Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Через бот. Не той що вище кинули - в мене там одні клози @alimaker_bot - чемно знімає кошти з балансу і видає клози не порівняти зі спочившим конкурентом - там якось було більш доступніше вернути кошти за клознутий в боті заказ
 
Последнее редактирование:
Хай! Что-то последние дни стало клозить все заказы на новореги. До этого тарил, все заходило. У кого как с этим? У одного меня так или массово?
у мена с вчерашнего дня все клозы
 
кто в курсе о ДНВ 5\7 дают или вброс?
проверил нигде нема
и почемуто много акков с покупками по 5-10 заказов стали новорегами шо за нах?
 
и почемуто много акков с покупками по 5-10 заказов стали новорегами шо за нах?
Нова фішка від аліка. Старі акки з часом стають "новорєгами", якщо з них нічо не купувати n місяців
 
Нова фішка від аліка. Старі акки з часом стають "новорєгами", якщо з них нічо не купувати n місяців
я как раз на такие аки сидел, чойс и велком деал тарил )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто в курсе о ДНВ 5\7 дают или вброс?
проверил нигде нема
и почемуто много акков с покупками по 5-10 заказов стали новорегами шо за нах?
мне кажется вброс, и не сильно привлекательные купоны с такой доплатой, сейчас довольно таки не плохой товар есть по 49
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
Через бот. Не той що вище кинули - в мене там одні клози @alimaker_bot - чемно знімає кошти з балансу і видає клози не порівняти зі спочившим конкурентом - там якось було більш доступніше вернути кошти за клознутий в боті заказ
так яким ти ботом користуєшся так і не поняв, а то я щось сам не можу формити вже тиждень
 
Какой должен быть ак, чтобы в go-go вылез баннер с купоном?
 
После оформления заказа вылез банер, что-то там подарок и дает выбрать из списка товаров с ценой FREE. Чекаут при этом не доступен. Это что такое?

UPD. Разобрался, дает один товар в подарок (четвертый) при покупке 3 ПО 1.99+
 
Последнее редактирование:
у всіх з револютом якісь проблеми? оплати не проходять нові карти неможливо створити
 
Что-то ничего не пропихивается по велком диал, только у меня так? 🤔
 
Купони в грі GoGo вже не випадають? Щось сьогодні ні одного спіймати не можу (