицию и на этом точка. Но как это сделать? Есть варианты или с чойсами только возврат товара? Первый раз открываю спор по чойсам и с такой ерундой тоже сталкиваюсь впервые. С поддержкой общался, ничего толкового: бла-бла-бла.
 
Не выходит купить 3 по 0.66 с нового акка уже неделю или больше даже, все способы перепробовал, заказ закрывается на моменте оплаты.
 
Не выходит купить 3 по 0.66 с нового акка уже неделю или больше даже, все способы перепробовал, заказ закрывается на моменте оплаты.
Акки гівняні/ коверка гівняна/ іп гівняний/ товар гівняний/ юзер-агент гівняний. Обери правильний варіант
 
Аліекспрес, ви там ох...ли уже? Де, ска, ДНВ?
Я полагаю, вместо ДНВ нам с барского плеча отвалили превращение старых аккаунтов в новорегов с типа скидками, поэтому не ждите :wink:
С другой стороны, были времена, когда ДНВ и старые новореги существовали вместе, но это уже история.

Что-то ничего не пропихивается по велком диал,
То же самое и со мной
Вот тут человек описал причину ваших проблем:
Акки гівняні/ коверка гівняна/ іп гівняний/ товар гівняний/ юзер-агент гівняний. Обери правильний варіант
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant и Serg01
Акки гівняні/ коверка гівняна/ іп гівняний/ товар гівняний/ юзер-агент гівняний. Обери правильний варіант
У кого проходить іп мобільний чи щось друге?
 
Я полагаю, вместо ДНВ нам с барского плеча отвалили превращение старых аккаунтов в новорегов с типа скидками, поэтому не ждите :wink:
С другой стороны, были времена, когда ДНВ и старые новореги существовали вместе, но это уже история.



Вот тут человек описал причину ваших проблем:
Или страна недостойная.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и Drem
Ніхто чомусь за проксі і не згадує ))
 
Ніхто чомусь за проксі і не згадує ))
щоб їх купляти потрібно багато замовлень робити щоб ціну перебити а якщо для себе декілька товарів то це не вигідно
 
Акки гівняні/ коверка гівняна/ іп гівняний/ товар гівняний/ юзер-агент гівняний. Обери правильний варіант
Пробовал и с vpn на телефонах и с андроид эмулятора, ничего не помогает.
 
щоб їх купляти потрібно багато замовлень робити щоб ціну перебити а якщо для себе декілька товарів то це не вигідно
Тому я й написав варіант з безкоштовним моб.іп Так сказати, варіант для бідняків-абузерів, або для тих хто тарить для душі :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовал и с vpn на телефонах и с андроид эмулятора, ничего не помогает.
Я перечислив багатр варіантів. Виключайте по одному- доберетеся до істини. Покупні акки теж не завжди нормальні, навіть на рандом може закрити, а у вас і в коверці можуть бути косяки. З моб.іп в інкогніто- ні одного клоза, без всяких канвасів і т.п.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и karasssa
Что-то ничего не пропихивается по велком диал, только у меня так? 🤔
их пропихивание сейчас это долбление в стену. да через какую-то попытку заказ пройдет
методы оформления и акки это бред.
такое на покупных / своих, так через оформление вручную / боты / тулз
 
посоветуйте проверенный инвертор для котла. наверняка уже многие купили
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bot_black и Picasso